2017年11月24日(金) 09:18出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内東京函館

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 09:4714:05
4時間18分 37,000 乗換3回
東京→日暮里→成田空港(空港第2ビル)→函館空港→函館
2 09:4614:05
4時間19分 37,000 乗換3回
東京→日暮里→成田空港(空港第2ビル)→函館空港→函館
3 09:3614:06
4時間30分 23,010 乗換1回
東京→新函館北斗→函館
4 11:5314:45
2時間52分 36,550 乗換3回
東京→浜松町→羽田空港第1ビル→函館空港→函館
5 11:5114:45
2時間54分 36,550 乗換3回
東京→浜松町→羽田空港第1ビル→函館空港→函館
1
09:4714:05
37,000
乗換3
4時間18分(854.8km)
09:47
出発
きっぷ160
11分
5.8km
3番線発
JR京浜東北線 普通 南浦和行き閉じる前後の列車
5駅
09:49 神田(東京)
09:51 秋葉原
09:53 御徒町
09:55 上野
09:56 鶯谷
12番線着
09:58着
10:05発
きっぷ1,240
36分
61.0km
スカイライナー21号 成田空港行き閉じる前後の列車
指定席 1,230円
指定席 1,230円
10:41着
11:55発
成田空港(空港第2ビル)
33,960
1時間35分
780.0km
VNL953便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
13:30着
13:45発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
14:05
到着
函館
2
09:4614:05
37,000
乗換3
4時間19分(854.8km)
09:46
出発
きっぷ160
12分
5.8km
4番線発
JR山手線(内回り) 上野方面行き閉じる前後の列車
5駅
09:48 神田(東京)
09:50 秋葉原
09:52 御徒町
09:54 上野
09:56 鶯谷
11番線着
09:58着
10:05発
きっぷ1,240
36分
61.0km
スカイライナー21号 成田空港行き閉じる前後の列車
指定席 1,230円
指定席 1,230円
10:41着
11:55発
成田空港(空港第2ビル)
33,960
1時間35分
780.0km
VNL953便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
13:30着
13:45発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
14:05
到着
函館
3
09:3614:06
23,010
乗換1
4時間30分(880.4km)
09:36
出発
きっぷ11,880
4時間2分
862.5km
22番線発
はやぶさ11号 新函館北斗行き閉じる前後の列車
指定席 11,130円
指定席 11,130円
4駅
10:00 大宮(埼玉)
11:08 仙台
11:48 盛岡
12:37 新青森
12番線着
13:38着
13:51発
新函館北斗
15分
17.9km
JR函館本線 快速はこだてライナー 函館行き閉じる前後の列車
1駅
14:02 五稜郭
14:06
到着
函館
4
11:5314:45
36,550
乗換3
2時間52分(808.1km)
11:53
出発
きっぷ160
5分
3.1km
5番線発 乗車位置
JR山手線(外回り) 品川方面行き閉じる前後の列車
2駅
11:54 有楽町
11:56 新橋
3番線着
11:58着
12:04発
きっぷ490
16分
17.0km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の列車
1駅
12:17 羽田空港国際線ビル
2番線着
12:20着
12:55発
羽田空港第1ビル
35,490
1時間20分
780.0km
JAL587便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
14:15着
14:25発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
14:45
到着
函館
5
11:5114:45
36,550
乗換3
2時間54分(808.1km)
11:51
出発
きっぷ160
4分
3.1km
6番線発 乗車位置
JR京浜東北線 快速 磯子行き閉じる前後の列車
4番線着
11:55着
12:04発
きっぷ490
16分
17.0km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の列車
1駅
12:17 羽田空港国際線ビル
2番線着
12:20着
12:55発
羽田空港第1ビル
35,490
1時間20分
780.0km
JAL587便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
14:15着
14:25発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
14:45
到着
函館

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間