2017年03月23日(木) 23:23出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内東京函館

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:5008:45
2時間55分 32,940 乗換3回
東京→浜松町→羽田空港第2ビル→函館空港→函館
2 05:3708:45
3時間8分 32,870 乗換3回
東京→品川→[京急蒲田]→羽田空港国内線ターミナル→羽田空港第2ビル→函館空港→函館
3 05:3508:45
3時間10分 32,870 乗換3回
東京→品川→[京急蒲田]→羽田空港国内線ターミナル→羽田空港第2ビル→函館空港→函館
4 05:1708:45
3時間28分 32,850 乗換3回
東京→蒲田→京急蒲田→羽田空港国内線ターミナル→羽田空港第2ビル→函館空港→函館
5 06:3211:25
4時間53分 23,210 乗換1回
東京→新函館北斗→函館
1
05:5008:45
32,940
乗換3
2時間55分(808.9km)
05:50
出発
きっぷ160
5分
3.1km
6番線発 乗車位置
JR京浜東北線 普通 磯子行き閉じる前後の列車
2駅
05:51 有楽町
05:53 新橋
4番線着
05:55着
06:00発
きっぷ490
18分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の列車
2駅
06:13 羽田空港国際線ビル
06:17 羽田空港第1ビル
06:18着
06:50発
羽田空港第2ビル
31,880
1時間20分
780.0km
ADO57便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
08:10着
08:25発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
08:45
到着
函館
2
05:3708:45
32,870
乗換3
3時間8分(809.3km)
05:37
出発
きっぷ170
11分
6.8km
6番線発 乗車位置
JR京浜東北線 普通 大船行き閉じる前後の列車
4駅
05:38 有楽町
05:40 新橋
05:43 浜松町
05:45 田町(東京)
4番線着
05:48着
05:52発
きっぷ410
5分
8.0km
京浜急行本線 エアポート快特 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
京急蒲田
10分
6.5km
乗車位置
京浜急行空港線 エアポート快特 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
1駅
06:04 羽田空港国際線ターミナル
06:07着
06:07発
羽田空港国内線ターミナル
5分
徒歩
06:12着
06:50発
羽田空港第2ビル
31,880
1時間20分
780.0km
ADO57便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
08:10着
08:25発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
08:45
到着
函館
3
05:3508:45
32,870
乗換3
3時間10分(809.3km)
05:35
出発
きっぷ170
13分
6.8km
5番線発 乗車位置
JR山手線(外回り) 品川方面行き閉じる前後の列車
4駅
05:37 有楽町
05:39 新橋
05:41 浜松町
05:43 田町(東京)
2番線着
05:48着
05:52発
きっぷ410
5分
8.0km
京浜急行本線 エアポート快特 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
京急蒲田
10分
6.5km
乗車位置
京浜急行空港線 エアポート快特 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
1駅
06:04 羽田空港国際線ターミナル
06:07着
06:07発
羽田空港国内線ターミナル
5分
徒歩
06:12着
06:50発
羽田空港第2ビル
31,880
1時間20分
780.0km
ADO57便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
08:10着
08:25発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
08:45
到着
函館
4
05:1708:45
32,850
乗換3
3時間28分(808.9km)
05:17
出発
きっぷ220
21分
14.4km
6番線発 乗車位置
JR京浜東北線 普通 大船行き閉じる前後の列車
7駅
05:19 有楽町
05:21 新橋
05:23 浜松町
05:25 田町(東京)
05:28 品川
05:31 大井町
05:34 大森(東京)
05:38着
05:38発
蒲田
16分
徒歩
05:54着
06:01発
京急蒲田
きっぷ340
11分
6.5km
4番線発 乗車位置
京浜急行空港線 エアポート急行 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
5駅
06:03 糀谷
06:05 大鳥居
06:06 穴守稲荷
06:07 天空橋
06:10 羽田空港国際線ターミナル
06:12着
06:12発
羽田空港国内線ターミナル
5分
徒歩
06:17着
06:50発
羽田空港第2ビル
31,880
1時間20分
780.0km
ADO57便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
08:10着
08:25発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
08:45
到着
函館
5
06:3211:25
23,210
乗換1
4時間53分(880.4km)
06:32
出発
きっぷ11,880
4時間25分
862.5km
21番線発
はやぶさ1号 新函館北斗行き閉じる前後の列車
指定席 11,330円
指定席 11,330円
10駅
06:38 上野
06:58 大宮(埼玉)
08:06 仙台
08:49 盛岡
09:10 二戸
09:22 八戸
09:34 七戸十和田
09:51 新青森
10:07 奥津軽いまべつ
10:45 木古内
12番線着
10:57着
11:10発
新函館北斗
15分
17.9km
JR函館本線 快速はこだてライナー 函館行き閉じる前後の列車
1駅
11:21 五稜郭
11:25
到着
函館

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間