2017年09月25日(月) 11:43出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内東京函館

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 13:3916:35
2時間56分 28,380 乗換3回
東京→品川→[京急蒲田]→羽田空港国内線ターミナル→羽田空港第2ビル→函館空港→函館
2 13:3816:35
2時間57分 28,380 乗換3回
東京→品川→[京急蒲田]→羽田空港国内線ターミナル→羽田空港第2ビル→函館空港→函館
3 13:3416:35
3時間1分 28,450 乗換3回
東京→浜松町→羽田空港第2ビル→函館空港→函館
4 13:3416:35
3時間1分 28,450 乗換3回
東京→浜松町→羽田空港第2ビル→函館空港→函館
5 12:2017:05
4時間45分 22,810 乗換1回
東京→新函館北斗→函館
1
13:3916:35
28,380
乗換3
2時間56分(809.3km)
13:39
出発
きっぷ170
9分
6.8km
6番線発 乗車位置
JR京浜東北線 快速 大船行き閉じる前後の列車
2駅
13:43 浜松町
13:45 田町(東京)
4番線着
13:48着
13:52発
きっぷ410
8分
8.0km
京浜急行本線 快特 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
京急蒲田
8分
6.5km
乗車位置
京浜急行空港線 快特 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
1駅
14:06 羽田空港国際線ターミナル
14:08着
14:08発
羽田空港国内線ターミナル
5分
徒歩
14:13着
14:40発
羽田空港第2ビル
27,390
1時間20分
780.0km
ADO59便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
16:00着
16:15発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
16:35
到着
函館
2
13:3816:35
28,380
乗換3
2時間57分(809.3km)
13:38
出発
きっぷ170
11分
6.8km
5番線発 乗車位置
JR山手線(外回り) 品川方面行き閉じる前後の列車
4駅
13:39 有楽町
13:41 新橋
13:43 浜松町
13:46 田町(東京)
2番線着
13:49着
13:52発
きっぷ410
8分
8.0km
京浜急行本線 快特 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
京急蒲田
8分
6.5km
乗車位置
京浜急行空港線 快特 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
1駅
14:06 羽田空港国際線ターミナル
14:08着
14:08発
羽田空港国内線ターミナル
5分
徒歩
14:13着
14:40発
羽田空港第2ビル
27,390
1時間20分
780.0km
ADO59便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
16:00着
16:15発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
16:35
到着
函館
3
13:3416:35
28,450
乗換3
3時間1分(808.9km)
13:34
出発
きっぷ160
3分
3.1km
6番線発 乗車位置
JR京浜東北線 快速 磯子行き閉じる前後の列車
4番線着
13:37着
13:44発
きっぷ490
21分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 区間快速 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の列車
5駅
13:49 天王洲アイル
13:52 大井競馬場前
13:54 流通センター
14:00 羽田空港国際線ビル
14:03 羽田空港第1ビル
14:05着
14:40発
羽田空港第2ビル
27,390
1時間20分
780.0km
ADO59便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
16:00着
16:15発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
16:35
到着
函館
4
13:3416:35
28,450
乗換3
3時間1分(808.9km)
13:34
出発
きっぷ160
5分
3.1km
5番線発 乗車位置
JR山手線(外回り) 品川方面行き閉じる前後の列車
2駅
13:35 有楽町
13:37 新橋
3番線着
13:39着
13:44発
きっぷ490
21分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 区間快速 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の列車
5駅
13:49 天王洲アイル
13:52 大井競馬場前
13:54 流通センター
14:00 羽田空港国際線ビル
14:03 羽田空港第1ビル
14:05着
14:40発
羽田空港第2ビル
27,390
1時間20分
780.0km
ADO59便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
16:00着
16:15発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
16:35
到着
函館
5
12:2017:05
22,810
乗換1
4時間45分(880.4km)
12:20
出発
きっぷ11,880
4時間14分
862.5km
23番線発
はやぶさ19号 新函館北斗行き閉じる前後の列車
指定席 10,930円
指定席 10,930円
7駅
12:26 上野
12:46 大宮(埼玉)
13:54 仙台
14:37 盛岡
15:05 八戸
15:31 新青森
16:22 木古内
12番線着
16:34着
16:45発
新函館北斗
20分
17.9km
JR函館本線 はこだてライナー 函館行き閉じる前後の列車
4駅
16:49 七飯
16:53 大中山
16:55 桔梗
17:00 五稜郭
17:05
到着
函館

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間