2017年04月26日(水) 11:09出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内東京函館

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 11:4014:40
3時間0分 36,480 乗換3回
東京→品川→[京急蒲田]→羽田空港国内線ターミナル→羽田空港第1ビル→函館空港→函館
2 11:4014:40
3時間0分 36,550 乗換3回
東京→浜松町→羽田空港第1ビル→函館空港→函館
3 11:4014:40
3時間0分 36,550 乗換3回
東京→浜松町→羽田空港第1ビル→函館空港→函館
4 11:2314:40
3時間17分 36,460 乗換3回
東京→蒲田→京急蒲田→羽田空港国内線ターミナル→羽田空港第1ビル→函館空港→函館
5 12:2017:05
4時間45分 23,010 乗換1回
東京→新函館北斗→函館
1
11:4014:40
36,480
乗換3
3時間0分(809.3km)
11:40
出発
きっぷ170
9分
6.8km
6番線発 乗車位置
JR京浜東北線 快速 大船行き閉じる前後の列車
2駅
11:44 浜松町
11:46 田町(東京)
4番線着
11:49着
11:52発
きっぷ410
8分
8.0km
京浜急行本線 快特 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
京急蒲田
8分
6.5km
乗車位置
京浜急行空港線 快特 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
1駅
12:06 羽田空港国際線ターミナル
12:08着
12:08発
羽田空港国内線ターミナル
5分
徒歩
12:13着
12:45発
羽田空港第1ビル
35,490
1時間20分
780.0km
JAL587便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
14:05着
14:20発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
14:40
到着
函館
2
11:4014:40
36,550
乗換3
3時間0分(808.1km)
11:40
出発
きっぷ160
4分
3.1km
6番線発 乗車位置
JR京浜東北線 快速 大船行き閉じる前後の列車
4番線着
11:44着
11:52発
きっぷ490
16分
17.0km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の列車
1駅
12:05 羽田空港国際線ビル
2番線着
12:08着
12:45発
羽田空港第1ビル
35,490
1時間20分
780.0km
JAL587便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
14:05着
14:20発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
14:40
到着
函館
3
11:4014:40
36,550
乗換3
3時間0分(808.1km)
11:40
出発
きっぷ160
6分
3.1km
5番線発 乗車位置
JR山手線(外回り) 品川方面行き閉じる前後の列車
2駅
11:42 有楽町
11:44 新橋
3番線着
11:46着
11:52発
きっぷ490
16分
17.0km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の列車
1駅
12:05 羽田空港国際線ビル
2番線着
12:08着
12:45発
羽田空港第1ビル
35,490
1時間20分
780.0km
JAL587便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
14:05着
14:20発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
14:40
到着
函館
4
11:2314:40
36,460
乗換3
3時間17分(808.9km)
11:23
出発
きっぷ220
19分
14.4km
6番線発 乗車位置
JR京浜東北線 快速 磯子行き閉じる前後の列車
5駅
11:27 浜松町
11:29 田町(東京)
11:32 品川
11:35 大井町
11:38 大森(東京)
11:42着
11:42発
蒲田
16分
徒歩
11:58着
12:00発
京急蒲田
きっぷ340
8分
6.5km
1番線発 乗車位置
京浜急行空港線 快特 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
1駅
12:06 羽田空港国際線ターミナル
12:08着
12:08発
羽田空港国内線ターミナル
5分
徒歩
12:13着
12:45発
羽田空港第1ビル
35,490
1時間20分
780.0km
JAL587便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
14:05着
14:20発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
14:40
到着
函館
5
12:2017:05
23,010
乗換1
4時間45分(880.4km)
12:20
出発
きっぷ11,880
4時間14分
862.5km
23番線発
はやぶさ19号 新函館北斗行き閉じる前後の列車
指定席 11,130円
指定席 11,130円
7駅
12:26 上野
12:46 大宮(埼玉)
13:54 仙台
14:37 盛岡
15:05 八戸
15:31 新青森
16:22 木古内
12番線着
16:34着
16:45発
新函館北斗
20分
17.9km
JR函館本線 はこだてライナー 函館行き閉じる前後の列車
4駅
16:49 七飯
16:53 大中山
16:55 桔梗
17:00 五稜郭
17:05
到着
函館

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間