2017年07月20日(木) 23:41出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内東京函館

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:5008:50
3時間0分 32,650 乗換3回
東京→浜松町→羽田空港第2ビル→函館空港→函館
2 05:4608:50
3時間4分 32,580 乗換4回
東京→品川→京急蒲田→羽田空港国内線ターミナル→羽田空港第2ビル→函館空港→函館
3 05:3708:50
3時間13分 32,560 乗換3回
東京→蒲田→京急蒲田→羽田空港国内線ターミナル→羽田空港第2ビル→函館空港→函館
4 05:3508:50
3時間15分 32,580 乗換3回
東京→品川→[京急蒲田]→羽田空港国内線ターミナル→羽田空港第2ビル→函館空港→函館
5 06:3211:25
4時間53分 23,210 乗換1回
東京→新函館北斗→函館
1
05:5008:50
32,650
乗換3
3時間0分(808.9km)
05:50
出発
きっぷ160
5分
3.1km
6番線発 乗車位置
JR京浜東北線 普通 磯子行き閉じる前後の列車
2駅
05:51 有楽町
05:53 新橋
4番線着
05:55着
06:00発
きっぷ490
18分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の列車
2駅
06:13 羽田空港国際線ビル
06:17 羽田空港第1ビル
06:18着
06:55発
羽田空港第2ビル
31,590
1時間20分
780.0km
ADO57便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
08:15着
08:30発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
08:50
到着
函館
2
05:4608:50
32,580
乗換4
3時間4分(809.3km)
05:46
出発
きっぷ170
8分
6.8km
9番線発 乗車位置
JR東海道本線 普通 沼津行き閉じる前後の列車
1駅
05:49 新橋
05:54着
05:59発
きっぷ410
9分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 特急 三崎口行き閉じる前後の列車
2駅
06:02 青物横丁
06:06 平和島
3番線着
06:08着
06:13発
京急蒲田
11分
6.5km
4番線発 乗車位置
京浜急行空港線 特急 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
5駅
06:15 糀谷
06:17 大鳥居
06:18 穴守稲荷
06:20 天空橋
06:22 羽田空港国際線ターミナル
06:24着
06:24発
羽田空港国内線ターミナル
5分
徒歩
06:29着
06:55発
羽田空港第2ビル
31,590
1時間20分
780.0km
ADO57便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
08:15着
08:30発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
08:50
到着
函館
3
05:3708:50
32,560
乗換3
3時間13分(808.9km)
05:37
出発
きっぷ220
20分
14.4km
6番線発 乗車位置
JR京浜東北線 普通 大船行き閉じる前後の列車
7駅
05:38 有楽町
05:40 新橋
05:43 浜松町
05:45 田町(東京)
05:48 品川
05:51 大井町
05:53 大森(東京)
05:57着
05:57発
蒲田
16分
徒歩
06:13着
06:13発
京急蒲田
きっぷ340
11分
6.5km
4番線発 乗車位置
京浜急行空港線 特急 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
5駅
06:15 糀谷
06:17 大鳥居
06:18 穴守稲荷
06:20 天空橋
06:22 羽田空港国際線ターミナル
06:24着
06:24発
羽田空港国内線ターミナル
5分
徒歩
06:29着
06:55発
羽田空港第2ビル
31,590
1時間20分
780.0km
ADO57便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
08:15着
08:30発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
08:50
到着
函館
4
05:3508:50
32,580
乗換3
3時間15分(809.3km)
05:35
出発
きっぷ170
13分
6.8km
5番線発 乗車位置
JR山手線(外回り) 品川方面行き閉じる前後の列車
4駅
05:37 有楽町
05:39 新橋
05:41 浜松町
05:43 田町(東京)
2番線着
05:48着
05:52発
きっぷ410
5分
8.0km
京浜急行本線 エアポート快特 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
京急蒲田
10分
6.5km
乗車位置
京浜急行空港線 エアポート快特 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
1駅
06:04 羽田空港国際線ターミナル
06:07着
06:07発
羽田空港国内線ターミナル
5分
徒歩
06:12着
06:55発
羽田空港第2ビル
31,590
1時間20分
780.0km
ADO57便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
08:15着
08:30発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
08:50
到着
函館
5
06:3211:25
23,210
乗換1
4時間53分(880.4km)
06:32
出発
きっぷ11,880
4時間25分
862.5km
21番線発
はやぶさ1号 新函館北斗行き閉じる前後の列車
指定席 11,330円
指定席 11,330円
10駅
06:38 上野
06:58 大宮(埼玉)
08:06 仙台
08:49 盛岡
09:10 二戸
09:22 八戸
09:34 七戸十和田
09:51 新青森
10:07 奥津軽いまべつ
10:45 木古内
12番線着
10:57着
11:10発
新函館北斗
15分
17.9km
JR函館本線 快速はこだてライナー 函館行き閉じる前後の列車
1駅
11:21 五稜郭
11:25
到着
函館

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間