2018年02月19日(月) 17:16出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内東京偕楽園

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 17:2319:37
2時間14分 4,060 乗換2回
東京→友部→水戸→偕楽園
1
17:2319:37
4,060
乗換2
2時間14分(124.0km)
17:23
出発
東京
きっぷ2,270
1時間14分
104.6km
7番線発
ときわ71号 勝田行き閉じる前後の列車
指定席 1,550円
指定席 1,550円
6駅
17:30 上野
17:50
18:03 佐貫
18:08 牛久
18:16 土浦
18:26 石岡
18:37着
18:47発
友部
16分
16.5km
JR常磐線 普通 勝田行き閉じる前後の列車
2駅
18:52 内原
18:57 赤塚
4番線着
19:03着
19:22発
水戸
240
15分
2.9km
バス 偕楽園行き閉じる前後のバス
19:37
到着
偕楽園

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間