2017年12月15日(金) 06:16出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内東京釧路

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:4010:15
3時間35分 41,180 乗換3回
東京→浜松町→羽田空港第2ビル→釧路空港→釧路
2 06:4010:15
3時間35分 47,980 乗換3回
東京→浜松町→羽田空港第2ビル→釧路空港→釧路
3 06:3810:15
3時間37分 41,180 乗換3回
東京→浜松町→羽田空港第2ビル→釧路空港→釧路
4 06:3210:15
3時間43分 41,110 乗換3回
東京→品川→[京急蒲田]→羽田空港国内線ターミナル→羽田空港第2ビル→釧路空港→釧路
5 06:1810:15
3時間57分 41,090 乗換3回
東京→蒲田→京急蒲田→羽田空港国内線ターミナル→羽田空港第2ビル→釧路空港→釧路
1
06:4010:15
41,180
乗換3
3時間35分(1,061.1km)
06:40
出発
きっぷ160
5分
3.1km
5番線発 乗車位置
JR山手線(外回り) 品川方面行き閉じる前後の列車
2駅
06:41 有楽町
06:43 新橋
3番線着
06:45着
06:51発
きっぷ490
21分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 区間快速 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の列車
5駅
06:56 天王洲アイル
06:59 大井競馬場前
07:01 流通センター
07:07 羽田空港国際線ビル
07:10 羽田空港第1ビル
07:12着
07:45発
羽田空港第2ビル
39,590
1時間35分
1,020.0km
ADO71便 釧路空港行き閉じる前後の飛行機
09:20着
09:30発
釧路空港
940
45分
20.2km
バス 釧路行き閉じる前後のバス
10:15
到着
釧路
2
06:4010:15
47,980
乗換3
3時間35分(934.1km)
06:40
出発
きっぷ160
5分
3.1km
5番線発 乗車位置
JR山手線(外回り) 品川方面行き閉じる前後の列車
2駅
06:41 有楽町
06:43 新橋
3番線着
06:45着
06:51発
きっぷ490
21分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 区間快速 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の列車
5駅
06:56 天王洲アイル
06:59 大井競馬場前
07:01 流通センター
07:07 羽田空港国際線ビル
07:10 羽田空港第1ビル
07:12着
07:45発
羽田空港第2ビル
46,390
1時間35分
893.0km
ANA4771便 釧路空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:20着
09:30発
釧路空港
940
45分
20.2km
バス 釧路行き閉じる前後のバス
10:15
到着
釧路
3
06:3810:15
41,180
乗換3
3時間37分(1,061.1km)
06:38
出発
きっぷ160
6分
3.1km
6番線発 乗車位置
JR京浜東北線 普通 大船行き閉じる前後の列車
2駅
06:39 有楽町
06:41 新橋
4番線着
06:44着
06:51発
きっぷ490
21分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 区間快速 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の列車
5駅
06:56 天王洲アイル
06:59 大井競馬場前
07:01 流通センター
07:07 羽田空港国際線ビル
07:10 羽田空港第1ビル
07:12着
07:45発
羽田空港第2ビル
39,590
1時間35分
1,020.0km
ADO71便 釧路空港行き閉じる前後の飛行機
09:20着
09:30発
釧路空港
940
45分
20.2km
バス 釧路行き閉じる前後のバス
10:15
到着
釧路
4
06:3210:15
41,110
乗換3
3時間43分(1,061.5km)
06:32
出発
きっぷ170
11分
6.8km
6番線発 乗車位置
JR京浜東北線 普通 大船行き閉じる前後の列車
4駅
06:34 有楽町
06:36 新橋
06:38 浜松町
06:40 田町(東京)
4番線着
06:43着
06:47発
きっぷ410
7分
8.0km
京浜急行本線 エアポート快特 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
京急蒲田
11分
6.5km
乗車位置
京浜急行空港線 エアポート快特 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
1駅
07:03 羽田空港国際線ターミナル
07:05着
07:05発
羽田空港国内線ターミナル
5分
徒歩
07:10着
07:45発
羽田空港第2ビル
39,590
1時間35分
1,020.0km
ADO71便 釧路空港行き閉じる前後の飛行機
09:20着
09:30発
釧路空港
940
45分
20.2km
バス 釧路行き閉じる前後のバス
10:15
到着
釧路
5
06:1810:15
41,090
乗換3
3時間57分(1,061.1km)
06:18
出発
きっぷ220
21分
14.4km
6番線発 乗車位置
JR京浜東北線 普通 桜木町行き閉じる前後の列車
7駅
06:20 有楽町
06:22 新橋
06:24 浜松町
06:26 田町(東京)
06:29 品川
06:32 大井町
06:35 大森(東京)
06:39着
06:39発
蒲田
16分
徒歩
06:55着
07:01発
京急蒲田
きっぷ340
11分
6.5km
4番線発 乗車位置
京浜急行空港線 エアポート急行 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
5駅
07:03 糀谷
07:05 大鳥居
07:06 穴守稲荷
07:08 天空橋
07:10 羽田空港国際線ターミナル
07:12着
07:12発
羽田空港国内線ターミナル
5分
徒歩
07:17着
07:45発
羽田空港第2ビル
39,590
1時間35分
1,020.0km
ADO71便 釧路空港行き閉じる前後の飛行機
09:20着
09:30発
釧路空港
940
45分
20.2km
バス 釧路行き閉じる前後のバス
10:15
到着
釧路

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間