2017年08月19日(土) 16:29出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内東京弘前

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 17:2921:09
3時間40分 38,070 乗換3回
東京→品川→[京急蒲田]→羽田空港国内線ターミナル→羽田空港第1ビル→青森空港→弘前
2 17:2421:09
3時間45分 38,140 乗換3回
東京→浜松町→羽田空港第1ビル→青森空港→弘前
3 17:2321:09
3時間46分 38,140 乗換3回
東京→浜松町→羽田空港第1ビル→青森空港→弘前
4 17:2021:33
4時間13分 17,880 乗換1回
東京→新青森→弘前
1
17:2921:09
38,070
乗換3
3時間40分(718.2km)

JR東海道本線に運行情報があります。

17:29
出発
きっぷ170
8分
6.8km
9番線発 乗車位置
JR東海道本線 快速 品川行き閉じる前後の列車
1駅
17:32 新橋
10番線着
17:37着
17:42発
きっぷ410
8分
8.0km
京浜急行本線 快特 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
京急蒲田
8分
6.5km
乗車位置
京浜急行空港線 快特 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
1駅
17:56 羽田空港国際線ターミナル
17:58着
17:58発
羽田空港国内線ターミナル
5分
徒歩
18:03着
18:30発
羽田空港第1ビル
36,490
1時間15分
670.0km
JAL149便 青森空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
19:45着
20:15発
青森空港
1,000
54分
26.9km
バス 弘前行き閉じる前後のバス
21:09
到着
弘前
2
17:2421:09
38,140
乗換3
3時間45分(717.0km)
17:24
出発
きっぷ160
6分
3.1km
5番線発 乗車位置
JR山手線(外回り) 品川方面行き閉じる前後の列車
2駅
17:26 有楽町
17:28 新橋
3番線着
17:30着
17:37発
きっぷ490
16分
17.0km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の列車
1駅
17:50 羽田空港国際線ビル
2番線着
17:53着
18:30発
羽田空港第1ビル
36,490
1時間15分
670.0km
JAL149便 青森空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
19:45着
20:15発
青森空港
1,000
54分
26.9km
バス 弘前行き閉じる前後のバス
21:09
到着
弘前
3
17:2321:09
38,140
乗換3
3時間46分(717.0km)

JR京浜東北線に運行情報があります。

17:23
出発
きっぷ160
6分
3.1km
6番線発 乗車位置
JR京浜東北線 普通 鶴見行き閉じる前後の列車
2駅
17:25 有楽町
17:27 新橋
4番線着
17:29着
17:37発
きっぷ490
16分
17.0km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の列車
1駅
17:50 羽田空港国際線ビル
2番線着
17:53着
18:30発
羽田空港第1ビル
36,490
1時間15分
670.0km
JAL149便 青森空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
19:45着
20:15発
青森空港
1,000
54分
26.9km
バス 弘前行き閉じる前後のバス
21:09
到着
弘前
4
17:2021:33
17,880
乗換1
4時間13分(747.2km)
17:20
出発
きっぷ10,480
3時間20分
713.7km
22番線発
はやぶさ29号 新函館北斗行き閉じる前後の列車
指定席 7,400円
指定席 7,400円
8駅
17:26 上野
17:46 大宮(埼玉)
18:54 仙台
19:37 盛岡
19:49 いわて沼宮内
20:01 二戸
20:13 八戸
20:25 七戸十和田
13番線着
20:40着
20:53発
新青森
40分
33.5km
JR奥羽本線 普通 弘前行き閉じる前後の列車
7駅
20:56 津軽新城
21:02 鶴ケ坂
21:08 大釈迦
21:15 浪岡
21:20 北常盤
21:24 川部
21:28 撫牛子
21:33
到着
弘前

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間