2018年02月18日(日) 11:51出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内東京弘前

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 12:1815:49
3時間31分 35,740 乗換3回
東京→浜松町→羽田空港第1ビル→青森空港→弘前
2 12:1615:49
3時間33分 35,740 乗換3回
東京→浜松町→羽田空港第1ビル→青森空港→弘前
3 12:0715:49
3時間42分 35,670 乗換3回
東京→品川→[京急蒲田]→羽田空港国内線ターミナル→羽田空港第1ビル→青森空港→弘前
4 12:2016:18
3時間58分 17,680 乗換1回
東京→新青森→弘前
1
12:1815:49
35,740
乗換3
3時間31分(717.0km)
12:18
出発
きっぷ160
4分
3.1km
6番線発 乗車位置
JR京浜東北線 快速 大船行き閉じる前後の列車
4番線着
12:22着
12:28発
きっぷ490
16分
17.0km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の列車
1駅
12:41 羽田空港国際線ビル
2番線着
12:44着
13:15発
羽田空港第1ビル
34,090
1時間25分
670.0km
JAL145便 青森空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
14:40着
14:55発
青森空港
1,000
54分
26.9km
バス 弘前行き閉じる前後のバス
15:49
到着
弘前
2
12:1615:49
35,740
乗換3
3時間33分(717.0km)
12:16
出発
きっぷ160
6分
3.1km
5番線発 乗車位置
JR山手線(外回り) 品川方面行き閉じる前後の列車
2駅
12:18 有楽町
12:20 新橋
3番線着
12:22着
12:28発
きっぷ490
16分
17.0km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の列車
1駅
12:41 羽田空港国際線ビル
2番線着
12:44着
13:15発
羽田空港第1ビル
34,090
1時間25分
670.0km
JAL145便 青森空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
14:40着
14:55発
青森空港
1,000
54分
26.9km
バス 弘前行き閉じる前後のバス
15:49
到着
弘前
3
12:0715:49
35,670
乗換3
3時間42分(718.2km)
12:07
出発
きっぷ170
10分
6.8km
6番線発 乗車位置
JR京浜東北線 快速 大船行き閉じる前後の列車
2駅
12:11 浜松町
12:14 田町(東京)
4番線着
12:17着
12:22発
きっぷ410
8分
8.0km
京浜急行本線 快特 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
京急蒲田
8分
6.5km
乗車位置
京浜急行空港線 快特 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
1駅
12:36 羽田空港国際線ターミナル
12:38着
12:38発
羽田空港国内線ターミナル
5分
徒歩
12:43着
13:15発
羽田空港第1ビル
34,090
1時間25分
670.0km
JAL145便 青森空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
14:40着
14:55発
青森空港
1,000
54分
26.9km
バス 弘前行き閉じる前後のバス
15:49
到着
弘前
4
12:2016:18
17,680
乗換1
3時間58分(747.2km)

JR奥羽本線に運行情報があります。

12:20
出発
きっぷ10,480
3時間9分
713.7km
23番線発
はやぶさ19号 新函館北斗行き閉じる前後の列車
指定席 7,200円
指定席 7,200円
5駅
12:26 上野
12:46 大宮(埼玉)
13:54 仙台
14:37 盛岡
15:05 八戸
13番線着
15:29着
15:43発
新青森
35分
33.5km
JR奥羽本線 普通 弘前行き閉じる前後の列車
7駅
15:46 津軽新城
15:51 鶴ケ坂
15:57 大釈迦
16:02 浪岡
16:07 北常盤
16:10 川部
16:14 撫牛子
16:18
到着
弘前

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間