2017年08月23日(水) 03:53出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内東京鶴岡

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:5008:30
2時間40分 27,000 乗換3回
東京→浜松町→羽田空港第2ビル→庄内空港→鶴岡
2 05:4608:30
2時間44分 26,930 乗換4回
東京→品川→京急蒲田→羽田空港国内線ターミナル→羽田空港第2ビル→庄内空港→鶴岡
3 05:3708:30
2時間53分 26,910 乗換3回
東京→蒲田→京急蒲田→羽田空港国内線ターミナル→羽田空港第2ビル→庄内空港→鶴岡
4 05:3508:30
2時間55分 27,000 乗換3回
東京→浜松町→羽田空港第2ビル→庄内空港→鶴岡
5 06:0810:18
4時間10分 12,660 乗換1回
東京→新潟→鶴岡
1
05:5008:30
27,000
乗換3
2時間40分(386.3km)
05:50
出発
きっぷ160
5分
3.1km
6番線発 乗車位置
JR京浜東北線 普通 磯子行き閉じる前後の列車
2駅
05:51 有楽町
05:53 新橋
4番線着
05:55着
06:00発
きっぷ490
18分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の列車
2駅
06:13 羽田空港国際線ビル
06:17 羽田空港第1ビル
06:18着
06:55発
羽田空港第2ビル
25,590
1時間0分
351.0km
ANA393便 庄内空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
07:55着
08:05発
庄内空港
760
25分
14.4km
バス 鶴岡行き閉じる前後のバス
08:30
到着
鶴岡
2
05:4608:30
26,930
乗換4
2時間44分(386.7km)
05:46
出発
きっぷ170
8分
6.8km
9番線発 乗車位置
JR東海道本線 普通 沼津行き閉じる前後の列車
1駅
05:49 新橋
05:54着
05:59発
きっぷ410
9分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 特急 三崎口行き閉じる前後の列車
2駅
06:02 青物横丁
06:06 平和島
3番線着
06:08着
06:13発
京急蒲田
11分
6.5km
4番線発 乗車位置
京浜急行空港線 特急 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
5駅
06:15 糀谷
06:17 大鳥居
06:18 穴守稲荷
06:20 天空橋
06:22 羽田空港国際線ターミナル
06:24着
06:24発
羽田空港国内線ターミナル
5分
徒歩
06:29着
06:55発
羽田空港第2ビル
25,590
1時間0分
351.0km
ANA393便 庄内空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
07:55着
08:05発
庄内空港
760
25分
14.4km
バス 鶴岡行き閉じる前後のバス
08:30
到着
鶴岡
3
05:3708:30
26,910
乗換3
2時間53分(386.3km)
05:37
出発
きっぷ220
20分
14.4km
6番線発 乗車位置
JR京浜東北線 普通 大船行き閉じる前後の列車
7駅
05:38 有楽町
05:40 新橋
05:43 浜松町
05:45 田町(東京)
05:48 品川
05:51 大井町
05:53 大森(東京)
05:57着
05:57発
蒲田
16分
徒歩
06:13着
06:13発
京急蒲田
きっぷ340
11分
6.5km
4番線発 乗車位置
京浜急行空港線 特急 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
5駅
06:15 糀谷
06:17 大鳥居
06:18 穴守稲荷
06:20 天空橋
06:22 羽田空港国際線ターミナル
06:24着
06:24発
羽田空港国内線ターミナル
5分
徒歩
06:29着
06:55発
羽田空港第2ビル
25,590
1時間0分
351.0km
ANA393便 庄内空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
07:55着
08:05発
庄内空港
760
25分
14.4km
バス 鶴岡行き閉じる前後のバス
08:30
到着
鶴岡
4
05:3508:30
27,000
乗換3
2時間55分(386.3km)
05:35
出発
きっぷ160
6分
3.1km
5番線発 乗車位置
JR山手線(外回り) 品川方面行き閉じる前後の列車
2駅
05:37 有楽町
05:39 新橋
3番線着
05:41着
05:49発
きっぷ490
21分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 区間快速 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の列車
5駅
05:54 天王洲アイル
05:57 大井競馬場前
05:59 流通センター
06:05 羽田空港国際線ビル
06:08 羽田空港第1ビル
06:10着
06:55発
羽田空港第2ビル
25,590
1時間0分
351.0km
ANA393便 庄内空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
07:55着
08:05発
庄内空港
760
25分
14.4km
バス 鶴岡行き閉じる前後のバス
08:30
到着
鶴岡
5
06:0810:18
12,660
乗換1
4時間10分(474.6km)
06:08
出発
きっぷ7,560
2時間5分
333.9km
22番線発
とき301号 新潟行き閉じる前後の列車
自由席 4,430円
自由席 4,430円
7駅
06:14 上野
06:34 大宮(埼玉)
06:59 高崎(JR)
07:25 越後湯沢
07:37 浦佐
07:50 長岡
08:00 燕三条
13番線着
08:13着
08:27発
新潟
1時間51分
140.7km
2番線発
いなほ1号 秋田行き閉じる前後の列車
自由席 670円
自由席 670円
7駅
08:40 豊栄
08:50 新発田
09:00 中条
09:06 坂町
09:15 村上(新潟)
09:44 府屋
09:56 あつみ温泉
10:18
到着
鶴岡

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間