2018年02月20日(火) 05:14出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内新富士(北海道)新大阪

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:4015:05
7時間25分 61,720 乗換4回
新富士(北海道)→釧路→釧路空港→羽田空港第2ビル→関西空港→新大阪
2 07:4015:17
7時間37分 61,990 乗換7回
新富士(北海道)→釧路→釧路空港→羽田空港第2ビル→大阪空港→蛍池→十三→南方(大阪)→西中島南方→新大阪
3 07:4015:20
7時間40分 62,040 乗換5回
新富士(北海道)→釧路→釧路空港→羽田空港第2ビル→大阪空港→千里中央→[江坂]→新大阪
4 07:4015:27
7時間47分 60,750 乗換5回
新富士(北海道)→釧路→釧路空港→羽田空港第2ビル→関西空港→[日根野]→[天王寺]→大阪→新大阪
5 08:2615:50
7時間24分 72,500 乗換5回
新富士(北海道)→釧路→釧路空港→羽田空港第1ビル→関西空港→日根野→新大阪
1
07:4015:05
61,720
乗換4
7時間25分(1,550.7km)
07:40
出発
新富士(北海道)
きっぷ170
6分
2.7km
JR根室本線 普通 釧路行き閉じる前後の列車
07:46着
07:55発
釧路
940
45分
20.2km
バス 釧路空港行き閉じる前後のバス
08:40着
09:50発
釧路空港
34,790
1時間50分
1,020.0km
ADO72便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
11:40着
12:05発
羽田空港第2ビル
23,490
1時間25分
447.0km
SFJ23便 関西空港行き閉じる前後の飛行機
13:30着
14:14発
関西空港
きっぷ1,360
51分
60.8km
はるか30号 京都行き閉じる前後の列車
自由席 970円
自由席 970円
1駅
14:50 天王寺
11番線着
15:05
到着
2
07:4015:17
61,990
乗換7
7時間37分(1,503.4km)
07:40
出発
新富士(北海道)
きっぷ170
6分
2.7km
JR根室本線 普通 釧路行き閉じる前後の列車
07:46着
07:55発
釧路
940
45分
20.2km
バス 釧路空港行き閉じる前後のバス
08:40着
09:50発
釧路空港
34,790
1時間50分
1,020.0km
ADO72便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
11:40着
13:00発
羽田空港第2ビル
25,490
1時間5分
447.0km
ANA025便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
14:05着
14:43発
大阪空港
きっぷ200
2分
1.4km
大阪モノレール 普通 門真市行き閉じる前後の列車
14:45着
14:50発
蛍池
きっぷ220
10分
9.5km
乗車位置
阪急宝塚本線 急行 梅田(阪急)行き閉じる前後の列車
1駅
14:53 豊中
4番線着
15:00着
15:06発
3分
1.9km
5番線発 乗車位置
阪急京都本線 準急 河原町行き閉じる前後の列車
1番線着
15:09着
15:09発
南方(大阪)
6分
徒歩
15:15着
15:16発
西中島南方
きっぷ180
1分
0.7km
2番線発
大阪市営地下鉄御堂筋線 普通 新大阪行き閉じる前後の列車
2番線着
15:17
到着
3
07:4015:20
62,040
乗換5
7時間40分(1,505.3km)
07:40
出発
新富士(北海道)
きっぷ170
6分
2.7km
JR根室本線 普通 釧路行き閉じる前後の列車
07:46着
07:55発
釧路
940
45分
20.2km
バス 釧路空港行き閉じる前後のバス
08:40着
09:50発
釧路空港
34,790
1時間50分
1,020.0km
ADO72便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
11:40着
13:00発
羽田空港第2ビル
25,490
1時間5分
447.0km
ANA025便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
14:05着
14:43発
大阪空港
きっぷ330
12分
6.6km
大阪モノレール 普通 門真市行き閉じる前後の列車
3駅
14:46 蛍池
14:49 柴原
14:52 少路(大阪モノレール)
14:55着
15:07発
千里中央
きっぷ140
8分
5.9km
2番線発
北大阪急行 普通 なかもず行き閉じる前後の列車
2駅
15:10 桃山台
15:13 緑地公園
江坂
きっぷ 180
5分
2.9km
大阪市営地下鉄御堂筋線 普通 なかもず行き閉じる前後の列車
1駅
15:18 東三国
1番線着
15:20
到着
4
07:4015:27
60,750
乗換5
7時間47分(1,550.7km)
07:40
出発
新富士(北海道)
きっぷ170
6分
2.7km
JR根室本線 普通 釧路行き閉じる前後の列車
07:46着
07:55発
釧路
940
45分
20.2km
バス 釧路空港行き閉じる前後のバス
08:40着
09:50発
釧路空港
34,790
1時間50分
1,020.0km
ADO72便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
11:40着
12:05発
羽田空港第2ビル
23,490
1時間25分
447.0km
SFJ23便 関西空港行き閉じる前後の飛行機
13:30着
14:02発
関西空港
きっぷ1,360
14分
11.1km
JR関西空港線 関空快速 京橋行き閉じる前後の列車
1駅
14:10 りんくうタウン
日根野
37分
34.9km
JR阪和線 関空快速 京橋行き閉じる前後の列車
6駅
14:21 熊取
14:26 東岸和田
14:34 和泉府中
14:40
14:45 三国ケ丘
14:47 堺市
天王寺
17分
11.0km
乗車位置
JR大阪環状線(外回り) 関空快速 大正方面 京橋行き閉じる前後の列車
5駅
14:59 新今宮
15:02 大正(大阪)
15:05 弁天町
15:08 西九条
15:11 福島(大阪)
2番線着
15:13着
15:23発
4分
3.8km
8番線発
JR東海道本線 快速 米原行き閉じる前後の列車
13番線着
15:27
到着
5
08:2615:50
72,500
乗換5
7時間24分(1,813.7km)
08:26
出発
新富士(北海道)
きっぷ170
5分
2.7km
JR根室本線 普通 釧路行き閉じる前後の列車
08:31着
08:55発
釧路
940
45分
20.2km
バス 釧路空港行き閉じる前後のバス
09:40着
10:25発
釧路空港
43,890
1時間50分
1,020.0km
JAL540便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
12:15着
12:40発
羽田空港第1ビル
25,490
1時間25分
710.0km
JAL225便 関西空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
14:05着
14:47発
関西空港
きっぷ1,360
14分
11.1km
JR関西空港線 関空快速 京橋行き閉じる前後の列車
1駅
14:55 りんくうタウン
15:01着
15:08発
日根野
42分
49.7km
くろしお20号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 650円
自由席 650円
1駅
15:35 天王寺
11番線着
15:50
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間