2017年03月25日(土) 10:56出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内鶴見新横浜

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 10:5911:15
16分 220 乗換1回
鶴見→東神奈川→新横浜
2 10:5711:27
30分 330 乗換1回
鶴見→京急鶴見→仲木戸→東神奈川→新横浜
3 10:5911:30
31分 410 乗換1回
鶴見→横浜→新横浜
1
10:5911:15
220
乗換1
16分(11.4km)
1ヶ月
6,460円
(きっぷ14.5日分)
3ヶ月
18,410円
1ヶ月より970円お得
6ヶ月
31,020円
1ヶ月より7,740円お得
1ヶ月
5,350円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
15,260円
1ヶ月より790円お得
6ヶ月
28,920円
1ヶ月より3,180円お得
1ヶ月
4,810円
(きっぷ10.5日分)
3ヶ月
13,730円
1ヶ月より700円お得
6ヶ月
26,020円
1ヶ月より2,840円お得
1ヶ月
3,740円
(きっぷ8.5日分)
3ヶ月
10,680円
1ヶ月より540円お得
6ヶ月
20,240円
1ヶ月より2,200円お得
10:59
出発
鶴見
きっぷ220
6分
5.3km
1番線発 乗車位置
JR京浜東北線 快速 大船行き閉じる前後の列車
1駅
11:02 新子安
11:05着
11:08発
東神奈川
7分
6.1km
JR横浜線 快速 八王子行き閉じる前後の列車
1駅
11:13 菊名
6番線着
11:15
到着
2
10:5711:27
330
乗換1
30分(11.3km)
1ヶ月
11,390円
(きっぷ17日分)
3ヶ月
32,460円
1ヶ月より1,710円お得
6ヶ月
58,400円
1ヶ月より9,940円お得
1ヶ月
5,680円
(きっぷ8.5日分)
3ヶ月
16,190円
1ヶ月より850円お得
6ヶ月
30,660円
1ヶ月より3,420円お得
1ヶ月
5,320円
(きっぷ8日分)
3ヶ月
15,170円
1ヶ月より790円お得
6ヶ月
28,720円
1ヶ月より3,200円お得
1ヶ月
4,600円
(きっぷ6.5日分)
3ヶ月
13,130円
1ヶ月より670円お得
6ヶ月
24,860円
1ヶ月より2,740円お得
10:57
出発
鶴見
6分
徒歩
11:03着
11:03発
京急鶴見
きっぷ160
6分
5.2km
乗車位置
京浜急行本線 エアポート急行 新逗子行き閉じる前後の列車
1駅
11:08 神奈川新町
1番線着
11:09着
11:09発
仲木戸
5分
徒歩
11:14着
11:18発
東神奈川
きっぷ170
9分
6.1km
JR横浜線 普通 八王子行き閉じる前後の列車
2駅
11:21 大口
11:24 菊名
6番線着
11:27
到着
3
10:5911:30
410
乗換1
31分(14.1km)
1ヶ月
14,360円
(きっぷ17.5日分)
3ヶ月
40,930円
1ヶ月より2,150円お得
6ヶ月
74,440円
1ヶ月より11,720円お得
1ヶ月
9,590円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
27,350円
1ヶ月より1,420円お得
6ヶ月
51,810円
1ヶ月より5,730円お得
1ヶ月
9,190円
(きっぷ11日分)
3ヶ月
26,220円
1ヶ月より1,350円お得
6ヶ月
49,680円
1ヶ月より5,460円お得
1ヶ月
8,400円
(きっぷ10日分)
3ヶ月
23,970円
1ヶ月より1,230円お得
6ヶ月
45,420円
1ヶ月より4,980円お得
10:59
出発
鶴見
きっぷ170
9分
7.1km
1番線発 乗車位置
JR京浜東北線 快速 大船行き閉じる前後の列車
2駅
11:02 新子安
11:05 東神奈川
3番線着
11:08着
11:19発
きっぷ240
11分
7.0km
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 あざみ野行き閉じる前後の列車
4駅
11:21 三ツ沢下町
11:23 三ツ沢上町
11:26 片倉町
11:28 岸根公園
11:30
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間