2018年02月18日(日) 09:58出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内鶴川日比谷

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 09:5810:42
44分 510 乗換2回
鶴川→新百合ケ丘→代々木上原→日比谷
2 09:5810:57
59分 540 乗換3回
鶴川→新百合ケ丘→新宿→銀座→日比谷
3 09:5810:57
59分 540 乗換3回
鶴川→新百合ケ丘→新宿→霞ケ関(東京)→日比谷
4 09:5810:58
1時間0分 560 乗換3回
鶴川→新百合ケ丘→新宿→神保町→日比谷
5 09:5811:08
1時間10分 540 乗換2回
鶴川→新百合ケ丘→新宿→有楽町→日比谷
1
09:5810:42
510
乗換2
44分(29.9km)
1ヶ月
18,300円
(きっぷ17.5日分)
3ヶ月
52,160円
1ヶ月より2,740円お得
6ヶ月
98,830円
1ヶ月より10,970円お得
1ヶ月
8,690円
(きっぷ8.5日分)
3ヶ月
24,770円
1ヶ月より1,300円お得
6ヶ月
46,930円
1ヶ月より5,210円お得
1ヶ月
8,690円
(きっぷ8.5日分)
3ヶ月
24,770円
1ヶ月より1,300円お得
6ヶ月
46,930円
1ヶ月より5,210円お得
1ヶ月
8,690円
(きっぷ8.5日分)
3ヶ月
24,770円
1ヶ月より1,300円お得
6ヶ月
46,930円
1ヶ月より5,210円お得
09:58
出発
鶴川
きっぷ310
5分
3.6km
小田急小田原線 各駅停車 新宿行き閉じる前後の列車
1駅
10:00 柿生
6番線着
10:03着
10:06発
新百合ケ丘
15分
18.0km
5番線発 乗車位置
小田急小田原線 快速急行 新宿行き閉じる前後の列車
1駅
10:19 下北沢
10:21着
10:27発
代々木上原
きっぷ200
15分
8.3km
3番線発
東京メトロ千代田線 普通 綾瀬行き閉じる前後の列車
7駅
10:29 代々木公園
10:31 明治神宮前
10:33 表参道
10:35 乃木坂
10:37 赤坂(東京)
10:39 国会議事堂前
10:41 霞ケ関(東京)
4番線着
10:42
到着
2
09:5810:57
540
乗換3
59分(32.3km)
1ヶ月
19,140円
(きっぷ17.5日分)
3ヶ月
54,560円
1ヶ月より2,860円お得
6ヶ月
103,360円
1ヶ月より11,480円お得
1ヶ月
9,000円
(きっぷ8日分)
3ヶ月
25,660円
1ヶ月より1,340円お得
6ヶ月
48,610円
1ヶ月より5,390円お得
1ヶ月
9,000円
(きっぷ8日分)
3ヶ月
25,660円
1ヶ月より1,340円お得
6ヶ月
48,610円
1ヶ月より5,390円お得
1ヶ月
9,000円
(きっぷ8日分)
3ヶ月
25,660円
1ヶ月より1,340円お得
6ヶ月
48,610円
1ヶ月より5,390円お得
09:58
出発
鶴川
きっぷ340
5分
3.6km
小田急小田原線 各駅停車 新宿行き閉じる前後の列車
1駅
10:00 柿生
6番線着
10:03着
10:06発
新百合ケ丘
21分
21.5km
5番線発 乗車位置
小田急小田原線 快速急行 新宿行き閉じる前後の列車
2駅
10:19 下北沢
10:22 代々木上原
10:27着
10:36発
きっぷ200
16分
6.8km
2番線発 乗車位置
東京メトロ丸ノ内線 普通 池袋行き閉じる前後の列車
7駅
10:38 新宿三丁目
10:39 新宿御苑前
10:41 四谷三丁目
10:43 四ツ谷
10:46 赤坂見附
10:49 国会議事堂前
10:50 霞ケ関(東京)
4番線着
10:52着
10:56発
1分
0.4km
5番線発
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き閉じる前後の列車
1番線着
10:57
到着
3
09:5810:57
540
乗換3
59分(32.1km)
1ヶ月
18,970円
(きっぷ17.5日分)
3ヶ月
54,070円
1ヶ月より2,840円お得
6ヶ月
102,440円
1ヶ月より11,380円お得
1ヶ月
8,880円
(きっぷ8日分)
3ヶ月
25,320円
1ヶ月より1,320円お得
6ヶ月
47,960円
1ヶ月より5,320円お得
1ヶ月
8,880円
(きっぷ8日分)
3ヶ月
25,320円
1ヶ月より1,320円お得
6ヶ月
47,960円
1ヶ月より5,320円お得
1ヶ月
8,880円
(きっぷ8日分)
3ヶ月
25,320円
1ヶ月より1,320円お得
6ヶ月
47,960円
1ヶ月より5,320円お得
09:58
出発
鶴川
きっぷ340
5分
3.6km
小田急小田原線 各駅停車 新宿行き閉じる前後の列車
1駅
10:00 柿生
6番線着
10:03着
10:06発
新百合ケ丘
21分
21.5km
5番線発 乗車位置
小田急小田原線 快速急行 新宿行き閉じる前後の列車
2駅
10:19 下北沢
10:22 代々木上原
10:27着
10:36発
きっぷ200
14分
5.8km
2番線発 乗車位置
東京メトロ丸ノ内線 普通 池袋行き閉じる前後の列車
6駅
10:38 新宿三丁目
10:39 新宿御苑前
10:41 四谷三丁目
10:43 四ツ谷
10:46 赤坂見附
10:49 国会議事堂前
2番線着
10:50着
10:55発
霞ケ関(東京)
2分
1.2km
4番線発
東京メトロ日比谷線 普通 北千住行き閉じる前後の列車
2番線着
10:57
到着
4
09:5810:58
560
乗換3
1時間0分(33.0km)
1ヶ月
20,680円
(きっぷ18日分)
3ヶ月
58,950円
1ヶ月より3,090円お得
6ヶ月
111,680円
1ヶ月より12,400円お得
1ヶ月
9,800円
(きっぷ8.5日分)
3ヶ月
27,940円
1ヶ月より1,460円お得
6ヶ月
52,930円
1ヶ月より5,870円お得
1ヶ月
9,800円
(きっぷ8.5日分)
3ヶ月
27,940円
1ヶ月より1,460円お得
6ヶ月
52,930円
1ヶ月より5,870円お得
1ヶ月
9,800円
(きっぷ8.5日分)
3ヶ月
27,940円
1ヶ月より1,460円お得
6ヶ月
52,930円
1ヶ月より5,870円お得
09:58
出発
鶴川
きっぷ340
5分
3.6km
小田急小田原線 各駅停車 新宿行き閉じる前後の列車
1駅
10:00 柿生
6番線着
10:03着
10:06発
新百合ケ丘
21分
21.5km
5番線発 乗車位置
小田急小田原線 快速急行 新宿行き閉じる前後の列車
2駅
10:19 下北沢
10:22 代々木上原
10:27着
10:40発
きっぷ220
7分
5.6km
5番線発 乗車位置
都営新宿線 急行 本八幡行き閉じる前後の列車
1駅
10:44 市ケ谷
2番線着
10:47着
10:53発
5分
2.3km
3番線発
都営三田線 各駅停車 白金高輪行き閉じる前後の列車
1駅
10:56 大手町(東京)
1番線着
10:58
到着
5
09:5811:08
540
乗換2
1時間10分(41.7km)
1ヶ月
19,570円
(きっぷ18日分)
3ヶ月
55,800円
1ヶ月より2,910円お得
6ヶ月
101,060円
1ヶ月より16,360円お得
1ヶ月
10,630円
(きっぷ9.5日分)
3ヶ月
30,300円
1ヶ月より1,590円お得
6ヶ月
57,400円
1ヶ月より6,380円お得
1ヶ月
10,050円
(きっぷ9日分)
3ヶ月
28,670円
1ヶ月より1,480円お得
6ヶ月
54,310円
1ヶ月より5,990円お得
1ヶ月
8,910円
(きっぷ8日分)
3ヶ月
25,410円
1ヶ月より1,320円お得
6ヶ月
48,150円
1ヶ月より5,310円お得
09:58
出発
鶴川
きっぷ340
5分
3.6km
小田急小田原線 各駅停車 新宿行き閉じる前後の列車
1駅
10:00 柿生
6番線着
10:03着
10:06発
新百合ケ丘
21分
21.5km
5番線発 乗車位置
小田急小田原線 快速急行 新宿行き閉じる前後の列車
2駅
10:19 下北沢
10:22 代々木上原
10:27着
10:36発
きっぷ200
28分
16.6km
14番線発
JR山手線(内回り) 渋谷方面行き閉じる前後の列車
11駅
10:38 代々木
10:40 原宿
10:43 渋谷
10:45 恵比寿
10:48 目黒
10:50 五反田
10:52 大崎
10:55 品川
10:58 田町(東京)
11:00 浜松町
11:02 新橋
2番線着
11:04着
11:04発
有楽町
4分
徒歩
11:08
到着
日比谷

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間