2018年02月24日(土) 11:39出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内新千歳空港函館駅前

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 12:1515:25
3時間10分 20,680 乗換3回
新千歳空港→札幌(JR)→丘珠空港→函館空港→函館→函館駅前
2 12:3016:18
3時間48分 7,590 乗換1回
新千歳空港→南千歳→函館→函館駅前
3 12:3016:45
4時間15分 73,690 乗換2回
新千歳空港→羽田空港第2ビル→函館空港→函館→函館駅前
4 15:4017:00
1時間20分 19,210 乗換1回
新千歳空港→函館空港→函館→函館駅前
1
12:1515:25
20,680
乗換3
3時間10分(318.6km)
12:15
出発
新千歳空港
きっぷ1,070
37分
46.6km
エアポート123号 札幌行き閉じる前後の列車
5駅
12:18 南千歳
12:22 千歳(北海道)
12:28 恵庭
12:35 北広島
12:43 新札幌
5番線着
12:52着
13:15発
札幌(JR)
400
30分
8.0km
バス 丘珠空港行き閉じる前後のバス
13:45着
14:00発
丘珠空港
18,800
45分
256.0km
JAL2749便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
14:45着
14:55発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
15:15着
15:15発
函館
10分
徒歩
15:25
到着
函館駅前
2
12:3016:18
7,590
乗換1
3時間48分(277.3km)
12:30
出発
新千歳空港
きっぷ5,210
3分
2.6km
エアポート125号 小樽行き閉じる前後の列車
12:33着
12:45発
南千歳
3時間23分
274.7km
北斗12号 函館行き閉じる前後の列車
自由席 2,380円
自由席 2,380円
11駅
13:02 苫小牧
13:27 登別
13:40 東室蘭
13:57 伊達紋別
14:08 洞爺
14:36 長万部
14:58 八雲
15:19 森(北海道)
15:42 大沼公園
15:52 新函館北斗
16:03 五稜郭
16:08着
16:08発
函館
10分
徒歩
16:18
到着
函館駅前
3
12:3016:45
73,690
乗換2
4時間15分(1,512.0km)
12:30
出発
新千歳空港
37,790
1時間40分
822.0km
ANA062便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
14:10着
14:40発
羽田空港第2ビル
35,490
1時間20分
682.0km
ANA4759便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
16:00着
16:15発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
16:35着
16:35発
函館
10分
徒歩
16:45
到着
函館駅前
4
15:4017:00
19,210
乗換1
1時間20分(153.0km)
15:40
出発
新千歳空港
18,800
40分
145.0km
ANA4857便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
16:20着
16:30発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
16:50着
16:50発
函館
10分
徒歩
17:00
到着
函館駅前

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間