2017年12月12日(火) 04:08出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内新千歳空港函館駅前

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:0410:48
3時間44分 7,590 乗換1回
新千歳空港→南千歳→函館→函館駅前
2 08:1511:35
3時間20分 21,930 乗換5回
新千歳空港→札幌(JR)→桑園→新琴似→麻生→丘珠空港→函館空港→函館→函館駅前
3 07:3411:35
4時間1分 21,980 乗換3回
新千歳空港→[南千歳]→札幌(JR)→丘珠空港→函館空港→函館→函館駅前
4 10:5012:10
1時間20分 20,510 乗換1回
新千歳空港→函館空港→函館→函館駅前
1
07:0410:48
7,590
乗換1
3時間44分(277.3km)
07:04
出発
新千歳空港
きっぷ5,210
3分
2.6km
JR千歳線 普通 札幌行き閉じる前後の列車
07:07着
07:22発
南千歳
3時間16分
274.7km
スーパー北斗4号 函館行き閉じる前後の列車
自由席 2,380円
自由席 2,380円
11駅
07:39 苫小牧
08:04 登別
08:17 東室蘭
08:33 伊達紋別
08:44 洞爺
09:11 長万部
09:32 八雲
09:54 森(北海道)
10:13 大沼公園
10:23 新函館北斗
10:34 五稜郭
10:38着
10:38発
函館
10分
徒歩
10:48
到着
函館駅前
2
08:1511:35
21,930
乗換5
3時間20分(317.8km)

JR札沼線に運行情報があります。

08:15
出発
新千歳空港
きっぷ1,210
37分
46.6km
エアポート81号 札幌行き閉じる前後の列車
5駅
08:18 南千歳
08:22 千歳(北海道)
08:28 恵庭
08:35 北広島
08:43 新札幌
2番線着
08:52着
08:54発
札幌(JR)
2分
1.6km
1番線発 乗車位置
JR函館本線 普通 手稲行き閉じる前後の列車
08:56着
08:58発
9分
5.6km
JR札沼線 普通 石狩当別行き閉じる前後の列車
2駅
09:02 八軒
09:05 新川(北海道)
09:07着
09:07発
新琴似
13分
徒歩
09:20着
09:30発
麻生
210
18分
バス 丘珠空港行き閉じる前後のバス
09:48着
10:05発
丘珠空港
20,100
45分
256.0km
JAL2745便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
10:50着
11:05発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
11:25着
11:25発
函館
10分
徒歩
11:35
到着
函館駅前
3
07:3411:35
21,980
乗換3
4時間1分(318.6km)
07:34
出発
新千歳空港
きっぷ1,070
3分
2.6km
JR千歳線 普通 手稲行き閉じる前後の列車
南千歳
52分
44.0km
JR千歳線 普通 手稲行き閉じる前後の列車
11駅
07:41 千歳(北海道)
07:45 長都
07:50 恵庭
07:53 恵み野
07:56 島松
08:02 北広島
08:08 上野幌
08:12 新札幌
08:16 平和
08:20 白石(JR北海道)
08:25 苗穂
4番線着
08:29着
08:50発
札幌(JR)
400
30分
8.0km
バス 丘珠空港行き閉じる前後のバス
09:20着
10:05発
丘珠空港
20,100
45分
256.0km
JAL2745便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
10:50着
11:05発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
11:25着
11:25発
函館
10分
徒歩
11:35
到着
函館駅前
4
10:5012:10
20,510
乗換1
1時間20分(153.0km)
10:50
出発
新千歳空港
20,100
40分
145.0km
ANA4853便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:30着
11:40発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
12:00着
12:00発
函館
10分
徒歩
12:10
到着
函館駅前

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間