2017年05月24日(水) 22:25出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内新千歳空港函館駅前

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 22:5309:15
10時間22分 20,680 乗換3回
新千歳空港→札幌(JR)→丘珠空港→函館空港→函館→函館駅前
2 22:5309:37
10時間44分 7,590 乗換1回
新千歳空港→南千歳→函館→函館駅前
1
22:5309:15
20,680
乗換3
10時間22分(318.6km)
22:53
出発
新千歳空港
きっぷ1,070
39分
46.6km
エアポート227号 札幌行き閉じる前後の列車
6駅
22:57 南千歳
23:00 千歳(北海道)
23:06 恵庭
23:13 北広島
23:21 新札幌
23:26 白石(JR北海道)
6番線着
23:32着
06:50発
札幌(JR)
400
25分
8.0km
バス 丘珠空港行き閉じる前後のバス
07:15着
07:45発
丘珠空港
18,800
40分
256.0km
JAL2741便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
08:25着
08:45発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
09:05着
09:05発
函館
10分
徒歩
09:15
到着
函館駅前
2
22:5309:37
7,590
乗換1
10時間44分(277.3km)
22:53
出発
新千歳空港
きっぷ5,210
3分
2.6km
エアポート227号 札幌行き閉じる前後の列車
22:56着
06:28発
南千歳
2時間59分
274.7km
スーパー北斗2号 函館行き閉じる前後の列車
自由席 2,380円
自由席 2,380円
9駅
06:44 苫小牧
07:18 東室蘭
07:33 伊達紋別
08:06 長万部
08:25 八雲
08:45 森(北海道)
09:02 大沼公園
09:12 新函館北斗
09:23 五稜郭
09:27着
09:27発
函館
10分
徒歩
09:37
到着
函館駅前

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間