2018年04月22日(日) 01:55出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内新千歳空港函館駅前

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:0410:48
3時間44分 7,590 乗換1回
新千歳空港→南千歳→函館→函館駅前
2 07:4811:35
3時間47分 20,720 乗換3回
新千歳空港→[南千歳]→札幌(JR)→丘珠空港→函館空港→函館→函館駅前
3 10:5012:10
1時間20分 19,250 乗換1回
新千歳空港→函館空港→函館→函館駅前
1
07:0410:48
7,590
乗換1
3時間44分(277.3km)
07:04
出発
新千歳空港
きっぷ5,210
3分
2.6km
JR千歳線 普通 札幌行き閉じる前後の列車
07:07着
07:22発
南千歳
3時間16分
274.7km
スーパー北斗4号 函館行き閉じる前後の列車
自由席 2,380円
自由席 2,380円
11駅
07:39 苫小牧
08:04 登別
08:17 東室蘭
08:33 伊達紋別
08:44 洞爺
09:11 長万部
09:32 八雲
09:54 森(北海道)
10:13 大沼公園
10:23 新函館北斗
10:34 五稜郭
10:38着
10:38発
函館
10分
徒歩
10:48
到着
函館駅前
2
07:4811:35
20,720
乗換3
3時間47分(318.6km)
07:48
出発
新千歳空港
きっぷ1,070
3分
2.6km
JR千歳線 普通 札幌行き閉じる前後の列車
南千歳
51分
44.0km
JR千歳線 普通 札幌行き閉じる前後の列車
12駅
07:58 千歳(北海道)
08:01 長都
08:04 サッポロビール庭園
08:07 恵庭
08:09 恵み野
08:12 島松
08:17 北広島
08:28 上野幌
08:31 新札幌
08:34 平和
08:38 白石(JR北海道)
08:42 苗穂
5番線着
08:45着
09:00発
札幌(JR)
400
30分
8.0km
バス 丘珠空港行き閉じる前後のバス
09:30着
10:05発
丘珠空港
18,800
40分
256.0km
JAL2745便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
10:45着
11:05発
函館空港
450
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
11:25着
11:25発
函館
10分
徒歩
11:35
到着
函館駅前
3
10:5012:10
19,250
乗換1
1時間20分(153.0km)
10:50
出発
新千歳空港
18,800
35分
145.0km
ANA4853便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:25着
11:40発
函館空港
450
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
12:00着
12:00発
函館
10分
徒歩
12:10
到着
函館駅前

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間