2017年02月26日(日) 10:06出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内新千歳空港函館駅前

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 10:5012:15
1時間25分 19,210 乗換1回
新千歳空港→函館空港→函館→函館駅前
2 11:0014:35
3時間35分 7,590 乗換1回
新千歳空港→南千歳→函館→函館駅前
1
10:5012:15
19,210
乗換1
1時間25分(153.0km)
10:50
出発
新千歳空港
18,800
40分
145.0km
ANA4853便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:30着
11:45発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
12:05着
12:05発
函館
10分
徒歩
12:15
到着
函館駅前
2
11:0014:35
7,590
乗換1
3時間35分(277.3km)
11:00
出発
新千歳空港
きっぷ5,210
3分
2.6km
エアポート111号 小樽行き閉じる前後の列車
11:03着
11:15発
南千歳
3時間10分
274.7km
スーパー北斗10号 函館行き閉じる前後の列車
自由席 2,380円
自由席 2,380円
11駅
11:32 苫小牧
11:56 登別
12:10 東室蘭
12:25 伊達紋別
12:35 洞爺
13:02 長万部
13:22 八雲
13:42 森(北海道)
14:00 大沼公園
14:11 新函館北斗
14:21 五稜郭
14:25着
14:25発
函館
10分
徒歩
14:35
到着
函館駅前

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間