2017年10月20日(金) 19:53出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内新千歳空港バスセンター前

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 20:0020:54
54分 1,170 乗換1回
新千歳空港→新札幌→新さっぽろ→バスセンター前
1
20:0020:54
1,170
乗換1
54分(46.5km)
1ヶ月
39,170円
(きっぷ16.5日分)
3ヶ月
111,600円
1ヶ月より5,910円お得
1ヶ月
20,080円
(きっぷ8.5日分)
3ヶ月
57,210円
1ヶ月より3,030円お得
1ヶ月
18,860円
(きっぷ8日分)
3ヶ月
53,750円
1ヶ月より2,830円お得
1ヶ月
16,220円
(きっぷ6.5日分)
3ヶ月
46,240円
1ヶ月より2,420円お得
20:00
出発
新千歳空港
きっぷ880
28分
35.7km
エアポート201号 小樽行き閉じる前後の列車
4駅
20:03 南千歳
20:07 千歳(北海道)
20:13 恵庭
20:20 北広島
20:28着
20:28発
新札幌
6分
徒歩
20:34着
20:37発
新さっぽろ
きっぷ290
17分
10.8km
札幌市営地下鉄東西線 普通 宮の沢行き閉じる前後の列車
8駅
20:38 ひばりが丘(北海道)
20:40 大谷地
20:42 南郷18丁目
20:44 南郷13丁目
20:46 南郷7丁目
20:48 白石(札幌市営)
20:50 東札幌
20:52 菊水
2番線着
20:54
到着
バスセンター前

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間