2017年02月26日(日) 07:46出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内新千歳空港函館

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 10:5012:05
1時間15分 19,210 乗換1回
新千歳空港→函館空港→函館
2 09:0012:34
3時間34分 7,590 乗換1回
新千歳空港→南千歳→函館
1
10:5012:05
19,210
乗換1
1時間15分(153.0km)
10:50
出発
新千歳空港
18,800
40分
145.0km
ANA4853便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:30着
11:45発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
12:05
到着
函館
2
09:0012:34
7,590
乗換1
3時間34分(277.3km)
09:00
出発
新千歳空港
きっぷ5,210
3分
2.6km
エアポート91号 小樽行き閉じる前後の列車
09:03着
09:11発
南千歳
3時間23分
274.7km
北斗6号 函館行き閉じる前後の列車
自由席 2,380円
自由席 2,380円
11駅
09:29 苫小牧
09:55 登別
10:08 東室蘭
10:24 伊達紋別
10:36 洞爺
11:04 長万部
11:27 八雲
11:48 森(北海道)
12:08 大沼公園
12:19 新函館北斗
12:29 五稜郭
12:34
到着
函館

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間