2017年07月27日(木) 09:39出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内新千歳空港函館

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 10:4511:55
1時間10分 20,510 乗換1回
新千歳空港→函館空港→函館
2 09:4513:24
3時間39分 7,590 乗換1回
新千歳空港→南千歳→函館
1
10:4511:55
20,510
乗換1
1時間10分(153.0km)
10:45
出発
新千歳空港
20,100
35分
145.0km
ANA4853便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:20着
11:35発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
11:55
到着
函館
2
09:4513:24
7,590
乗換1
3時間39分(277.3km)
09:45
出発
新千歳空港
きっぷ5,210
3分
2.6km
エアポート97号 札幌行き閉じる前後の列車
09:48着
10:00発
南千歳
3時間24分
274.7km
北斗8号 函館行き閉じる前後の列車
自由席 2,380円
自由席 2,380円
11駅
10:18 苫小牧
10:43 登別
10:57 東室蘭
11:13 伊達紋別
11:24 洞爺
11:52 長万部
12:13 八雲
12:34 森(北海道)
12:58 大沼公園
13:08 新函館北斗
13:19 五稜郭
13:24
到着
函館

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間