2017年09月24日(日) 08:46出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内新千歳空港函館

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 10:4511:55
1時間10分 19,210 乗換1回
新千歳空港→函館空港→函館
2 09:0012:23
3時間23分 7,590 乗換1回
新千歳空港→南千歳→函館
1
10:4511:55
19,210
乗換1
1時間10分(153.0km)
10:45
出発
新千歳空港
18,800
35分
145.0km
ANA4853便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:20着
11:35発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
11:55
到着
函館
2
09:0012:23
7,590
乗換1
3時間23分(277.3km)
09:00
出発
新千歳空港
きっぷ5,210
3分
2.6km
エアポート91号 小樽行き閉じる前後の列車
09:03着
09:11発
南千歳
3時間12分
274.7km
スーパー北斗6号 函館行き閉じる前後の列車
自由席 2,380円
自由席 2,380円
11駅
09:28 苫小牧
09:52 登別
10:05 東室蘭
10:21 伊達紋別
10:32 洞爺
10:58 長万部
11:17 八雲
11:38 森(北海道)
11:56 大沼公園
12:08 新函館北斗
12:18 五稜郭
12:23
到着
函館

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間