2017年12月16日(土) 16:27出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内新千歳空港釧路

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 16:3021:38
5時間8分 28,910 乗換2回
新千歳空港→根室中標津空港→厚床→釧路
2 17:4521:59
4時間14分 8,450 乗換1回
新千歳空港→南千歳→釧路
1
16:3021:38
28,910
乗換2
5時間8分(425.0km)
16:30
出発
新千歳空港
25,800
50分
286.0km
ANA4885便 根室中標津空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
17:20着
17:35発
根室中標津空港
1,270
1時間5分
48.5km
バス 厚床行き閉じる前後のバス
18:40着
19:54発
厚床
きっぷ1,840
1時間44分
90.5km
JR根室本線 普通 釧路行き閉じる前後の列車
11駅
20:03 姉別
20:14 浜中
20:22 茶内
20:32 糸魚沢
20:44 厚岸
20:50 門静
20:59 尾幌
21:09 上尾幌
21:25 別保
21:31 武佐(北海道)
21:34 東釧路
21:38
到着
釧路
2
17:4521:59
8,450
乗換1
4時間14分(307.1km)
17:45
出発
新千歳空港
きっぷ5,860
3分
2.6km
エアポート177号 札幌行き閉じる前後の列車
17:48着
17:56発
南千歳
4時間3分
304.5km
スーパーおおぞら9号 釧路行き閉じる前後の列車
自由席 2,590円
自由席 2,590円
9駅
18:10 追分(北海道)
18:32 新夕張
19:18 トマム
19:41 新得
19:48 十勝清水
20:05 芽室
20:18 帯広
20:43 池田(北海道)
21:39 白糠
21:59
到着
釧路

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間