2017年06月26日(月) 02:18出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内新千歳空港仙台

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:5009:57
2時間7分 31,350 乗換1回
新千歳空港→仙台空港→[名取]→仙台
2 07:5010:03
2時間13分 31,140 乗換2回
新千歳空港→仙台空港→館腰→仙台
3 07:5010:08
2時間18分 31,220 乗換2回
新千歳空港→仙台空港→岩沼→仙台
4 07:5011:22
3時間32分 35,640 乗換2回
新千歳空港→いわて花巻空港→盛岡→仙台
5 07:0413:29
6時間25分 21,130 乗換2回
新千歳空港→南千歳→新函館北斗→仙台
1
07:5009:57
31,350
乗換1
2時間7分(707.5km)
07:50
出発
新千歳空港
30,700
1時間10分
690.0km
ADO100便 仙台空港行き閉じる前後の飛行機
09:00着
09:40発
仙台空港
きっぷ410
6分
7.1km
仙台空港線 快速 仙台行き閉じる前後の列車
名取
きっぷ 240
11分
10.4km
JR東北本線 快速 仙台行き閉じる前後の列車
3番線着
09:57
到着
2
07:5010:03
31,140
乗換2
2時間13分(714.2km)
07:50
出発
新千歳空港
30,700
1時間10分
690.0km
ADO100便 仙台空港行き閉じる前後の飛行機
09:00着
09:11発
仙台空港
200
12分
10.3km
バス 館腰行き閉じる前後のバス
09:23着
09:46発
館腰
きっぷ240
17分
13.9km
JR東北本線 普通 仙台行き閉じる前後の列車
4駅
09:50 名取
09:53 南仙台
09:56 太子堂
09:58 長町
2番線着
10:03
到着
3
07:5010:08
31,220
乗換2
2時間18分(722.7km)
07:50
出発
新千歳空港
30,700
1時間10分
690.0km
ADO100便 仙台空港行き閉じる前後の飛行機
09:00着
09:11発
仙台空港
200
24分
15.1km
バス 岩沼行き閉じる前後のバス
09:35着
09:47発
岩沼
きっぷ320
21分
17.6km
JR東北本線 普通 仙台行き閉じる前後の列車
5駅
09:51 館腰
09:54 名取
09:57 南仙台
10:00 太子堂
10:02 長町
5番線着
10:08
到着
4
07:5011:22
35,640
乗換2
3時間32分(687.6km)
07:50
出発
新千歳空港
28,300
55分
470.0km
JAL2831便 いわて花巻空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:45着
09:00発
いわて花巻空港
1,400
45分
34.1km
バス 盛岡行き閉じる前後のバス
09:45着
10:07発
きっぷ3,350
1時間15分
183.5km
12番線発
やまびこ42号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 2,590円
自由席 2,590円
6駅
10:19 新花巻
10:29 北上
10:37 水沢江刺
10:50 一ノ関
10:59 くりこま高原
11:09 古川
13番線着
11:22
到着
仙台
5
07:0413:29
21,130
乗換2
6時間25分(770.1km)
07:04
出発
新千歳空港
きっぷ11,260
3分
2.6km
JR千歳線 普通 札幌行き閉じる前後の列車
07:07着
07:22発
南千歳
3時間0分
256.8km
スーパー北斗4号 函館行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
9駅
07:39 苫小牧
08:04 登別
08:17 東室蘭
08:33 伊達紋別
08:44 洞爺
09:11 長万部
09:32 八雲
09:54 森(北海道)
10:13 大沼公園
10:22着
10:49発
新函館北斗
2時間40分
510.7km
11番線発
はやぶさ18号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 8,680円
指定席 8,680円
3駅
11:52 新青森
12:16 八戸
12:50 盛岡
13番線着
13:29
到着
仙台

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間