2017年02月27日(月) 13:30出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内高崎(JR)佐久平

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 14:2016:37
2時間17分 1,700 乗換3回
高崎(JR)→横川(群馬)→軽井沢→小諸→佐久平
1
14:2016:37
1,700
乗換3
2時間17分(76.5km)
14:20
出発
高崎(JR)
きっぷ500
33分
29.7km
5番線発
JR信越本線 普通 横川行き閉じる前後の列車
6駅
14:23 北高崎
14:27 群馬八幡
14:32 安中
14:38 磯部(群馬)
14:44 松井田
14:46 西松井田
14:53着
15:00発
横川(群馬)
510
34分
17.4km
バス 軽井沢行き閉じる前後のバス
15:34着
15:42発
軽井沢
きっぷ480
24分
22.0km
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 小諸行き閉じる前後の列車
4駅
15:46 中軽井沢
15:50 信濃追分
15:57 御代田
16:02 平原
16:06着
16:22発
小諸
きっぷ210
15分
7.4km
JR小海線 普通 小淵沢行き閉じる前後の列車
5駅
16:25 東小諸
16:27 乙女
16:31 三岡
16:33 美里
16:36 中佐都
16:37
到着
佐久平

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間