2017年06月23日(金) 15:51出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内高崎(JR)佐久平

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 15:5218:49
2時間57分 1,700 乗換3回
高崎(JR)→横川(群馬)→軽井沢→小諸→佐久平
1
15:5218:49
1,700
乗換3
2時間57分(76.5km)
15:52
出発
高崎(JR)
きっぷ500
33分
29.7km
5番線発
JR信越本線 普通 横川行き閉じる前後の列車
6駅
15:56 北高崎
16:00 群馬八幡
16:04 安中
16:11 磯部(群馬)
16:16 松井田
16:19 西松井田
16:25着
17:20発
横川(群馬)
510
34分
17.4km
バス 軽井沢行き閉じる前後のバス
17:54着
18:01発
軽井沢
きっぷ480
26分
22.0km
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 小諸行き閉じる前後の列車
4駅
18:06 中軽井沢
18:10 信濃追分
18:16 御代田
18:21 平原
18:27着
18:30発
小諸
きっぷ210
19分
7.4km
JR小海線 普通 中込行き閉じる前後の列車
5駅
18:33 東小諸
18:35 乙女
18:42 三岡
18:45 美里
18:47 中佐都
18:49
到着
佐久平

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間