2017年05月25日(木) 10:30出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内高崎(JR)佐久平

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 11:2214:10
2時間48分 1,700 乗換3回
高崎(JR)→横川(群馬)→軽井沢→小諸→佐久平
1
11:2214:10
1,700
乗換3
2時間48分(76.5km)
11:22
出発
高崎(JR)
きっぷ500
34分
29.7km
5番線発
JR信越本線 普通 横川行き閉じる前後の列車
6駅
11:26 北高崎
11:30 群馬八幡
11:35 安中
11:41 磯部(群馬)
11:47 松井田
11:49 西松井田
11:56着
12:10発
横川(群馬)
510
34分
17.4km
バス 軽井沢行き閉じる前後のバス
12:44着
13:05発
軽井沢
きっぷ480
24分
22.0km
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 小諸行き閉じる前後の列車
4駅
13:09 中軽井沢
13:13 信濃追分
13:19 御代田
13:25 平原
13:29着
13:55発
小諸
きっぷ210
15分
7.4km
JR小海線 普通 小淵沢行き閉じる前後の列車
5駅
13:58 東小諸
14:00 乙女
14:03 三岡
14:05 美里
14:08 中佐都
14:10
到着
佐久平

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間