2017年04月27日(木) 17:59出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内高崎(JR)佐久平

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 18:1221:15
3時間3分 1,700 乗換3回
高崎(JR)→横川(群馬)→軽井沢→小諸→佐久平
1
18:1221:15
1,700
乗換3
3時間3分(76.5km)
18:12
出発
高崎(JR)
きっぷ500
33分
29.7km
5番線発
JR信越本線 普通 横川行き閉じる前後の列車
6駅
18:15 北高崎
18:19 群馬八幡
18:24 安中
18:30 磯部(群馬)
18:36 松井田
18:38 西松井田
18:45着
19:00発
横川(群馬)
510
34分
17.4km
バス 軽井沢行き閉じる前後のバス
19:34着
20:00発
軽井沢
きっぷ480
24分
22.0km
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 小諸行き閉じる前後の列車
4駅
20:05 中軽井沢
20:09 信濃追分
20:15 御代田
20:20 平原
20:24着
21:01発
小諸
きっぷ210
14分
7.4km
JR小海線 普通 小海行き閉じる前後の列車
5駅
21:04 東小諸
21:06 乙女
21:09 三岡
21:11 美里
21:14 中佐都
21:15
到着
佐久平

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間