2017年11月19日(日) 19:42出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内高崎(JR)佐久平

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:3009:33
2時間3分 1,700 乗換3回
高崎(JR)→横川(群馬)→軽井沢→小諸→佐久平
1
07:3009:33
1,700
乗換3
2時間3分(76.5km)
07:30
出発
高崎(JR)
きっぷ500
33分
29.7km
4番線発
JR信越本線 普通 横川行き閉じる前後の列車
6駅
07:34 北高崎
07:38 群馬八幡
07:43 安中
07:49 磯部(群馬)
07:54 松井田
07:57 西松井田
08:03着
08:10発
横川(群馬)
510
34分
17.4km
バス 軽井沢行き閉じる前後のバス
08:44着
08:51発
軽井沢
きっぷ480
22分
22.0km
しなの鉄道しなの鉄道線 快速 長野行き閉じる前後の列車
3駅
08:56 中軽井沢
09:00 信濃追分
09:06 御代田
09:13着
09:18発
小諸
きっぷ210
15分
7.4km
JR小海線 普通 中込行き閉じる前後の列車
5駅
09:21 東小諸
09:24 乙女
09:27 三岡
09:29 美里
09:32 中佐都
09:33
到着
佐久平

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間