2017年03月31日(金) 09:34出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内高崎(JR)軽井沢

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 11:2212:44
1時間22分 1,010 乗換1回
高崎(JR)→横川(群馬)→軽井沢
1
11:2212:44
1,010
乗換1
1時間22分(47.1km)
11:22
出発
高崎(JR)
きっぷ500
34分
29.7km
5番線発
JR信越本線 普通 横川行き閉じる前後の列車
6駅
11:26 北高崎
11:30 群馬八幡
11:35 安中
11:41 磯部(群馬)
11:47 松井田
11:49 西松井田
11:56着
12:10発
横川(群馬)
510
34分
17.4km
バス 軽井沢行き閉じる前後のバス
12:44
到着
軽井沢

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間