2017年10月21日(土) 17:18出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内高崎(JR)上田

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 18:1220:46
2時間34分 1,880 乗換3回
高崎(JR)→横川(群馬)→軽井沢→小諸→上田
1
18:1220:46
1,880
乗換3
2時間34分(87.1km)
18:12
出発
高崎(JR)
きっぷ500
33分
29.7km
5番線発
JR信越本線 普通 横川行き閉じる前後の列車
6駅
18:15 北高崎
18:19 群馬八幡
18:24 安中
18:30 磯部(群馬)
18:36 松井田
18:38 西松井田
18:45着
19:00発
横川(群馬)
510
34分
17.4km
バス 軽井沢行き閉じる前後のバス
19:34着
20:00発
軽井沢
きっぷ870
24分
22.0km
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 小諸行き閉じる前後の列車
4駅
20:05 中軽井沢
20:09 信濃追分
20:15 御代田
20:20 平原
20:24着
20:26発
小諸
20分
18.0km
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 長野行き閉じる前後の列車
4駅
20:33 滋野
20:37 田中
20:40 大屋
20:43 信濃国分寺
20:46
到着
上田

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間