2017年04月24日(月) 20:15出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内高崎(JR)上田

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:3009:32
2時間2分 1,880 乗換2回
高崎(JR)→横川(群馬)→軽井沢→上田
1
07:3009:32
1,880
乗換2
2時間2分(87.1km)
07:30
出発
高崎(JR)
きっぷ500
33分
29.7km
4番線発
JR信越本線 普通 横川行き閉じる前後の列車
6駅
07:34 北高崎
07:38 群馬八幡
07:43 安中
07:49 磯部(群馬)
07:54 松井田
07:57 西松井田
08:03着
08:10発
横川(群馬)
510
34分
17.4km
バス 軽井沢行き閉じる前後のバス
08:44着
08:51発
軽井沢
きっぷ870
41分
40.0km
しなの鉄道しなの鉄道線 快速 長野行き閉じる前後の列車
6駅
08:56 中軽井沢
09:00 信濃追分
09:06 御代田
09:14 小諸
09:23 田中
09:27 大屋
09:32
到着
上田

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間