2017年02月24日(金) 14:57出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内高崎(JR)上田

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 16:4219:12
2時間30分 1,880 乗換3回
高崎(JR)→横川(群馬)→軽井沢→小諸→上田
1
16:4219:12
1,880
乗換3
2時間30分(87.1km)
16:42
出発
高崎(JR)
きっぷ500
33分
29.7km
2番線発
JR信越本線 普通 横川行き閉じる前後の列車
6駅
16:46 北高崎
16:50 群馬八幡
16:54 安中
17:01 磯部(群馬)
17:06 松井田
17:09 西松井田
17:15着
17:20発
横川(群馬)
510
34分
17.4km
バス 軽井沢行き閉じる前後のバス
17:54着
18:00発
軽井沢
きっぷ870
25分
22.0km
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 小諸行き閉じる前後の列車
4駅
18:04 中軽井沢
18:08 信濃追分
18:15 御代田
18:20 平原
18:25着
18:52発
小諸
20分
18.0km
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 長野行き閉じる前後の列車
4駅
18:58 滋野
19:02 田中
19:06 大屋
19:09 信濃国分寺
19:12
到着
上田

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間