2017年05月25日(木) 08:27出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内高崎(JR)上田

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 09:2411:55
2時間31分 1,880 乗換3回
高崎(JR)→横川(群馬)→軽井沢→小諸→上田
1
09:2411:55
1,880
乗換3
2時間31分(87.1km)
09:24
出発
高崎(JR)
きっぷ500
34分
29.7km
5番線発
JR信越本線 普通 横川行き閉じる前後の列車
6駅
09:28 北高崎
09:32 群馬八幡
09:36 安中
09:43 磯部(群馬)
09:48 松井田
09:51 西松井田
09:58着
10:10発
横川(群馬)
510
34分
17.4km
バス 軽井沢行き閉じる前後のバス
10:44着
11:08発
軽井沢
きっぷ870
24分
22.0km
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 小諸行き閉じる前後の列車
4駅
11:12 中軽井沢
11:16 信濃追分
11:22 御代田
11:28 平原
11:32着
11:35発
小諸
20分
18.0km
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 長野行き閉じる前後の列車
4駅
11:41 滋野
11:45 田中
11:49 大屋
11:52 信濃国分寺
11:55
到着
上田

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間