2018年05月21日(月) 11:02出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内西武柳沢原宿

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 11:0311:38
35分 400 乗換2回
西武柳沢→上石神井→高田馬場→原宿
2 11:0311:56
53分 440 乗換2回
西武柳沢→上石神井→西武新宿→新宿三丁目→明治神宮前→原宿
1
11:0311:38
400
乗換2
35分(19.2km)
1ヶ月
13,780円
(きっぷ17日分)
3ヶ月
39,280円
1ヶ月より2,060円お得
6ヶ月
71,490円
1ヶ月より11,190円お得
1ヶ月
6,030円
(きっぷ7.5日分)
3ヶ月
17,210円
1ヶ月より880円お得
6ヶ月
32,600円
1ヶ月より3,580円お得
1ヶ月
5,740円
(きっぷ7日分)
3ヶ月
16,380円
1ヶ月より840円お得
6ヶ月
31,040円
1ヶ月より3,400円お得
1ヶ月
5,160円
(きっぷ6日分)
3ヶ月
14,740円
1ヶ月より740円お得
6ヶ月
27,920円
1ヶ月より3,040円お得
11:03
出発
西武柳沢
きっぷ240
6分
3.5km
西武新宿線 各駅停車 西武新宿行き閉じる前後の列車
2駅
11:05 東伏見
11:07 武蔵関
11:09着
11:11発
上石神井
14分
10.8km
乗車位置
西武新宿線 急行 西武新宿行き閉じる前後の列車
1駅
11:16 鷺ノ宮
11:25着
11:29発
きっぷ160
9分
4.9km
2番線発
JR山手線(内回り) 新宿方面行き閉じる前後の列車
3駅
11:31 新大久保
11:33 新宿
11:35 代々木
1番線着
11:38
到着
2
11:0311:56
440
乗換2
53分(18.9km)
1ヶ月
16,570円
(きっぷ18.5日分)
3ヶ月
47,230円
1ヶ月より2,480円お得
6ヶ月
89,490円
1ヶ月より9,930円お得
1ヶ月
6,570円
(きっぷ7日分)
3ヶ月
18,740円
1ヶ月より970円お得
6ヶ月
35,490円
1ヶ月より3,930円お得
1ヶ月
6,570円
(きっぷ7日分)
3ヶ月
18,740円
1ヶ月より970円お得
6ヶ月
35,490円
1ヶ月より3,930円お得
1ヶ月
6,570円
(きっぷ7日分)
3ヶ月
18,740円
1ヶ月より970円お得
6ヶ月
35,490円
1ヶ月より3,930円お得
11:03
出発
西武柳沢
きっぷ270
6分
3.5km
西武新宿線 各駅停車 西武新宿行き閉じる前後の列車
2駅
11:05 東伏見
11:07 武蔵関
11:09着
11:11発
上石神井
17分
12.8km
乗車位置
西武新宿線 急行 西武新宿行き閉じる前後の列車
2駅
11:16 鷺ノ宮
11:25 高田馬場
11:28着
11:28発
西武新宿
19分
徒歩
11:47着
11:47発
きっぷ170
4分
2.6km
3番線発
東京メトロ副都心線 Fライナー 元町・中華街行き閉じる前後の列車
3番線着
11:51着
11:51発
明治神宮前
5分
徒歩
11:56
到着
原宿

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間