2017年04月26日(水) 09:19出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内網走札幌(JR)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 09:4012:52
3時間12分 25,980 乗換2回
網走→女満別空港→新千歳空港→札幌(JR)
1
09:4012:52
25,980
乗換2
3時間12分(303.2km)
09:40
出発
網走
910
30分
18.6km
バス 女満別空港行き閉じる前後のバス
10:10着
10:45発
女満別空港
24,000
50分
238.0km
ANA4862便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:35着
12:15発
新千歳空港
きっぷ1,070
37分
46.6km
エアポート123号 札幌行き閉じる前後の列車
5駅
12:18 南千歳
12:22 千歳(北海道)
12:28 恵庭
12:35 北広島
12:43 新札幌
5番線着
12:52
到着
札幌(JR)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間