2017年08月21日(月) 19:11出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内網走札幌(JR)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:2210:52
4時間30分 29,440 乗換3回
網走→北見→女満別空港→新千歳空港→札幌(JR)
2 05:5611:18
5時間22分 9,390 乗換0回
網走→札幌(JR)
1
06:2210:52
29,440
乗換3
4時間30分(492.1km)
06:22
出発
網走
きっぷ1,070
1時間5分
53.0km
JR石北本線 普通 西留辺蘂行き閉じる前後の列車
8駅
06:31 呼人
06:39 女満別
06:45 西女満別
06:54 美幌
07:06 緋牛内
07:14 端野
07:17 愛し野
07:23 柏陽
07:27着
07:35発
北見
1,000
42分
32.5km
バス 女満別空港行き閉じる前後のバス
08:17着
08:50発
女満別空港
26,300
45分
360.0km
JAL2712便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:35着
10:15発
新千歳空港
きっぷ1,070
37分
46.6km
エアポート103号 札幌行き閉じる前後の列車
5駅
10:18 南千歳
10:22 千歳(北海道)
10:28 恵庭
10:35 北広島
10:43 新札幌
4番線着
10:52
到着
札幌(JR)
2
05:5611:18
9,390
乗換0
5時間22分(374.5km)
05:56
出発
網走
きっぷ6,800
5時間22分
374.5km
オホーツク2号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 2,590円
自由席 2,590円
13駅
06:11 女満別
06:22 美幌
06:46 北見
07:05 留辺蘂
07:26 生田原
07:44 遠軽
08:02 丸瀬布
08:21 白滝
09:01 上川
09:47 旭川
10:07 深川
10:22 滝川
10:50 岩見沢
7番線着
11:18
到着
札幌(JR)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間