2017年05月26日(金) 07:00出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内網走札幌(JR)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:5010:52
3時間2分 25,980 乗換2回
網走→女満別空港→新千歳空港→札幌(JR)
2 08:0613:25
5時間19分 9,390 乗換1回
網走→旭川→札幌(JR)
1
07:5010:52
25,980
乗換2
3時間2分(425.2km)
07:50
出発
網走
910
30分
18.6km
バス 女満別空港行き閉じる前後のバス
08:20着
08:50発
女満別空港
24,000
45分
360.0km
JAL2712便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:35着
10:15発
新千歳空港
きっぷ1,070
37分
46.6km
エアポート103号 札幌行き閉じる前後の列車
5駅
10:18 南千歳
10:22 千歳(北海道)
10:28 恵庭
10:35 北広島
10:43 新札幌
4番線着
10:52
到着
札幌(JR)
2
08:0613:25
9,390
乗換1
5時間19分(374.5km)
08:06
出発
網走
きっぷ6,800
3時間44分
237.7km
大雪2号 旭川行き閉じる前後の列車
自由席 2,590円
自由席 2,590円
8駅
08:21 女満別
08:32 美幌
08:56 北見
09:15 留辺蘂
09:36 生田原
09:55 遠軽
10:13 丸瀬布
11:11 上川
11:50着
12:00発
旭川
1時間25分
136.8km
ライラック22号 札幌行き閉じる前後の列車
5駅
12:19 深川
12:32 滝川
12:38 砂川
12:50 美唄
13:00 岩見沢
1番線着
13:25
到着
札幌(JR)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間