2017年02月23日(木) 04:40出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内網走札幌(JR)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:5010:52
3時間2分 25,980 乗換2回
網走→女満別空港→新千歳空港→札幌(JR)
2 06:2011:46
5時間26分 9,390 乗換0回
網走→札幌(JR)
1
07:5010:52
25,980
乗換2
3時間2分(425.2km)
07:50
出発
網走
910
30分
18.6km
バス 女満別空港行き閉じる前後のバス
08:20着
08:50発
女満別空港
24,000
50分
360.0km
JAL2712便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:40着
10:15発
新千歳空港
きっぷ1,070
37分
46.6km
エアポート103号 札幌行き閉じる前後の列車
5駅
10:18 南千歳
10:22 千歳(北海道)
10:28 恵庭
10:35 北広島
10:43 新札幌
4番線着
10:52
到着
札幌(JR)
2
06:2011:46
9,390
乗換0
5時間26分(374.5km)
06:20
出発
網走
きっぷ6,800
5時間26分
374.5km
オホーツク2号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 2,590円
自由席 2,590円
15駅
06:35 女満別
06:46 美幌
07:09 北見
07:28 留辺蘂
07:49 生田原
08:07 遠軽
08:25 丸瀬布
08:44 白滝
09:24 上川
10:11 旭川
10:31 深川
10:47 滝川
10:53 砂川
11:06 美唄
11:18 岩見沢
4番線着
11:46
到着
札幌(JR)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間