2017年08月21日(月) 06:01出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内網走旭川

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 08:0611:50
3時間44分 7,450 乗換0回
網走→旭川
2 07:5012:25
4時間35分 32,390 乗換3回
網走→女満別空港→新千歳空港→札幌(JR)→旭川
3 08:4413:50
5時間6分 5,070 乗換1回
網走→北見→旭川
1
08:0611:50
7,450
乗換0
3時間44分(237.7km)
08:06
出発
網走
きっぷ5,070
3時間44分
237.7km
大雪2号 旭川行き閉じる前後の列車
自由席 2,380円
自由席 2,380円
8駅
08:21 女満別
08:32 美幌
08:56 北見
09:15 留辺蘂
09:36 生田原
09:55 遠軽
10:13 丸瀬布
11:11 上川
11:50
到着
旭川
2
07:5012:25
32,390
乗換3
4時間35分(562.0km)
07:50
出発
網走
910
30分
18.6km
バス 女満別空港行き閉じる前後のバス
08:20着
08:50発
女満別空港
26,300
45分
360.0km
JAL2712便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:35着
10:15発
新千歳空港
きっぷ3,380
37分
46.6km
エアポート103号 札幌行き閉じる前後の列車
5駅
10:18 南千歳
10:22 千歳(北海道)
10:28 恵庭
10:35 北広島
10:43 新札幌
4番線着
10:52着
11:00発
札幌(JR)
1時間25分
136.8km
7番線発
ライラック13号 旭川行き閉じる前後の列車
自由席 1,800円
自由席 1,800円
5駅
11:25 岩見沢
11:35 美唄
11:47 砂川
11:52 滝川
12:06 深川
12:25
到着
旭川
3
08:4413:50
5,070
乗換1
5時間6分(237.7km)
1ヶ月
147,740円
(きっぷ14.5日分)
3ヶ月
421,080円
1ヶ月より22,140円お得
6ヶ月
768,230円
1ヶ月より118,210円お得
1ヶ月
71,330円
(きっぷ7日分)
3ヶ月
203,310円
1ヶ月より10,680円お得
6ヶ月
385,190円
1ヶ月より42,790円お得
1ヶ月
64,900円
(きっぷ6日分)
3ヶ月
184,990円
1ヶ月より9,710円お得
6ヶ月
350,510円
1ヶ月より38,890円お得
1ヶ月
50,630円
(きっぷ4.5日分)
3ヶ月
144,360円
1ヶ月より7,530円お得
6ヶ月
273,490円
1ヶ月より30,290円お得
08:44
出発
網走
きっぷ5,070
1時間5分
53.0km
JR石北本線 普通 北見行き閉じる前後の列車
8駅
08:54 呼人
09:03 女満別
09:08 西女満別
09:17 美幌
09:29 緋牛内
09:37 端野
09:40 愛し野
09:44 柏陽
09:49着
10:28発
北見
3時間22分
184.7km
JR石北本線 きたみ 旭川行き閉じる前後の列車
11駅
10:34 西北見
10:38 東相内
10:44 相内
10:54 留辺蘂
11:21 生田原
11:30 安国
11:44 遠軽
12:02 丸瀬布
12:21 白滝
13:01 上川
13:32 当麻
13:50
到着
旭川

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間