2017年12月14日(木) 09:15出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内網走旭川

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 09:5014:25
4時間35分 32,390 乗換3回
網走→女満別空港→新千歳空港→札幌(JR)→旭川
2 12:3516:19
3時間44分 7,450 乗換0回
網走→旭川
1
09:5014:25
32,390
乗換3
4時間35分(440.0km)
09:50
出発
網走
910
30分
18.6km
バス 女満別空港行き閉じる前後のバス
10:20着
10:55発
女満別空港
26,300
50分
238.0km
ANA4862便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:45着
12:15発
新千歳空港
きっぷ3,380
37分
46.6km
エアポート123号 札幌行き閉じる前後の列車
5駅
12:18 南千歳
12:22 千歳(北海道)
12:28 恵庭
12:35 北広島
12:43 新札幌
5番線着
12:52着
13:00発
札幌(JR)
1時間25分
136.8km
7番線発
カムイ17号 旭川行き閉じる前後の列車
自由席 1,800円
自由席 1,800円
5駅
13:25 岩見沢
13:35 美唄
13:47 砂川
13:52 滝川
14:06 深川
14:25
到着
旭川
2
12:3516:19
7,450
乗換0
3時間44分(237.7km)
12:35
出発
網走
きっぷ5,070
3時間44分
237.7km
大雪4号 旭川行き閉じる前後の列車
自由席 2,380円
自由席 2,380円
8駅
12:50 女満別
13:01 美幌
13:25 北見
13:44 留辺蘂
14:05 生田原
14:24 遠軽
15:01 白滝
15:40 上川
16:19
到着
旭川

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間