2017年10月22日(日) 13:27出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内網走旭川

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 13:3018:25
4時間55分 30,090 乗換3回
網走→女満別空港→新千歳空港→札幌(JR)→旭川
2 17:2521:14
3時間49分 7,450 乗換0回
網走→旭川
1
13:3018:25
30,090
乗換3
4時間55分(440.0km)
13:30
出発
網走
910
30分
18.6km
バス 女満別空港行き閉じる前後のバス
14:00着
14:50発
女満別空港
24,000
50分
238.0km
ANA4866便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
15:40着
16:15発
新千歳空港
きっぷ3,380
37分
46.6km
エアポート163号 札幌行き閉じる前後の列車
5駅
16:18 南千歳
16:22 千歳(北海道)
16:28 恵庭
16:35 北広島
16:43 新札幌
4番線着
16:52着
17:00発
札幌(JR)
1時間25分
136.8km
8番線発
カムイ31号 旭川行き閉じる前後の列車
自由席 1,800円
自由席 1,800円
5駅
17:25 岩見沢
17:35 美唄
17:47 砂川
17:52 滝川
18:06 深川
18:25
到着
旭川
2
17:2521:14
7,450
乗換0
3時間49分(237.7km)
17:25
出発
網走
きっぷ5,070
3時間49分
237.7km
オホーツク4号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 2,380円
自由席 2,380円
8駅
17:40 女満別
17:51 美幌
18:15 北見
18:34 留辺蘂
18:55 生田原
19:19 遠軽
19:37 丸瀬布
20:36 上川
21:14
到着
旭川

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間