2017年03月27日(月) 07:41出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内新橋四日市

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:4510:08
2時間23分 10,900 乗換2回
新橋→品川→名古屋→四日市
2 07:4410:08
2時間24分 10,900 乗換2回
新橋→品川→名古屋→四日市
3 07:4110:08
2時間27分 10,900 乗換2回
新橋→品川→名古屋→四日市
4 08:2711:08
2時間41分 10,900 乗換2回
新橋→品川→名古屋→四日市
5 07:5011:41
3時間51分 10,900 乗換2回
新橋→品川→名古屋→四日市
1
07:4510:08
10,900
乗換2
2時間23分(401.3km)
07:45
出発
きっぷ6,800
5分
4.9km
1番線発
JR東海道本線 普通 熱海行き閉じる前後の列車
07:50着
07:57発
1時間34分
359.2km
のぞみ13号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 4,100円
自由席 4,100円
1駅
08:09 新横浜
16番線着
09:31着
09:37発
31分
37.2km
12番線発
みえ3号 鳥羽行き閉じる前後の列車
1駅
09:58 桑名
10:08
到着
四日市
2
07:4410:08
10,900
乗換2
2時間24分(401.3km)
07:44
出発
きっぷ6,800
6分
4.9km
地下1番線発
JR横須賀線 普通 久里浜行き閉じる前後の列車
07:50着
07:57発
1時間34分
359.2km
のぞみ13号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 4,100円
自由席 4,100円
1駅
08:09 新横浜
16番線着
09:31着
09:37発
31分
37.2km
12番線発
みえ3号 鳥羽行き閉じる前後の列車
1駅
09:58 桑名
10:08
到着
四日市
3
07:4110:08
10,900
乗換2
2時間27分(401.3km)
07:41
出発
きっぷ6,800
7分
4.9km
4番線発
JR山手線(外回り) 品川方面行き閉じる前後の列車
2駅
07:43 浜松町
07:45 田町(東京)
2番線着
07:48着
07:57発
1時間34分
359.2km
のぞみ13号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 4,100円
自由席 4,100円
1駅
08:09 新横浜
16番線着
09:31着
09:37発
31分
37.2km
12番線発
みえ3号 鳥羽行き閉じる前後の列車
1駅
09:58 桑名
10:08
到着
四日市
4
08:2711:08
10,900
乗換2
2時間41分(401.3km)
08:27
出発
きっぷ6,800
5分
4.9km
1番線発
JR東海道本線 普通 熱海行き閉じる前後の列車
08:32着
08:40発
1時間37分
359.2km
ひかり505号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,100円
自由席 4,100円
2駅
08:52 新横浜
09:58 豊橋
17番線着
10:17着
10:37発
31分
37.2km
13番線発
みえ5号 鳥羽行き閉じる前後の列車
1駅
10:58 桑名
11:08
到着
四日市
5
07:5011:41
10,900
乗換2
3時間51分(401.3km)
07:50
出発
きっぷ6,800
6分
4.9km
1番線発
JR東海道本線 普通 品川行き閉じる前後の列車
07:56着
08:04発
2時間40分
359.2km
こだま637号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,100円
自由席 4,100円
10駅
08:16 新横浜
08:36 小田原
08:45 熱海
08:57 三島
09:11 新富士(静岡)
09:24 静岡
09:42 掛川
09:55 浜松
10:13 豊橋
10:32 三河安城
16番線着
10:44着
11:05発
36分
37.2km
13番線発
JR関西本線 快速 亀山行き閉じる前後の列車
1駅
11:29 桑名
11:41
到着
四日市

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間