2017年11月19日(日) 13:35出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内品川函館

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 13:5216:40
2時間48分 28,210 乗換2回
品川→[京急蒲田]→羽田空港国内線ターミナル→羽田空港第2ビル→函館空港→函館
2 13:5216:40
2時間48分 36,310 乗換2回
品川→[京急蒲田]→羽田空港国内線ターミナル→羽田空港第2ビル→函館空港→函館
3 14:0018:59
4時間59分 23,010 乗換2回
品川→東京→新函館北斗→函館
1
13:5216:40
28,210
乗換2
2時間48分(802.5km)
13:52
出発
きっぷ410
8分
8.0km
京浜急行本線 快特 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
京急蒲田
8分
6.5km
乗車位置
京浜急行空港線 快特 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
1駅
14:06 羽田空港国際線ターミナル
14:08着
14:08発
羽田空港国内線ターミナル
5分
徒歩
14:13着
14:40発
羽田空港第2ビル
27,390
1時間20分
780.0km
ADO59便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
16:00着
16:20発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
16:40
到着
函館
2
13:5216:40
36,310
乗換2
2時間48分(704.5km)
13:52
出発
きっぷ410
8分
8.0km
京浜急行本線 快特 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
京急蒲田
8分
6.5km
乗車位置
京浜急行空港線 快特 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
1駅
14:06 羽田空港国際線ターミナル
14:08着
14:08発
羽田空港国内線ターミナル
5分
徒歩
14:13着
14:40発
羽田空港第2ビル
35,490
1時間20分
682.0km
ANA4759便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
16:00着
16:20発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
16:40
到着
函館
3
14:0018:59
23,010
乗換2
4時間59分(887.2km)
14:00
出発
きっぷ11,880
8分
6.8km
JR東海道本線 普通 籠原行き閉じる前後の列車
1駅
14:05 新橋
7番線着
14:08着
14:20発
4時間12分
862.5km
20番線発
はやぶさ23号 新函館北斗行き閉じる前後の列車
指定席 11,130円
指定席 11,130円
6駅
14:26 上野
14:46 大宮(埼玉)
15:54 仙台
16:37 盛岡
17:05 八戸
17:31 新青森
12番線着
18:32着
18:44発
新函館北斗
15分
17.9km
JR函館本線 快速はこだてライナー 函館行き閉じる前後の列車
1駅
18:55 五稜郭
18:59
到着
函館

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間