2018年01月23日(火) 14:39出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内品川函館

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 16:3219:25
2時間53分 36,310 乗換3回
品川→京急蒲田→羽田空港国内線ターミナル→羽田空港第1ビル→函館空港→函館
2 16:3019:25
2時間55分 36,550 乗換3回
品川→浜松町→羽田空港第1ビル→函館空港→函館
3 16:2919:25
2時間56分 36,550 乗換3回
品川→浜松町→羽田空港第1ビル→函館空港→函館
4 16:2619:25
2時間59分 36,340 乗換3回
品川→[京急蒲田]→天空橋→羽田空港第1ビル→函館空港→函館
5 15:0020:15
5時間15分 22,810 乗換2回
品川→東京→新函館北斗→函館
1
16:3219:25
36,310
乗換3
2時間53分(802.5km)

京浜急行本線、京浜急行空港線に運行情報があります。

16:32
出発
きっぷ410
7分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 快特 京急久里浜行き閉じる前後の列車
3番線着
16:39着
16:44発
京急蒲田
10分
6.5km
4番線発 乗車位置
京浜急行空港線 エアポート急行 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
5駅
16:45 糀谷
16:47 大鳥居
16:48 穴守稲荷
16:50 天空橋
16:52 羽田空港国際線ターミナル
16:54着
16:54発
羽田空港国内線ターミナル
5分
徒歩
16:59着
17:30発
羽田空港第1ビル
35,490
1時間25分
780.0km
JAL589便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
18:55着
19:05発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
19:25
到着
函館
2
16:3019:25
36,550
乗換3
2時間55分(808.7km)
16:30
出発
きっぷ160
5分
3.7km
1番線発 乗車位置
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
1駅
16:33 田町(東京)
2番線着
16:35着
16:40発
きっぷ490
16分
17.0km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の列車
1駅
16:53 羽田空港国際線ビル
2番線着
16:56着
17:30発
羽田空港第1ビル
35,490
1時間25分
780.0km
JAL589便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
18:55着
19:05発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
19:25
到着
函館
3
16:2919:25
36,550
乗換3
2時間56分(808.7km)
16:29
出発
きっぷ160
5分
3.7km
3番線発 乗車位置
JR京浜東北線 普通 大宮行き閉じる前後の列車
1駅
16:32 田町(東京)
1番線着
16:34着
16:40発
きっぷ490
16分
17.0km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の列車
1駅
16:53 羽田空港国際線ビル
2番線着
16:56着
17:30発
羽田空港第1ビル
35,490
1時間25分
780.0km
JAL589便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
18:55着
19:05発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
19:25
到着
函館
4
16:2619:25
36,340
乗換3
2時間59分(803.7km)

京浜急行本線、京浜急行空港線に運行情報があります。

16:26
出発
きっぷ240
11分
8.0km
京浜急行本線 エアポート急行 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
3駅
16:29 青物横丁
16:32 立会川
16:34 平和島
京急蒲田
6分
3.3km
乗車位置
京浜急行空港線 エアポート急行 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
3駅
16:40 糀谷
16:42 大鳥居
16:43 穴守稲荷
1番線着
16:44着
16:54発
きっぷ200
6分
4.4km
乗車位置
東京モノレール 普通 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の列車
2駅
16:56 羽田空港国際線ビル
16:58 新整備場
2番線着
17:00着
17:30発
羽田空港第1ビル
35,490
1時間25分
780.0km
JAL589便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
18:55着
19:05発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
19:25
到着
函館
5
15:0020:15
22,810
乗換2
5時間15分(887.2km)

JR東海道本線、はやぶさ25号に運行情報があります。

15:00
出発
きっぷ11,880
8分
6.8km
JR東海道本線 普通 高崎行き閉じる前後の列車
1駅
15:05 新橋
7番線着
15:08着
15:20発
4時間30分
862.5km
21番線発
はやぶさ25号 新函館北斗行き閉じる前後の列車
指定席 10,930円
指定席 10,930円
11駅
15:26 上野
15:46 大宮(埼玉)
16:54 仙台
17:37 盛岡
17:49 いわて沼宮内
18:02 二戸
18:14 八戸
18:27 七戸十和田
18:45 新青森
19:01 奥津軽いまべつ
19:38 木古内
12番線着
19:50着
20:00発
新函館北斗
15分
17.9km
JR函館本線 快速はこだてライナー 函館行き閉じる前後の列車
1駅
20:11 五稜郭
20:15
到着
函館

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間