2017年07月26日(水) 11:46出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内品川函館

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 11:5214:45
2時間53分 38,710 乗換2回
品川→[京急蒲田]→羽田空港国内線ターミナル→羽田空港第1ビル→函館空港→函館
2 12:0017:05
5時間5分 23,210 乗換2回
品川→東京→新函館北斗→函館
1
11:5214:45
38,710
乗換2
2時間53分(802.5km)
11:52
出発
きっぷ410
8分
8.0km
京浜急行本線 快特 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
京急蒲田
8分
6.5km
乗車位置
京浜急行空港線 快特 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
1駅
12:06 羽田空港国際線ターミナル
12:08着
12:08発
羽田空港国内線ターミナル
5分
徒歩
12:13着
12:45発
羽田空港第1ビル
37,890
1時間20分
780.0km
JAL587便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
14:05着
14:25発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
14:45
到着
函館
2
12:0017:05
23,210
乗換2
5時間5分(887.2km)
12:00
出発
きっぷ11,880
8分
6.8km
JR東海道本線 普通 籠原行き閉じる前後の列車
1駅
12:05 新橋
7番線着
12:08着
12:20発
4時間14分
862.5km
23番線発
はやぶさ19号 新函館北斗行き閉じる前後の列車
指定席 11,330円
指定席 11,330円
7駅
12:26 上野
12:46 大宮(埼玉)
13:54 仙台
14:37 盛岡
15:05 八戸
15:31 新青森
16:22 木古内
12番線着
16:34着
16:45発
新函館北斗
20分
17.9km
JR函館本線 はこだてライナー 函館行き閉じる前後の列車
4駅
16:49 七飯
16:53 大中山
16:55 桔梗
17:00 五稜郭
17:05
到着
函館

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間