2017年05月30日(火) 12:41出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内品川函館

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 13:5216:35
2時間43分 28,210 乗換2回
品川→[京急蒲田]→羽田空港国内線ターミナル→羽田空港第2ビル→函館空港→函館
2 13:3416:35
3時間1分 28,450 乗換3回
品川→浜松町→羽田空港第2ビル→函館空港→函館
3 13:3316:35
3時間2分 28,450 乗換3回
品川→浜松町→羽田空港第2ビル→函館空港→函館
4 13:3216:35
3時間3分 28,310 乗換3回
品川→蒲田→京急蒲田→羽田空港国内線ターミナル→羽田空港第2ビル→函館空港→函館
5 13:0018:20
5時間20分 23,010 乗換2回
品川→東京→新函館北斗→函館
1
13:5216:35
28,210
乗換2
2時間43分(802.5km)
13:52
出発
きっぷ410
8分
8.0km
京浜急行本線 快特 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
京急蒲田
8分
6.5km
乗車位置
京浜急行空港線 快特 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
1駅
14:06 羽田空港国際線ターミナル
14:08着
14:08発
羽田空港国内線ターミナル
5分
徒歩
14:13着
14:40発
羽田空港第2ビル
27,390
1時間20分
780.0km
ADO59便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
16:00着
16:15発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
16:35
到着
函館
2
13:3416:35
28,450
乗換3
3時間1分(809.5km)
13:34
出発
きっぷ160
5分
3.7km
1番線発 乗車位置
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
1駅
13:36 田町(東京)
2番線着
13:39着
13:44発
きっぷ490
21分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 区間快速 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の列車
5駅
13:49 天王洲アイル
13:52 大井競馬場前
13:54 流通センター
14:00 羽田空港国際線ビル
14:03 羽田空港第1ビル
14:05着
14:40発
羽田空港第2ビル
27,390
1時間20分
780.0km
ADO59便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
16:00着
16:15発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
16:35
到着
函館
3
13:3316:35
28,450
乗換3
3時間2分(809.5km)
13:33
出発
きっぷ160
6分
3.7km
3番線発 乗車位置
JR京浜東北線 快速 南浦和行き閉じる前後の列車
1駅
13:36 田町(東京)
1番線着
13:39着
13:44発
きっぷ490
21分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 区間快速 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の列車
5駅
13:49 天王洲アイル
13:52 大井競馬場前
13:54 流通センター
14:00 羽田空港国際線ビル
14:03 羽田空港第1ビル
14:05着
14:40発
羽田空港第2ビル
27,390
1時間20分
780.0km
ADO59便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
16:00着
16:15発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
16:35
到着
函館
4
13:3216:35
28,310
乗換3
3時間3分(802.1km)
13:32
出発
きっぷ170
10分
7.6km
4番線発 乗車位置
JR京浜東北線 快速 磯子行き閉じる前後の列車
2駅
13:35 大井町
13:38 大森(東京)
13:42着
13:42発
蒲田
16分
徒歩
13:58着
14:00発
京急蒲田
きっぷ340
8分
6.5km
1番線発 乗車位置
京浜急行空港線 快特 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
1駅
14:06 羽田空港国際線ターミナル
14:08着
14:08発
羽田空港国内線ターミナル
5分
徒歩
14:13着
14:40発
羽田空港第2ビル
27,390
1時間20分
780.0km
ADO59便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
16:00着
16:15発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
16:35
到着
函館
5
13:0018:20
23,010
乗換2
5時間20分(887.2km)
13:00
出発
きっぷ11,880
8分
6.8km
JR東海道本線 普通 籠原行き閉じる前後の列車
1駅
13:05 新橋
7番線着
13:08着
13:20発
4時間31分
862.5km
22番線発
はやぶさ21号 新函館北斗行き閉じる前後の列車
指定席 11,130円
指定席 11,130円
11駅
13:26 上野
13:46 大宮(埼玉)
14:54 仙台
15:37 盛岡
15:49 いわて沼宮内
16:02 二戸
16:14 八戸
16:27 七戸十和田
16:45 新青森
17:01 奥津軽いまべつ
17:38 木古内
12番線着
17:51着
18:01発
新函館北斗
19分
17.9km
JR函館本線 はこだてライナー 函館行き閉じる前後の列車
4駅
18:05 七飯
18:09 大中山
18:11 桔梗
18:16 五稜郭
18:20
到着
函館

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間