2017年09月20日(水) 23:45出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内品川函館

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:5908:50
2時間51分 28,210 乗換3回
品川→京急蒲田→羽田空港国内線ターミナル→羽田空港第2ビル→函館空港→函館
2 05:5008:50
3時間0分 28,450 乗換3回
品川→浜松町→羽田空港第2ビル→函館空港→函館
3 05:4808:50
3時間2分 28,310 乗換3回
品川→蒲田→京急蒲田→羽田空港国内線ターミナル→羽田空港第2ビル→函館空港→函館
4 06:5509:45
2時間50分 36,310 乗換2回
品川→[京急蒲田]→羽田空港国内線ターミナル→羽田空港第1ビル→函館空港→函館
5 06:1111:25
5時間14分 22,810 乗換2回
品川→東京→新函館北斗→函館
1
05:5908:50
28,210
乗換3
2時間51分(802.5km)
05:59
出発
きっぷ410
9分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 特急 三崎口行き閉じる前後の列車
2駅
06:02 青物横丁
06:06 平和島
3番線着
06:08着
06:13発
京急蒲田
11分
6.5km
4番線発 乗車位置
京浜急行空港線 特急 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
5駅
06:15 糀谷
06:17 大鳥居
06:18 穴守稲荷
06:20 天空橋
06:22 羽田空港国際線ターミナル
06:24着
06:24発
羽田空港国内線ターミナル
5分
徒歩
06:29着
06:55発
羽田空港第2ビル
27,390
1時間20分
780.0km
ADO57便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
08:15着
08:30発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
08:50
到着
函館
2
05:5008:50
28,450
乗換3
3時間0分(809.5km)
05:50
出発
きっぷ160
5分
3.7km
3番線発 乗車位置
JR京浜東北線 普通 大宮行き閉じる前後の列車
1駅
05:53 田町(東京)
1番線着
05:55着
06:00発
きっぷ490
18分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の列車
2駅
06:13 羽田空港国際線ビル
06:17 羽田空港第1ビル
06:18着
06:55発
羽田空港第2ビル
27,390
1時間20分
780.0km
ADO57便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
08:15着
08:30発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
08:50
到着
函館
3
05:4808:50
28,310
乗換3
3時間2分(802.1km)
05:48
出発
きっぷ170
9分
7.6km
4番線発 乗車位置
JR京浜東北線 普通 大船行き閉じる前後の列車
2駅
05:51 大井町
05:53 大森(東京)
05:57着
05:57発
蒲田
16分
徒歩
06:13着
06:13発
京急蒲田
きっぷ340
11分
6.5km
4番線発 乗車位置
京浜急行空港線 特急 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
5駅
06:15 糀谷
06:17 大鳥居
06:18 穴守稲荷
06:20 天空橋
06:22 羽田空港国際線ターミナル
06:24着
06:24発
羽田空港国内線ターミナル
5分
徒歩
06:29着
06:55発
羽田空港第2ビル
27,390
1時間20分
780.0km
ADO57便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
08:15着
08:30発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
08:50
到着
函館
4
06:5509:45
36,310
乗換2
2時間50分(802.5km)
06:55
出発
きっぷ410
12分
8.0km
京浜急行本線 エアポート急行 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
3駅
06:58 青物横丁
07:00 立会川
07:03 平和島
京急蒲田
12分
6.5km
乗車位置
京浜急行空港線 エアポート急行 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
5駅
07:10 糀谷
07:12 大鳥居
07:13 穴守稲荷
07:15 天空橋
07:17 羽田空港国際線ターミナル
07:19着
07:19発
羽田空港国内線ターミナル
5分
徒歩
07:24着
07:50発
羽田空港第1ビル
35,490
1時間20分
780.0km
JAL585便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:10着
09:25発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
09:45
到着
函館
5
06:1111:25
22,810
乗換2
5時間14分(887.2km)
06:11
出発
きっぷ11,880
8分
6.8km
JR東海道本線 普通 前橋行き閉じる前後の列車
1駅
06:16 新橋
7番線着
06:19着
06:32発
4時間25分
862.5km
21番線発
はやぶさ1号 新函館北斗行き閉じる前後の列車
指定席 10,930円
指定席 10,930円
10駅
06:38 上野
06:58 大宮(埼玉)
08:06 仙台
08:49 盛岡
09:10 二戸
09:22 八戸
09:34 七戸十和田
09:51 新青森
10:07 奥津軽いまべつ
10:45 木古内
12番線着
10:57着
11:10発
新函館北斗
15分
17.9km
JR函館本線 快速はこだてライナー 函館行き閉じる前後の列車
1駅
11:21 五稜郭
11:25
到着
函館

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間