2017年04月23日(日) 22:58出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内札幌(JR)旭川空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 23:0507:50
8時間45分 5,410 乗換2回
札幌(JR)→旭川→美瑛→旭川空港
2 23:0507:55
8時間50分 4,910 乗換1回
札幌(JR)→旭川→旭川空港
3 23:5909:10
9時間11分 3,110 乗換2回
札幌(JR)→岩見沢→旭川→旭川空港
1
23:0507:50
5,410
乗換2
8時間45分(172.1km)
23:05
出発
札幌(JR)
きっぷ3,240
1時間25分
136.8km
8番線発
カムイ47号 旭川行き閉じる前後の列車
自由席 1,800円
自由席 1,800円
5駅
23:30 岩見沢
23:40 美唄
23:52 砂川
23:57 滝川
00:11 深川
00:30着
05:39発
旭川
39分
23.8km
JR富良野線 普通 富良野行き閉じる前後の列車
8駅
05:43 神楽岡
05:46 緑が丘(北海道)
05:49 西御料
05:53 西瑞穂
05:57 西神楽
06:01 西聖和
06:07 千代ケ岡
06:12 北美瑛
06:18着
07:34発
美瑛
370
16分
11.5km
バス 旭川空港行き閉じる前後のバス
07:50
到着
旭川空港
2
23:0507:55
4,910
乗換1
8時間50分(152.3km)
23:05
出発
札幌(JR)
きっぷ2,490
1時間25分
136.8km
8番線発
カムイ47号 旭川行き閉じる前後の列車
自由席 1,800円
自由席 1,800円
5駅
23:30 岩見沢
23:40 美唄
23:52 砂川
23:57 滝川
00:11 深川
00:30着
07:15発
旭川
620
40分
15.5km
バス 旭川空港行き閉じる前後のバス
07:55
到着
旭川空港
3
23:5909:10
3,110
乗換2
9時間11分(152.3km)
23:59
出発
札幌(JR)
きっぷ2,490
44分
40.6km
8番線発
JR函館本線 普通 岩見沢行き閉じる前後の列車
11駅
00:03 苗穂
00:06 白石(JR北海道)
00:10 厚別
00:13 森林公園(北海道)
00:16 大麻
00:20 野幌
00:22 高砂(北海道)
00:25 江別
00:30 豊幌
00:34 幌向
00:38 上幌向
00:43着
06:25発
岩見沢
1時間30分
96.2km
JR函館本線 普通 旭川行き閉じる前後の列車
14駅
06:32 峰延
06:35 光珠内
06:40 美唄
06:44 茶志内
06:49 奈井江
06:53 豊沼
06:57 砂川
07:13 滝川
07:19 江部乙
07:25 妹背牛
07:31 深川
07:36 納内
07:45 伊納
07:51 近文
07:55着
08:30発
旭川
620
40分
15.5km
バス 旭川空港行き閉じる前後のバス
09:10
到着
旭川空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間