2017年03月23日(木) 11:25出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内札幌(JR)旭川空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 12:0014:20
2時間20分 4,910 乗換1回
札幌(JR)→旭川→旭川空港
2 13:0316:45
3時間42分 3,110 乗換2回
札幌(JR)→岩見沢→旭川→旭川空港
1
12:0014:20
4,910
乗換1
2時間20分(152.3km)
12:00
出発
札幌(JR)
きっぷ2,490
1時間25分
136.8km
7番線発
ライラック15号 旭川行き閉じる前後の列車
自由席 1,800円
自由席 1,800円
5駅
12:25 岩見沢
12:35 美唄
12:47 砂川
12:52 滝川
13:06 深川
13:25着
13:40発
旭川
620
40分
15.5km
バス 旭川空港行き閉じる前後のバス
14:20
到着
旭川空港
2
13:0316:45
3,110
乗換2
3時間42分(152.3km)
13:03
出発
札幌(JR)
きっぷ2,490
41分
40.6km
9番線発
JR函館本線 いしかりライナー 岩見沢行き閉じる前後の列車
11駅
13:06 苗穂
13:10 白石(JR北海道)
13:13 厚別
13:16 森林公園(北海道)
13:19 大麻
13:22 野幌
13:24 高砂(北海道)
13:27 江別
13:32 豊幌
13:35 幌向
13:40 上幌向
13:44着
14:03発
岩見沢
1時間35分
96.2km
JR函館本線 普通 旭川行き閉じる前後の列車
14駅
14:11 峰延
14:14 光珠内
14:19 美唄
14:23 茶志内
14:28 奈井江
14:32 豊沼
14:35 砂川
14:56 滝川
15:02 江部乙
15:08 妹背牛
15:14 深川
15:19 納内
15:28 伊納
15:34 近文
15:38着
16:10発
旭川
620
35分
15.5km
バス 旭川空港行き閉じる前後のバス
16:45
到着
旭川空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間