2017年07月21日(金) 19:37出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内札幌(JR)旭川空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 23:0507:40
8時間35分 4,910 乗換1回
札幌(JR)→旭川→旭川空港
2 19:3807:40
12時間2分 3,110 乗換2回
札幌(JR)→滝川→旭川→旭川空港
3 23:0507:50
8時間45分 5,410 乗換2回
札幌(JR)→旭川→美瑛→旭川空港
4 20:3807:50
11時間12分 3,260 乗換2回
札幌(JR)→滝川→富良野→旭川空港
5 20:3807:50
11時間12分 3,610 乗換3回
札幌(JR)→滝川→富良野→美瑛→旭川空港
1
23:0507:40
4,910
乗換1
8時間35分(152.3km)
23:05
出発
札幌(JR)
きっぷ2,490
1時間25分
136.8km
8番線発
カムイ47号 旭川行き閉じる前後の列車
自由席 1,800円
自由席 1,800円
5駅
23:30 岩見沢
23:40 美唄
23:52 砂川
23:57 滝川
00:11 深川
00:30着
07:01発
旭川
620
39分
15.5km
バス 旭川空港行き閉じる前後のバス
07:40
到着
旭川空港
2
19:3807:40
3,110
乗換2
12時間2分(152.3km)
19:38
出発
札幌(JR)
きっぷ2,490
1時間31分
83.5km
7番線発
JR函館本線 普通 滝川行き閉じる前後の列車
19駅
19:41 苗穂
19:45 白石(JR北海道)
19:49 厚別
19:51 森林公園(北海道)
19:54 大麻
19:57 野幌
19:59 高砂(北海道)
20:02 江別
20:07 豊幌
20:10 幌向
20:15 上幌向
20:30 岩見沢
20:38 峰延
20:41 光珠内
20:46 美唄
20:50 茶志内
20:55 奈井江
20:59 豊沼
21:02 砂川
21:09着
21:43発
滝川
51分
53.3km
JR函館本線 普通 旭川行き閉じる前後の列車
6駅
21:49 江部乙
21:55 妹背牛
22:09 深川
22:15 納内
22:24 伊納
22:30 近文
22:34着
07:01発
旭川
620
39分
15.5km
バス 旭川空港行き閉じる前後のバス
07:40
到着
旭川空港
3
23:0507:50
5,410
乗換2
8時間45分(172.1km)
23:05
出発
札幌(JR)
きっぷ3,240
1時間25分
136.8km
8番線発
カムイ47号 旭川行き閉じる前後の列車
自由席 1,800円
自由席 1,800円
5駅
23:30 岩見沢
23:40 美唄
23:52 砂川
23:57 滝川
00:11 深川
00:30着
05:39発
旭川
39分
23.8km
JR富良野線 普通 富良野行き閉じる前後の列車
8駅
05:43 神楽岡
05:46 緑が丘(北海道)
05:49 西御料
05:53 西瑞穂
05:57 西神楽
06:01 西聖和
06:07 千代ケ岡
06:12 北美瑛
06:18着
07:34発
美瑛
370
16分
11.5km
バス 旭川空港行き閉じる前後のバス
07:50
到着
旭川空港
4
20:3807:50
3,260
乗換2
11時間12分(185.7km)

JR根室本線に運行情報があります。

20:38
出発
札幌(JR)
きっぷ2,490
1時間31分
83.5km
7番線発
JR函館本線 普通 滝川行き閉じる前後の列車
19駅
20:41 苗穂
20:45 白石(JR北海道)
20:48 厚別
20:51 森林公園(北海道)
20:54 大麻
20:57 野幌
20:59 高砂(北海道)
21:02 江別
21:07 豊幌
21:10 幌向
21:15 上幌向
21:31 岩見沢
21:38 峰延
21:41 光珠内
21:46 美唄
21:50 茶志内
21:55 奈井江
21:59 豊沼
22:02 砂川
22:09着
22:19発
滝川
1時間8分
54.6km
JR根室本線 普通 富良野行き閉じる前後の列車
7駅
22:27 東滝川
22:35 赤平
22:40 茂尻
22:45 平岸(JR)
22:54 芦別
22:59 上芦別
23:05 野花南
23:27着
06:50発
富良野
770
1時間0分
47.6km
バス 旭川空港行き閉じる前後のバス
07:50
到着
旭川空港
5
20:3807:50
3,610
乗換3
11時間12分(180.6km)

JR根室本線に運行情報があります。

20:38
出発
札幌(JR)
きっぷ3,240
1時間31分
83.5km
7番線発
JR函館本線 普通 滝川行き閉じる前後の列車
19駅
20:41 苗穂
20:45 白石(JR北海道)
20:48 厚別
20:51 森林公園(北海道)
20:54 大麻
20:57 野幌
20:59 高砂(北海道)
21:02 江別
21:07 豊幌
21:10 幌向
21:15 上幌向
21:31 岩見沢
21:38 峰延
21:41 光珠内
21:46 美唄
21:50 茶志内
21:55 奈井江
21:59 豊沼
22:02 砂川
22:09着
22:19発
滝川
1時間8分
54.6km
JR根室本線 普通 富良野行き閉じる前後の列車
7駅
22:27 東滝川
22:35 赤平
22:40 茂尻
22:45 平岸(JR)
22:54 芦別
22:59 上芦別
23:05 野花南
23:27着
05:58発
富良野
40分
31.0km
JR富良野線 普通 旭川行き閉じる前後の列車
6駅
06:01 学田
06:04 鹿討
06:08 中富良野
06:12 西中
06:18 上富良野
06:31 美馬牛
06:38着
07:34発
美瑛
370
16分
11.5km
バス 旭川空港行き閉じる前後のバス
07:50
到着
旭川空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間