2017年02月23日(木) 02:52出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内札幌(JR)旭川空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:3509:05
2時間30分 4,910 乗換1回
札幌(JR)→旭川→旭川空港
2 06:0010:10
4時間10分 3,110 乗換1回
札幌(JR)→旭川→旭川空港
1
06:3509:05
4,910
乗換1
2時間30分(152.3km)
06:35
出発
札幌(JR)
きっぷ2,490
1時間25分
136.8km
7番線発
スーパーカムイ1号 旭川行き閉じる前後の列車
自由席 1,800円
自由席 1,800円
5駅
07:00 岩見沢
07:10 美唄
07:22 砂川
07:27 滝川
07:41 深川
08:00着
08:25発
旭川
620
40分
15.5km
バス 旭川空港行き閉じる前後のバス
09:05
到着
旭川空港
2
06:0010:10
3,110
乗換1
4時間10分(152.3km)
06:00
出発
札幌(JR)
きっぷ2,490
2時間52分
136.8km
8番線発
JR函館本線 普通 旭川行き閉じる前後の列車
26駅
06:03 苗穂
06:08 白石(JR北海道)
06:13 厚別
06:17 森林公園(北海道)
06:21 大麻
06:26 野幌
06:28 高砂(北海道)
06:31 江別
06:38 豊幌
06:43 幌向
06:49 上幌向
07:03 岩見沢
07:12 峰延
07:17 光珠内
07:22 美唄
07:28 茶志内
07:34 奈井江
07:39 豊沼
07:44 砂川
07:57 滝川
08:06 江部乙
08:13 妹背牛
08:21 深川
08:28 納内
08:40 伊納
08:47 近文
08:52着
09:30発
旭川
620
40分
15.5km
バス 旭川空港行き閉じる前後のバス
10:10
到着
旭川空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間