2017年11月19日(日) 23:11出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内札幌(JR)旭川空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 23:5908:50
8時間51分 3,110 乗換2回
札幌(JR)→岩見沢→旭川→旭川空港
2 07:4910:10
2時間21分 4,910 乗換1回
札幌(JR)→旭川→旭川空港
3 06:5610:35
3時間39分 5,410 乗換2回
札幌(JR)→旭川→美瑛→旭川空港
1
23:5908:50
3,110
乗換2
8時間51分(152.3km)
23:59
出発
札幌(JR)
きっぷ2,490
44分
40.6km
8番線発
JR函館本線 普通 岩見沢行き閉じる前後の列車
11駅
00:03 苗穂
00:06 白石(JR北海道)
00:10 厚別
00:13 森林公園(北海道)
00:16 大麻
00:20 野幌
00:22 高砂(北海道)
00:25 江別
00:30 豊幌
00:34 幌向
00:38 上幌向
00:43着
06:25発
岩見沢
1時間30分
96.2km
JR函館本線 普通 旭川行き閉じる前後の列車
14駅
06:32 峰延
06:35 光珠内
06:40 美唄
06:44 茶志内
06:49 奈井江
06:53 豊沼
06:57 砂川
07:13 滝川
07:19 江部乙
07:25 妹背牛
07:31 深川
07:36 納内
07:45 伊納
07:51 近文
07:55着
08:11発
旭川
620
39分
15.5km
バス 旭川空港行き閉じる前後のバス
08:50
到着
旭川空港
2
07:4910:10
4,910
乗換1
2時間21分(152.3km)
07:49
出発
札幌(JR)
きっぷ2,490
1時間25分
136.8km
7番線発
ライラック3号 旭川行き閉じる前後の列車
自由席 1,800円
自由席 1,800円
5駅
08:14 岩見沢
08:24 美唄
08:36 砂川
08:41 滝川
08:55 深川
09:14着
09:30発
旭川
620
40分
15.5km
バス 旭川空港行き閉じる前後のバス
10:10
到着
旭川空港
3
06:5610:35
5,410
乗換2
3時間39分(172.1km)
06:56
出発
札幌(JR)
きっぷ3,240
1時間36分
136.8km
7番線発
オホーツク1号 網走行き閉じる前後の列車
自由席 1,800円
自由席 1,800円
5駅
07:24 岩見沢
07:36 美唄
07:48 砂川
07:55 滝川
08:11 深川
08:32着
08:46発
旭川
37分
23.8km
JR富良野線 普通 美瑛行き閉じる前後の列車
8駅
08:50 神楽岡
08:54 緑が丘(北海道)
08:57 西御料
09:01 西瑞穂
09:05 西神楽
09:09 西聖和
09:14 千代ケ岡
09:18 北美瑛
09:23着
10:19発
美瑛
370
16分
11.5km
バス 旭川空港行き閉じる前後のバス
10:35
到着
旭川空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間