2017年04月25日(火) 15:51出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内札幌(JR)新函館北斗

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 16:1019:25
3時間15分 19,970 乗換3回
札幌(JR)→丘珠空港→函館空港→函館→新函館北斗
2 16:3920:11
3時間32分 8,310 乗換0回
札幌(JR)→新函館北斗
1
16:1019:25
19,970
乗換3
3時間15分(289.9km)
16:10
出発
札幌(JR)
400
30分
8.0km
バス 丘珠空港行き閉じる前後のバス
16:40着
17:30発
丘珠空港
18,800
40分
256.0km
JAL2755便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
18:10着
18:25発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
18:45着
19:06発
函館
きっぷ360
19分
17.9km
JR函館本線 快速はこだてライナー 新函館北斗行き閉じる前後の列車
1駅
19:11 五稜郭
19:25
到着
新函館北斗
2
16:3920:11
8,310
乗換0
3時間32分(300.8km)
16:39
出発
札幌(JR)
きっぷ5,720
3時間32分
300.8km
8番線発
スーパー北斗20号 函館行き閉じる前後の列車
自由席 2,590円
自由席 2,590円
10駅
16:48 新札幌
17:11 南千歳
17:28 苫小牧
17:51 登別
18:04 東室蘭
18:21 伊達紋別
18:33 洞爺
19:03 長万部
19:23 八雲
19:44 森(北海道)
20:11
到着
新函館北斗

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間