2017年10月23日(月) 20:37出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内札幌(JR)新函館北斗

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:0009:11
3時間11分 8,310 乗換0回
札幌(JR)→新函館北斗
2 06:5010:11
3時間21分 19,970 乗換3回
札幌(JR)→丘珠空港→函館空港→函館→新函館北斗
3 21:3811:04
13時間26分 5,070 乗換3回
札幌(JR)→小樽→倶知安→長万部→新函館北斗
1
06:0009:11
8,310
乗換0
3時間11分(300.8km)

スーパー北斗2号に運行情報があります。

06:00
出発
札幌(JR)
きっぷ5,720
3時間11分
300.8km
4番線発
スーパー北斗2号 函館行き閉じる前後の列車
自由席 2,590円
自由席 2,590円
9駅
06:08 新札幌
06:28 南千歳
06:44 苫小牧
07:18 東室蘭
07:33 伊達紋別
08:06 長万部
08:25 八雲
08:45 森(北海道)
09:02 大沼公園
09:11
到着
新函館北斗
2
06:5010:11
19,970
乗換3
3時間21分(289.9km)

JR函館本線に運行情報があります。

06:50
出発
札幌(JR)
400
25分
8.0km
バス 丘珠空港行き閉じる前後のバス
07:15着
07:45発
丘珠空港
18,800
40分
256.0km
JAL2741便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
08:25着
08:45発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
09:05着
09:49発
函館
きっぷ360
22分
17.9km
JR函館本線 はこだてライナー 新函館北斗行き閉じる前後の列車
4駅
09:54 五稜郭
09:59 桔梗
10:02 大中山
10:06 七飯
10:11
到着
新函館北斗
3
21:3811:04
5,070
乗換3
13時間26分(268.4km)
1ヶ月
150,500円
(きっぷ14.5日分)
3ヶ月
428,950円
1ヶ月より22,550円お得
6ヶ月
772,440円
1ヶ月より130,560円お得
1ヶ月
73,200円
(きっぷ7日分)
3ヶ月
208,720円
1ヶ月より10,880円お得
6ヶ月
395,450円
1ヶ月より43,750円お得
1ヶ月
66,620円
(きっぷ6.5日分)
3ヶ月
189,920円
1ヶ月より9,940円お得
6ヶ月
359,830円
1ヶ月より39,890円お得
1ヶ月
51,980円
(きっぷ5日分)
3ヶ月
148,190円
1ヶ月より7,750円お得
6ヶ月
280,740円
1ヶ月より31,140円お得

JR函館本線に運行情報があります。

21:38
出発
札幌(JR)
きっぷ5,070
45分
33.8km
3番線発
JR函館本線 普通 小樽行き閉じる前後の列車
13駅
21:41 桑園
21:44 琴似(JR)
21:46 発寒中央
21:49 発寒
21:52 稲積公園
21:54 手稲
21:57 稲穂
21:59 星置
22:02 ほしみ
22:05 銭函
22:13 朝里
22:17 小樽築港
22:20 南小樽
22:23着
22:30発
小樽
1時間12分
59.2km
JR函館本線 普通 倶知安行き閉じる前後の列車
7駅
22:41 塩谷
22:49 蘭島
22:55 余市
23:00 仁木
23:06 然別
23:18 銀山
23:30 小沢
23:42着
06:24発
倶知安
1時間33分
81.0km
JR函館本線 普通 長万部行き閉じる前後の列車
8駅
06:31 比羅夫
06:40 ニセコ
06:50 昆布
07:02 蘭越
07:11 目名
07:28 熱郛
07:36 黒松内
07:49 二股
07:57着
08:34発
長万部
2時間30分
94.4km
JR函館本線 普通 函館行き閉じる前後の列車
17駅
08:40 中ノ沢
08:46 国縫
08:56 黒岩
09:02 山崎(北海道)
09:11 八雲
09:17 山越
09:23 野田生
09:29 落部
09:34 石倉
09:37 本石倉
09:53 石谷
10:06 森(北海道)
10:27 駒ケ岳
10:45 赤井川
10:50 大沼公園
10:53 大沼
10:59 仁山
11:04
到着
新函館北斗

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間