2018年01月22日(月) 11:24出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内札幌(JR)新函館北斗

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 12:1515:51
3時間36分 8,310 乗換0回
札幌(JR)→新函館北斗
2 13:1516:04
2時間49分 19,970 乗換3回
札幌(JR)→丘珠空港→函館空港→函館→新函館北斗
1
12:1515:51
8,310
乗換0
3時間36分(300.8km)
12:15
出発
札幌(JR)
きっぷ5,720
3時間36分
300.8km
4番線発
北斗12号 函館行き閉じる前後の列車
自由席 2,590円
自由席 2,590円
11駅
12:24 新札幌
12:45 南千歳
13:02 苫小牧
13:27 登別
13:40 東室蘭
13:57 伊達紋別
14:08 洞爺
14:36 長万部
14:58 八雲
15:19 森(北海道)
15:42 大沼公園
15:51
到着
新函館北斗
2
13:1516:04
19,970
乗換3
2時間49分(289.9km)
13:15
出発
札幌(JR)
400
30分
8.0km
バス 丘珠空港行き閉じる前後のバス
13:45着
14:00発
丘珠空港
18,800
45分
256.0km
JAL2749便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
14:45着
14:55発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
15:15着
15:45発
函館
きっぷ360
19分
17.9km
JR函館本線 快速はこだてライナー 新函館北斗行き閉じる前後の列車
1駅
15:50 五稜郭
16:04
到着
新函館北斗

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間