2017年03月30日(木) 07:57出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内札幌(JR)稚内

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 09:0511:50
2時間45分 26,970 乗換2回
札幌(JR)→新千歳空港→稚内空港→稚内
2 09:0512:07
3時間2分 27,140 乗換3回
札幌(JR)→新千歳空港→稚内空港→南稚内→稚内
1
09:0511:50
26,970
乗換2
2時間45分(331.8km)
09:05
出発
札幌(JR)
きっぷ1,070
37分
46.6km
6番線発
エアポート90号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
5駅
09:14 新札幌
09:22 北広島
09:29 恵庭
09:35 千歳(北海道)
09:39 南千歳
09:42着
10:20発
新千歳空港
25,300
55分
274.0km
ANA4841便 稚内空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:15着
11:20発
稚内空港
600
30分
11.2km
バス 稚内行き閉じる前後のバス
11:50
到着
稚内
2
09:0512:07
27,140
乗換3
3時間2分(333.4km)
09:05
出発
札幌(JR)
きっぷ1,070
37分
46.6km
6番線発
エアポート90号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
5駅
09:14 新札幌
09:22 北広島
09:29 恵庭
09:35 千歳(北海道)
09:39 南千歳
09:42着
10:20発
新千歳空港
25,300
55分
274.0km
ANA4841便 稚内空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:15着
11:20発
稚内空港
600
23分
10.1km
バス 南稚内行き閉じる前後のバス
11:43着
12:03発
南稚内
きっぷ170
4分
2.7km
JR宗谷本線 普通 稚内行き閉じる前後の列車
12:07
到着
稚内

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間