2017年02月26日(日) 05:38出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内札幌(JR)稚内

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 09:0511:50
2時間45分 25,770 乗換2回
札幌(JR)→新千歳空港→稚内空港→稚内
2 07:4812:53
5時間5分 9,930 乗換0回
札幌(JR)→稚内
3 06:0012:53
6時間53分 9,720 乗換1回
札幌(JR)→旭川→稚内
1
09:0511:50
25,770
乗換2
2時間45分(331.8km)
09:05
出発
札幌(JR)
きっぷ1,070
37分
46.6km
6番線発
エアポート90号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
5駅
09:14 新札幌
09:22 北広島
09:29 恵庭
09:35 千歳(北海道)
09:39 南千歳
09:42着
10:20発
新千歳空港
24,100
55分
274.0km
ANA4841便 稚内空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:15着
11:20発
稚内空港
600
30分
11.2km
バス 稚内行き閉じる前後のバス
11:50
到着
稚内
2
07:4812:53
9,930
乗換0
5時間5分(396.2km)
07:48
出発
札幌(JR)
きっぷ7,340
5時間5分
396.2km
7番線発
スーパー宗谷1号 稚内行き閉じる前後の列車
自由席 2,590円
自由席 2,590円
15駅
08:14 岩見沢
08:24 美唄
08:36 砂川
08:42 滝川
08:55 深川
09:17 旭川
09:45 和寒
09:57 士別
10:13 名寄
10:32 美深
10:58 音威子府
11:26 天塩中川
11:59 幌延
12:13 豊富
12:49 南稚内
12:53
到着
稚内
3
06:0012:53
9,720
乗換1
6時間53分(396.2km)
06:00
出発
札幌(JR)
きっぷ7,340
2時間52分
136.8km
8番線発
JR函館本線 普通 旭川行き閉じる前後の列車
26駅
06:03 苗穂
06:08 白石(JR北海道)
06:13 厚別
06:17 森林公園(北海道)
06:21 大麻
06:26 野幌
06:28 高砂(北海道)
06:31 江別
06:38 豊幌
06:43 幌向
06:49 上幌向
07:03 岩見沢
07:12 峰延
07:17 光珠内
07:22 美唄
07:28 茶志内
07:34 奈井江
07:39 豊沼
07:44 砂川
07:57 滝川
08:06 江部乙
08:13 妹背牛
08:21 深川
08:28 納内
08:40 伊納
08:47 近文
08:52着
09:17発
旭川
3時間36分
259.4km
スーパー宗谷1号 稚内行き閉じる前後の列車
自由席 2,380円
自由席 2,380円
9駅
09:45 和寒
09:57 士別
10:13 名寄
10:32 美深
10:58 音威子府
11:26 天塩中川
11:59 幌延
12:13 豊富
12:49 南稚内
12:53
到着
稚内

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間