2017年07月28日(金) 13:41出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内札幌(JR)稚内

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 14:5017:30
2時間40分 26,970 乗換2回
札幌(JR)→新千歳空港→稚内空港→稚内
1
14:5017:30
26,970
乗換2
2時間40分(331.8km)
14:50
出発
札幌(JR)
きっぷ1,070
37分
46.6km
6番線発
エアポート146号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
5駅
14:59 新札幌
15:07 北広島
15:14 恵庭
15:20 千歳(北海道)
15:24 南千歳
15:27着
16:00発
新千歳空港
25,300
55分
274.0km
ANA4843便 稚内空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
16:55着
17:00発
稚内空港
600
30分
11.2km
バス 稚内行き閉じる前後のバス
17:30
到着
稚内

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間