2017年05月28日(日) 23:49出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内札幌(JR)稚内

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 09:0511:50
2時間45分 25,770 乗換2回
札幌(JR)→新千歳空港→稚内空港→稚内
2 07:3012:40
5時間10分 9,930 乗換0回
札幌(JR)→稚内
3 06:0012:40
6時間40分 9,720 乗換1回
札幌(JR)→旭川→稚内
1
09:0511:50
25,770
乗換2
2時間45分(331.8km)
09:05
出発
札幌(JR)
きっぷ1,070
37分
46.6km
6番線発
エアポート90号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
5駅
09:14 新札幌
09:22 北広島
09:29 恵庭
09:35 千歳(北海道)
09:39 南千歳
09:42着
10:20発
新千歳空港
24,100
55分
274.0km
ANA4841便 稚内空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:15着
11:20発
稚内空港
600
30分
11.2km
バス 稚内行き閉じる前後のバス
11:50
到着
稚内
2
07:3012:40
9,930
乗換0
5時間10分(396.2km)
07:30
出発
札幌(JR)
きっぷ7,340
5時間10分
396.2km
8番線発
宗谷 稚内行き閉じる前後の列車
自由席 2,590円
自由席 2,590円
15駅
07:56 岩見沢
08:07 美唄
08:18 砂川
08:24 滝川
08:38 深川
09:00 旭川
09:28 和寒
09:40 士別
09:56 名寄
10:15 美深
10:41 音威子府
11:13 天塩中川
11:45 幌延
11:59 豊富
12:36 南稚内
12:40
到着
稚内
3
06:0012:40
9,720
乗換1
6時間40分(396.2km)
06:00
出発
札幌(JR)
きっぷ7,340
2時間54分
136.8km
8番線発
JR函館本線 普通 旭川行き閉じる前後の列車
26駅
06:03 苗穂
06:08 白石(JR北海道)
06:13 厚別
06:17 森林公園(北海道)
06:21 大麻
06:26 野幌
06:28 高砂(北海道)
06:31 江別
06:38 豊幌
06:43 幌向
06:49 上幌向
07:02 岩見沢
07:11 峰延
07:16 光珠内
07:21 美唄
07:26 茶志内
07:33 奈井江
07:38 豊沼
07:43 砂川
07:58 滝川
08:07 江部乙
08:15 妹背牛
08:22 深川
08:30 納内
08:42 伊納
08:49 近文
08:54着
09:00発
旭川
3時間40分
259.4km
宗谷 稚内行き閉じる前後の列車
自由席 2,380円
自由席 2,380円
9駅
09:28 和寒
09:40 士別
09:56 名寄
10:15 美深
10:41 音威子府
11:13 天塩中川
11:45 幌延
11:59 豊富
12:36 南稚内
12:40
到着
稚内

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間