2017年11月18日(土) 06:21出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内札幌(JR)稚内

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 09:0511:55
2時間50分 25,770 乗換2回
札幌(JR)→新千歳空港→稚内空港→稚内
2 07:3012:40
5時間10分 9,930 乗換0回
札幌(JR)→稚内
1
09:0511:55
25,770
乗換2
2時間50分(331.8km)
09:05
出発
札幌(JR)
きっぷ1,070
37分
46.6km
6番線発
エアポート90号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
5駅
09:14 新札幌
09:22 北広島
09:29 恵庭
09:35 千歳(北海道)
09:39 南千歳
09:42着
10:20発
新千歳空港
24,100
1時間0分
274.0km
ANA4841便 稚内空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:20着
11:25発
稚内空港
600
30分
11.2km
バス 稚内行き閉じる前後のバス
11:55
到着
稚内
2
07:3012:40
9,930
乗換0
5時間10分(396.2km)
07:30
出発
札幌(JR)
きっぷ7,340
5時間10分
396.2km
8番線発
宗谷 稚内行き閉じる前後の列車
自由席 2,590円
自由席 2,590円
15駅
07:56 岩見沢
08:07 美唄
08:18 砂川
08:24 滝川
08:38 深川
09:00 旭川
09:28 和寒
09:40 士別
09:56 名寄
10:15 美深
10:41 音威子府
11:13 天塩中川
11:45 幌延
11:59 豊富
12:36 南稚内
12:40
到着
稚内

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間