2017年10月20日(金) 01:08出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内札幌(JR)函館

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:5709:05
2時間8分 19,670 乗換3回
札幌(JR)→さっぽろ(札幌市営)→栄町(札幌)→丘珠空港→函館空港→函館
2 06:5009:05
2時間15分 19,610 乗換2回
札幌(JR)→丘珠空港→函館空港→函館
3 06:0009:27
3時間27分 8,310 乗換0回
札幌(JR)→函館
1
06:5709:05
19,670
乗換3
2時間8分(272.0km)
06:57
出発
札幌(JR)
6分
徒歩
07:03着
07:03発
さっぽろ(札幌市営)
きっぷ250
11分
6.7km
札幌市営地下鉄東豊線 普通 栄町行き閉じる前後の列車
5駅
07:05 北13条東
07:07 東区役所前
07:09 環状通東
07:11 元町(札幌)
07:13 新道東
07:14着
07:19発
栄町(札幌)
210
4分
1.3km
バス 丘珠空港行き閉じる前後のバス
07:23着
07:45発
丘珠空港
18,800
40分
256.0km
JAL2741便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
08:25着
08:45発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
09:05
到着
函館
2
06:5009:05
19,610
乗換2
2時間15分(272.1km)
06:50
出発
札幌(JR)
400
25分
8.0km
バス 丘珠空港行き閉じる前後のバス
07:15着
07:45発
丘珠空港
18,800
40分
256.0km
JAL2741便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
08:25着
08:45発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
09:05
到着
函館
3
06:0009:27
8,310
乗換0
3時間27分(318.7km)
06:00
出発
札幌(JR)
きっぷ5,720
3時間27分
318.7km
4番線発
スーパー北斗2号 函館行き閉じる前後の列車
自由席 2,590円
自由席 2,590円
11駅
06:08 新札幌
06:28 南千歳
06:44 苫小牧
07:18 東室蘭
07:33 伊達紋別
08:06 長万部
08:25 八雲
08:45 森(北海道)
09:02 大沼公園
09:12 新函館北斗
09:23 五稜郭
09:27
到着
函館

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間