2017年12月18日(月) 14:20出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内札幌(JR)函館

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 14:2016:50
2時間30分 21,580 乗換2回
札幌(JR)→新千歳空港→函館空港→函館
2 14:4518:25
3時間40分 8,310 乗換0回
札幌(JR)→函館
1
14:2016:50
21,580
乗換2
2時間30分(199.6km)
14:20
出発
札幌(JR)
きっぷ1,070
37分
46.6km
5番線発
エアポート142号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
5駅
14:29 新札幌
14:37 北広島
14:44 恵庭
14:50 千歳(北海道)
14:54 南千歳
14:57着
15:40発
新千歳空港
20,100
40分
145.0km
ANA4857便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
16:20着
16:30発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
16:50
到着
函館
2
14:4518:25
8,310
乗換0
3時間40分(318.7km)
14:45
出発
札幌(JR)
きっぷ5,720
3時間40分
318.7km
7番線発
スーパー北斗16号 函館行き閉じる前後の列車
自由席 2,590円
自由席 2,590円
13駅
14:53 新札幌
15:15 南千歳
15:33 苫小牧
15:57 登別
16:10 東室蘭
16:26 伊達紋別
16:36 洞爺
17:01 長万部
17:20 八雲
17:42 森(北海道)
18:00 大沼公園
18:10 新函館北斗
18:21 五稜郭
18:25
到着
函館

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間