2018年02月18日(日) 04:47出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内札幌(JR)長岡

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 08:2012:41
4時間21分 37,560 乗換3回
札幌(JR)→新千歳空港→新潟空港→新潟→長岡
2 08:2013:23
5時間3分 35,720 乗換3回
札幌(JR)→新千歳空港→新潟空港→新潟→長岡
3 06:0015:25
9時間25分 30,820 乗換2回
札幌(JR)→新函館北斗→大宮(埼玉)→長岡
1
08:2012:41
37,560
乗換3
4時間21分(868.1km)
08:20
出発
札幌(JR)
きっぷ1,070
37分
46.6km
6番線発
エアポート82号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
5駅
08:29 新札幌
08:37 北広島
08:44 恵庭
08:50 千歳(北海道)
08:54 南千歳
08:57着
09:30発
新千歳空港
33,100
1時間15分
750.0km
JAL2872便 新潟空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:45着
11:10発
新潟空港
410
25分
8.2km
バス 新潟行き閉じる前後のバス
11:35着
12:18発
きっぷ1,140
23分
63.3km
12番線発
Maxとき320号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 1,840円
自由席 1,840円
1駅
12:31 燕三条
12:41
到着
長岡
2
08:2013:23
35,720
乗換3
5時間3分(868.1km)
08:20
出発
札幌(JR)
きっぷ1,070
37分
46.6km
6番線発
エアポート82号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
5駅
08:29 新札幌
08:37 北広島
08:44 恵庭
08:50 千歳(北海道)
08:54 南千歳
08:57着
09:30発
新千歳空港
33,100
1時間15分
750.0km
JAL2872便 新潟空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:45着
11:10発
新潟空港
410
25分
8.2km
バス 新潟行き閉じる前後のバス
11:35着
12:07発
きっぷ1,140
1時間16分
63.3km
3番線発
JR信越本線 普通 長岡行き閉じる前後の列車
18駅
12:12 越後石山
12:16 亀田
12:21 荻川
12:24 さつき野
12:28 新津
12:32 古津
12:36 矢代田
12:40 田上
12:44 羽生田
12:48 加茂(新潟)
12:52 保内
12:56 東三条
12:59 三条(新潟)
13:03 東光寺
13:06 帯織
13:10 見附
13:14 押切
13:19 北長岡
13:23
到着
長岡
3
06:0015:25
30,820
乗換2
9時間25分(1,373.3km)

スーパー北斗2号に運行情報があります。

06:00
出発
札幌(JR)
きっぷ15,660
3時間11分
300.8km
4番線発
スーパー北斗2号 函館行き閉じる前後の列車
自由席 1,290円
自由席 1,290円
9駅
06:08 新札幌
06:28 南千歳
06:44 苫小牧
07:18 東室蘭
07:33 伊達紋別
08:06 長万部
08:25 八雲
08:45 森(北海道)
09:02 大沼公園
09:11着
09:31発
新函館北斗
4時間7分
832.2km
11番線発
はやぶさ16号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 10,400円
指定席 10,400円
9駅
09:44 木古内
10:22 奥津軽いまべつ
10:39 新青森
10:54 七戸十和田
11:07 八戸
11:18 二戸
11:31 いわて沼宮内
11:50 盛岡
12:30 仙台
13:38着
14:06発
大宮(埼玉)
1時間19分
240.3km
とき323号 新潟行き閉じる前後の列車
自由席 3,470円
自由席 3,470円
4駅
14:31 高崎(JR)
14:47 上毛高原
15:01 越後湯沢
15:13 浦佐
15:25
到着
長岡

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間