2017年02月26日(日) 10:11出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内札幌(JR)知床斜里

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 12:0515:56
3時間51分 26,820 乗換3回
札幌(JR)→新千歳空港→女満別空港→網走→知床斜里
2 11:5318:29
6時間36分 10,790 乗換1回
札幌(JR)→釧路→知床斜里
1
12:0515:56
26,820
乗換3
3時間51分(340.5km)
12:05
出発
札幌(JR)
きっぷ1,070
37分
46.6km
6番線発
エアポート120号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
5駅
12:14 新札幌
12:22 北広島
12:29 恵庭
12:35 千歳(北海道)
12:39 南千歳
12:42着
13:20発
新千歳空港
24,000
45分
238.0km
ANA4865便 女満別空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
14:05着
14:10発
女満別空港
910
30分
18.6km
バス 網走行き閉じる前後のバス
14:40着
15:10発
網走
きっぷ840
46分
37.3km
JR釧網本線 普通 釧路行き閉じる前後の列車
6駅
15:13 桂台
15:20 鱒浦
15:23 藻琴
15:28 北浜(北海道)
15:38 浜小清水
15:45 止別
15:56
到着
知床斜里
2
11:5318:29
10,790
乗換1
6時間36分(480.3km)
11:53
出発
札幌(JR)
きっぷ8,200
4時間3分
348.5km
8番線発
スーパーおおぞら5号 釧路行き閉じる前後の列車
自由席 2,590円
自由席 2,590円
7駅
12:02 新札幌
12:26 南千歳
13:29 トマム
13:52 新得
14:22 帯広
14:40 池田(北海道)
15:36 白糠
15:56着
16:05発
釧路
2時間24分
131.8km
JR釧網本線 普通 網走行き閉じる前後の列車
17駅
16:09 東釧路
16:16 遠矢
16:23 釧路湿原
16:27 細岡
16:35 塘路
16:43 茅沼
16:49 五十石
16:57 標茶
17:07 磯分内
17:13 南弟子屈
17:22 摩周
17:30 美留和
17:38 川湯温泉
18:00
18:08 札弦
18:16 清里町
18:24 中斜里
18:29
到着
知床斜里

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間