2017年03月29日(水) 00:51出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内札幌(JR)知床斜里

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:1611:06
4時間50分 29,120 乗換3回
札幌(JR)→新千歳空港→女満別空港→網走→知床斜里
2 06:5615:56
9時間0分 9,930 乗換1回
札幌(JR)→網走→知床斜里
1
06:1611:06
29,120
乗換3
4時間50分(462.5km)
06:16
出発
札幌(JR)
きっぷ1,070
39分
46.6km
5番線発
エアポート60号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
6駅
06:21 白石(JR北海道)
06:26 新札幌
06:34 北広島
06:41 恵庭
06:47 千歳(北海道)
06:51 南千歳
06:55着
07:35発
新千歳空港
26,300
45分
360.0km
JAL2713便 女満別空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:20着
08:30発
女満別空港
910
30分
18.6km
バス 網走行き閉じる前後のバス
09:00着
10:24発
網走
きっぷ840
42分
37.3km
JR釧網本線 しれとこ 釧路行き閉じる前後の列車
6駅
10:27 桂台
10:33 鱒浦
10:36 藻琴
10:40 北浜(北海道)
10:49 浜小清水
10:55 止別
11:06
到着
知床斜里
2
06:5615:56
9,930
乗換1
9時間0分(411.8km)
06:56
出発
札幌(JR)
きっぷ7,340
5時間22分
374.5km
7番線発
オホーツク1号 網走行き閉じる前後の列車
自由席 2,590円
自由席 2,590円
14駅
07:24 岩見沢
07:36 美唄
07:48 砂川
07:55 滝川
08:11 深川
08:35 旭川
09:17 上川
09:55 白滝
10:32 遠軽
10:48 生田原
11:10 留辺蘂
11:28 北見
11:52 美幌
12:03 女満別
12:18着
15:10発
網走
46分
37.3km
JR釧網本線 普通 釧路行き閉じる前後の列車
6駅
15:13 桂台
15:20 鱒浦
15:23 藻琴
15:28 北浜(北海道)
15:38 浜小清水
15:45 止別
15:56
到着
知床斜里

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間