2017年02月27日(月) 02:21出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内札幌(JR)網走

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:1609:00
2時間44分 25,980 乗換2回
札幌(JR)→新千歳空港→女満別空港→網走
2 07:2112:40
5時間19分 9,390 乗換0回
札幌(JR)→網走
1
06:1609:00
25,980
乗換2
2時間44分(425.2km)
06:16
出発
札幌(JR)
きっぷ1,070
39分
46.6km
5番線発
エアポート60号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
6駅
06:21 白石(JR北海道)
06:26 新札幌
06:34 北広島
06:41 恵庭
06:47 千歳(北海道)
06:51 南千歳
06:55着
07:35発
新千歳空港
24,000
45分
360.0km
JAL2713便 女満別空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:20着
08:30発
女満別空港
910
30分
18.6km
バス 網走行き閉じる前後のバス
09:00
到着
網走
2
07:2112:40
9,390
乗換0
5時間19分(374.5km)
07:21
出発
札幌(JR)
きっぷ6,800
5時間19分
374.5km
8番線発
オホーツク1号 網走行き閉じる前後の列車
自由席 2,590円
自由席 2,590円
14駅
07:49 岩見沢
08:01 美唄
08:14 砂川
08:20 滝川
08:37 深川
09:00 旭川
09:40 上川
10:19 白滝
10:55 遠軽
11:11 生田原
11:32 留辺蘂
11:50 北見
12:14 美幌
12:25 女満別
12:40
到着
網走

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間