2017年09月23日(土) 19:56出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内札幌(JR)網走

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:1609:00
2時間44分 25,980 乗換2回
札幌(JR)→新千歳空港→女満別空港→網走
2 20:0011:47
15時間47分 8,600 乗換3回
札幌(JR)→旭川→上川→遠軽→網走
3 06:5612:18
5時間22分 9,390 乗換0回
札幌(JR)→網走
1
06:1609:00
25,980
乗換2
2時間44分(425.2km)
06:16
出発
札幌(JR)
きっぷ1,070
39分
46.6km
5番線発
エアポート60号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
6駅
06:21 白石(JR北海道)
06:26 新札幌
06:34 北広島
06:41 恵庭
06:47 千歳(北海道)
06:51 南千歳
06:55着
07:35発
新千歳空港
24,000
45分
360.0km
JAL2713便 女満別空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:20着
08:30発
女満別空港
910
30分
18.6km
バス 網走行き閉じる前後のバス
09:00
到着
網走
2
20:0011:47
8,600
乗換3
15時間47分(374.5km)
20:00
出発
札幌(JR)
きっぷ6,800
1時間25分
136.8km
8番線発
ライラック41号 旭川行き閉じる前後の列車
自由席 1,800円
自由席 1,800円
5駅
20:25 岩見沢
20:35 美唄
20:47 砂川
20:52 滝川
21:06 深川
21:25着
21:52発
旭川
1時間14分
48.6km
JR石北本線 普通 上川行き閉じる前後の列車
11駅
21:56 旭川四条
21:59 新旭川
22:04 南永山
22:09 東旭川
22:13 北日ノ出
22:17 桜岡
22:23 当麻
22:32 伊香牛
22:41 愛別
22:49 中愛別
22:57 安足間
23:06着
06:11発
上川
1時間32分
75.9km
JR石北本線 普通 遠軽行き閉じる前後の列車
3駅
07:03 白滝
07:25 丸瀬布
07:32 瀬戸瀬
07:43着
08:33発
遠軽
3時間14分
113.2km
JR石北本線 普通 網走行き閉じる前後の列車
16駅
08:42 安国
08:53 生田原
09:27 西留辺蘂
09:32 留辺蘂
09:42 相内
09:48 東相内
09:52 西北見
10:43 北見
10:47 柏陽
10:51 愛し野
10:53 端野
11:02 緋牛内
11:15 美幌
11:23 西女満別
11:29 女満別
11:37 呼人
11:47
到着
網走
3
06:5612:18
9,390
乗換0
5時間22分(374.5km)
06:56
出発
札幌(JR)
きっぷ6,800
5時間22分
374.5km
7番線発
オホーツク1号 網走行き閉じる前後の列車
自由席 2,590円
自由席 2,590円
14駅
07:24 岩見沢
07:36 美唄
07:48 砂川
07:55 滝川
08:11 深川
08:35 旭川
09:17 上川
09:55 白滝
10:32 遠軽
10:48 生田原
11:10 留辺蘂
11:28 北見
11:52 美幌
12:03 女満別
12:18
到着
網走

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間