2017年04月23日(日) 17:12出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内札幌(JR)網走

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 17:3520:20
2時間45分 25,980 乗換2回
札幌(JR)→新千歳空港→女満別空港→網走
2 17:3023:00
5時間30分 9,390 乗換0回
札幌(JR)→網走
1
17:3520:20
25,980
乗換2
2時間45分(303.2km)
17:35
出発
札幌(JR)
きっぷ1,070
37分
46.6km
6番線発
エアポート174号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
5駅
17:44 新札幌
17:52 北広島
17:59 恵庭
18:05 千歳(北海道)
18:09 南千歳
18:12着
18:55発
新千歳空港
24,000
45分
238.0km
ANA4867便 女満別空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
19:40着
19:50発
女満別空港
910
30分
18.6km
バス 網走行き閉じる前後のバス
20:20
到着
網走
2
17:3023:00
9,390
乗換0
5時間30分(374.5km)
17:30
出発
札幌(JR)
きっぷ6,800
5時間30分
374.5km
7番線発
オホーツク3号 網走行き閉じる前後の列車
自由席 2,590円
自由席 2,590円
15駅
17:58 岩見沢
18:09 美唄
18:22 砂川
18:29 滝川
18:44 深川
19:08 旭川
19:49 上川
20:34 白滝
20:52 丸瀬布
21:12 遠軽
21:28 生田原
21:50 留辺蘂
22:09 北見
22:32 美幌
22:43 女満別
23:00
到着
網走

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間