2017年11月21日(火) 09:51出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内札幌(JR)網走

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 12:0514:45
2時間40分 25,980 乗換2回
札幌(JR)→新千歳空港→女満別空港→網走
2 11:0016:35
5時間35分 9,390 乗換1回
札幌(JR)→旭川→網走
1
12:0514:45
25,980
乗換2
2時間40分(425.2km)
12:05
出発
札幌(JR)
きっぷ1,070
37分
46.6km
6番線発
エアポート120号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
5駅
12:14 新札幌
12:22 北広島
12:29 恵庭
12:35 千歳(北海道)
12:39 南千歳
12:42着
13:20発
新千歳空港
24,000
45分
360.0km
JAL2715便 女満別空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
14:05着
14:15発
女満別空港
910
30分
18.6km
バス 網走行き閉じる前後のバス
14:45
到着
網走
2
11:0016:35
9,390
乗換1
5時間35分(374.5km)
11:00
出発
札幌(JR)
きっぷ6,800
1時間25分
136.8km
7番線発
ライラック13号 旭川行き閉じる前後の列車
自由席 2,590円
自由席 2,590円
5駅
11:25 岩見沢
11:35 美唄
11:47 砂川
11:52 滝川
12:06 深川
12:25着
12:41発
旭川
3時間54分
237.7km
大雪1号 網走行き閉じる前後の列車
8駅
13:27 上川
14:23 丸瀬布
14:49 遠軽
15:05 生田原
15:26 留辺蘂
15:45 北見
16:08 美幌
16:19 女満別
16:35
到着
網走

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間