2018年01月19日(金) 14:51出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内札幌(JR)網走

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 17:3520:20
2時間45分 25,980 乗換2回
札幌(JR)→新千歳空港→女満別空港→網走
2 15:3020:49
5時間19分 9,390 乗換1回
札幌(JR)→旭川→網走
1
17:3520:20
25,980
乗換2
2時間45分(303.2km)
17:35
出発
札幌(JR)
きっぷ1,070
37分
46.6km
6番線発
エアポート174号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
5駅
17:44 新札幌
17:52 北広島
17:59 恵庭
18:05 千歳(北海道)
18:09 南千歳
18:12着
18:55発
新千歳空港
24,000
50分
238.0km
ANA4867便 女満別空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
19:45着
19:50発
女満別空港
910
30分
18.6km
バス 網走行き閉じる前後のバス
20:20
到着
網走
2
15:3020:49
9,390
乗換1
5時間19分(374.5km)
15:30
出発
札幌(JR)
きっぷ6,800
1時間25分
136.8km
8番線発
ライラック25号 旭川行き閉じる前後の列車
自由席 2,590円
自由席 2,590円
5駅
15:55 岩見沢
16:05 美唄
16:17 砂川
16:22 滝川
16:36 深川
16:55着
17:05発
旭川
3時間44分
237.7km
大雪3号 網走行き閉じる前後の列車
8駅
17:45 上川
18:41 丸瀬布
19:00 遠軽
19:17 生田原
19:38 留辺蘂
19:57 北見
20:21 美幌
20:32 女満別
20:49
到着
網走

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間