2017年07月22日(土) 11:42出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内札幌(JR)網走

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 11:5014:25
2時間35分 28,280 乗換2回
札幌(JR)→新千歳空港→女満別空港→網走
2 11:5014:52
3時間2分 28,170 乗換3回
札幌(JR)→新千歳空港→女満別空港→呼人→網走
3 12:2015:00
2時間40分 28,280 乗換2回
札幌(JR)→新千歳空港→女満別空港→網走
1
11:5014:25
28,280
乗換2
2時間35分(425.2km)
11:50
出発
札幌(JR)
きっぷ1,070
37分
46.6km
6番線発
エアポート116号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
5駅
11:59 新札幌
12:07 北広島
12:14 恵庭
12:20 千歳(北海道)
12:24 南千歳
12:27着
13:00発
新千歳空港
26,300
45分
360.0km
JAL2715便 女満別空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
13:45着
13:55発
女満別空港
910
30分
18.6km
バス 網走行き閉じる前後のバス
14:25
到着
網走
2
11:5014:52
28,170
乗換3
3時間2分(424.4km)
11:50
出発
札幌(JR)
きっぷ1,070
37分
46.6km
6番線発
エアポート116号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
5駅
11:59 新札幌
12:07 北広島
12:14 恵庭
12:20 千歳(北海道)
12:24 南千歳
12:27着
13:00発
新千歳空港
26,300
45分
360.0km
JAL2715便 女満別空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
13:45着
13:55発
女満別空港
570
18分
9.8km
バス 呼人行き閉じる前後のバス
14:13着
14:42発
呼人
きっぷ230
10分
8.1km
JR石北本線 普通 網走行き閉じる前後の列車
14:52
到着
網走
3
12:2015:00
28,280
乗換2
2時間40分(303.2km)
12:20
出発
札幌(JR)
きっぷ1,070
37分
46.6km
6番線発
エアポート122号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
5駅
12:29 新札幌
12:37 北広島
12:44 恵庭
12:50 千歳(北海道)
12:54 南千歳
12:57着
13:35発
新千歳空港
26,300
45分
238.0km
ANA4865便 女満別空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
14:20着
14:30発
女満別空港
910
30分
18.6km
バス 網走行き閉じる前後のバス
15:00
到着
網走

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間