2017年08月17日(木) 02:31出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内札幌(JR)釧路

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:1609:15
2時間59分 26,610 乗換2回
札幌(JR)→新千歳空港→釧路空港→釧路
2 06:5009:40
2時間50分 25,940 乗換2回
札幌(JR)→丘珠空港→釧路空港→釧路
3 07:0011:00
4時間0分 8,850 乗換0回
札幌(JR)→釧路
1
06:1609:15
26,610
乗換2
2時間59分(285.8km)
06:16
出発
札幌(JR)
きっぷ1,070
39分
46.6km
5番線発
エアポート60号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
6駅
06:21 白石(JR北海道)
06:26 新札幌
06:34 北広島
06:41 恵庭
06:47 千歳(北海道)
06:51 南千歳
06:55着
07:40発
新千歳空港
24,600
40分
219.0km
ANA4871便 釧路空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:20着
08:30発
釧路空港
940
45分
20.2km
バス 釧路行き閉じる前後のバス
09:15
到着
釧路
2
06:5009:40
25,940
乗換2
2時間50分(312.2km)
06:50
出発
札幌(JR)
400
25分
8.0km
バス 丘珠空港行き閉じる前後のバス
07:15着
08:00発
丘珠空港
24,600
45分
284.0km
JAL2861便 釧路空港行き閉じる前後の飛行機
08:45着
08:55発
釧路空港
940
45分
20.2km
バス 釧路行き閉じる前後のバス
09:40
到着
釧路
3
07:0011:00
8,850
乗換0
4時間0分(348.5km)
07:00
出発
札幌(JR)
きっぷ6,260
4時間0分
348.5km
8番線発
スーパーおおぞら1号 釧路行き閉じる前後の列車
自由席 2,590円
自由席 2,590円
6駅
07:09 新札幌
07:30 南千歳
08:33 トマム
08:55 新得
09:26 帯広
09:45 池田(北海道)
11:00
到着
釧路

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間