2017年03月27日(月) 07:44出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内札幌(JR)釧路

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 10:2013:00
2時間40分 26,000 乗換3回
札幌(JR)→さっぽろ(札幌市営)→栄町(札幌)→丘珠空港→釧路空港→釧路
2 08:5413:20
4時間26分 8,850 乗換0回
札幌(JR)→釧路
3 08:5013:20
4時間30分 8,850 乗換1回
札幌(JR)→南千歳→釧路
1
10:2013:00
26,000
乗換3
2時間40分(312.1km)
10:20
出発
札幌(JR)
6分
徒歩
10:26着
10:26発
さっぽろ(札幌市営)
きっぷ250
11分
6.7km
札幌市営地下鉄東豊線 普通 栄町行き閉じる前後の列車
5駅
10:28 北13条東
10:30 東区役所前
10:32 環状通東
10:34 元町(札幌)
10:36 新道東
10:37着
10:44発
栄町(札幌)
210
4分
1.3km
バス 丘珠空港行き閉じる前後のバス
10:48着
11:20発
丘珠空港
24,600
45分
284.0km
JAL2863便 釧路空港行き閉じる前後の飛行機
12:05着
12:15発
釧路空港
940
45分
20.2km
バス 釧路行き閉じる前後のバス
13:00
到着
釧路
2
08:5413:20
8,850
乗換0
4時間26分(348.5km)
08:54
出発
札幌(JR)
きっぷ6,260
4時間26分
348.5km
6番線発
スーパーおおぞら3号 釧路行き閉じる前後の列車
自由席 2,590円
自由席 2,590円
10駅
09:03 新札幌
09:26 南千歳
09:40 追分(北海道)
10:01 新夕張
10:26 占冠
10:41 トマム
11:07 新得
11:40 帯広
11:58 池田(北海道)
13:00 白糠
13:20
到着
釧路
3
08:5013:20
8,850
乗換1
4時間30分(348.5km)
08:50
出発
札幌(JR)
きっぷ6,260
33分
44.0km
5番線発
エアポート86号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
4駅
08:59 新札幌
09:07 北広島
09:14 恵庭
09:20 千歳(北海道)
09:23着
09:26発
南千歳
3時間54分
304.5km
スーパーおおぞら3号 釧路行き閉じる前後の列車
自由席 2,590円
自由席 2,590円
8駅
09:40 追分(北海道)
10:01 新夕張
10:26 占冠
10:41 トマム
11:07 新得
11:40 帯広
11:58 池田(北海道)
13:00 白糠
13:20
到着
釧路

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間