2017年04月30日(日) 08:23出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内札幌(JR)盛岡

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 09:1013:24
4時間14分 29,540 乗換4回
札幌(JR)→丘珠空港→三沢空港→三沢(青森)→八戸→盛岡
2 08:3914:44
6時間5分 18,460 乗換1回
札幌(JR)→新函館北斗→盛岡
3 12:0515:15
3時間10分 30,770 乗換2回
札幌(JR)→新千歳空港→いわて花巻空港→盛岡
1
09:1013:24
29,540
乗換4
4時間14分(414.6km)
09:10
出発
札幌(JR)
400
30分
8.0km
バス 丘珠空港行き閉じる前後のバス
09:40着
10:15発
丘珠空港
24,000
1時間0分
289.0km
JAL2817便 三沢空港行き閉じる前後の飛行機
11:15着
11:30発
三沢空港
350
16分
バス 三沢行き閉じる前後のバス
11:46着
11:56発
三沢(青森)
きっぷ570
21分
21.0km
青い森鉄道 普通 八戸行き閉じる前後の列車
3駅
12:01 向山
12:05 下田
12:09 陸奥市川
12:17着
12:56発
八戸
きっぷ1,660
28分
96.6km
12番線発
はやて356号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 2,560円
指定席 2,560円
11番線着
13:24
到着
盛岡
2
08:3914:44
18,460
乗換1
6時間5分(628.0km)
08:39
出発
札幌(JR)
きっぷ9,930
3時間28分
300.8km
5番線発
スーパー北斗6号 函館行き閉じる前後の列車
自由席 1,290円
自由席 1,290円
11駅
08:48 新札幌
09:11 南千歳
09:28 苫小牧
09:52 登別
10:05 東室蘭
10:21 伊達紋別
10:32 洞爺
10:58 長万部
11:17 八雲
11:38 森(北海道)
11:56 大沼公園
12:07着
12:44発
新函館北斗
2時間0分
327.2km
11番線発
はやぶさ22号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 7,240円
指定席 7,240円
4駅
12:57 木古内
13:35 奥津軽いまべつ
13:52 新青森
14:16 八戸
11番線着
14:44
到着
盛岡
3
12:0515:15
30,770
乗換2
3時間10分(550.7km)
12:05
出発
札幌(JR)
きっぷ1,070
37分
46.6km
6番線発
エアポート120号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
5駅
12:14 新札幌
12:22 北広島
12:29 恵庭
12:35 千歳(北海道)
12:39 南千歳
12:42着
13:20発
新千歳空港
28,300
55分
470.0km
JAL2833便 いわて花巻空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
14:15着
14:30発
いわて花巻空港
1,400
45分
34.1km
バス 盛岡行き閉じる前後のバス
15:15
到着
盛岡

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間