2017年06月23日(金) 12:30出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内札幌(JR)盛岡

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 14:5018:00
3時間10分 30,770 乗換2回
札幌(JR)→新千歳空港→いわて花巻空港→盛岡
2 13:3219:12
5時間40分 18,260 乗換1回
札幌(JR)→新函館北斗→盛岡
1
14:5018:00
30,770
乗換2
3時間10分(550.7km)
14:50
出発
札幌(JR)
きっぷ1,070
37分
46.6km
6番線発
エアポート146号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
5駅
14:59 新札幌
15:07 北広島
15:14 恵庭
15:20 千歳(北海道)
15:24 南千歳
15:27着
16:05発
新千歳空港
28,300
55分
470.0km
JAL2839便 いわて花巻空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
17:00着
17:15発
いわて花巻空港
1,400
45分
34.1km
バス 盛岡行き閉じる前後のバス
18:00
到着
盛岡
2
13:3219:12
18,260
乗換1
5時間40分(628.0km)
13:32
出発
札幌(JR)
きっぷ9,930
3時間22分
300.8km
7番線発
スーパー北斗14号 函館行き閉じる前後の列車
自由席 1,290円
自由席 1,290円
11駅
13:40 新札幌
14:01 南千歳
14:19 苫小牧
14:43 登別
14:56 東室蘭
15:14 伊達紋別
15:25 洞爺
15:49 長万部
16:08 八雲
16:28 森(北海道)
16:45 大沼公園
16:54着
17:21発
新函館北斗
1時間51分
327.2km
11番線発
はやぶさ34号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 7,040円
指定席 7,040円
1駅
18:24 新青森
11番線着
19:12
到着
盛岡

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間