2017年12月14日(木) 15:34出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内札幌(JR)弘前

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 17:5021:04
3時間14分 28,370 乗換2回
札幌(JR)→新千歳空港→青森空港→弘前
2 15:3621:04
5時間28分 29,600 乗換5回
札幌(JR)→岩見沢→追分(北海道)→南千歳→新千歳空港→青森空港→弘前
3 15:3921:33
5時間54分 13,740 乗換2回
札幌(JR)→新函館北斗→新青森→弘前
1
17:5021:04
28,370
乗換2
3時間14分(373.6km)
17:50
出発
札幌(JR)
きっぷ1,070
37分
46.6km
6番線発
エアポート176号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
5駅
17:59 新札幌
18:07 北広島
18:14 恵庭
18:20 千歳(北海道)
18:24 南千歳
18:27着
19:00発
新千歳空港
26,300
55分
300.0km
JAL2809便 青森空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
19:55着
20:10発
青森空港
1,000
54分
26.9km
バス 弘前行き閉じる前後のバス
21:04
到着
弘前
2
15:3621:04
29,600
乗換5
5時間28分(427.9km)
15:36
出発
札幌(JR)
きっぷ2,300
37分
40.6km
9番線発
JR函館本線 いしかりライナー 岩見沢行き閉じる前後の列車
7駅
15:41 白石(JR北海道)
15:48 大麻
15:52 野幌
15:56 江別
16:01 豊幌
16:04 幌向
16:09 上幌向
16:13着
16:32発
岩見沢
48分
40.2km
JR室蘭本線 普通 苫小牧行き閉じる前後の列車
7駅
16:39 志文
16:45 栗沢
16:50 栗丘
16:56 栗山
17:02 由仁
17:08 古山
17:12 三川(北海道)
17:20着
17:54発
追分(北海道)
28分
17.6km
JR石勝線 普通 千歳行き閉じる前後の列車
18:22着
18:24発
南千歳
3分
2.6km
エアポート176号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
18:27着
19:00発
新千歳空港
26,300
55分
300.0km
JAL2809便 青森空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
19:55着
20:10発
青森空港
1,000
54分
26.9km
バス 弘前行き閉じる前後のバス
21:04
到着
弘前
3
15:3921:33
13,740
乗換2
5時間54分(483.1km)
15:39
出発
札幌(JR)
きっぷ8,200
3時間29分
300.8km
7番線発
スーパー北斗18号 函館行き閉じる前後の列車
自由席 1,290円
自由席 1,290円
10駅
15:48 新札幌
16:11 南千歳
16:27 苫小牧
16:54 登別
17:08 東室蘭
17:24 伊達紋別
17:34 洞爺
18:02 長万部
18:21 八雲
18:42 森(北海道)
19:08着
19:37発
新函館北斗
1時間1分
148.8km
11番線発
はやぶさ96号 仙台行き閉じる前後の列車
指定席 4,250円
指定席 4,250円
11番線着
20:38着
20:53発
新青森
40分
33.5km
JR奥羽本線 普通 弘前行き閉じる前後の列車
7駅
20:56 津軽新城
21:02 鶴ケ坂
21:08 大釈迦
21:15 浪岡
21:20 北常盤
21:24 川部
21:28 撫牛子
21:33
到着
弘前

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間