2017年12月16日(土) 14:41出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内札幌(JR)仙台

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 14:5018:20
3時間30分 34,710 乗換3回
札幌(JR)→新千歳空港→仙台空港→館腰→仙台
2 14:5018:25
3時間35分 34,820 乗換2回
札幌(JR)→新千歳空港→仙台空港→[名取]→仙台
3 14:4521:29
6時間44分 21,610 乗換1回
札幌(JR)→新函館北斗→仙台
1
14:5018:20
34,710
乗換3
3時間30分(760.8km)
14:50
出発
札幌(JR)
きっぷ1,070
37分
46.6km
6番線発
エアポート146号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
5駅
14:59 新札幌
15:07 北広島
15:14 恵庭
15:20 千歳(北海道)
15:24 南千歳
15:27着
16:00発
新千歳空港
33,100
1時間10分
690.0km
ADO108便 仙台空港行き閉じる前後の飛行機
17:10着
17:29発
仙台空港
300
12分
10.3km
バス 館腰行き閉じる前後のバス
17:41着
18:02発
館腰
きっぷ240
18分
13.9km
JR東北本線 普通 仙台行き閉じる前後の列車
4駅
18:06 名取
18:09 南仙台
18:12 太子堂
18:14 長町
6番線着
18:20
到着
2
14:5018:25
34,820
乗換2
3時間35分(754.1km)
14:50
出発
札幌(JR)
きっぷ1,070
37分
46.6km
6番線発
エアポート146号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
5駅
14:59 新札幌
15:07 北広島
15:14 恵庭
15:20 千歳(北海道)
15:24 南千歳
15:27着
16:00発
新千歳空港
33,100
1時間10分
690.0km
ADO108便 仙台空港行き閉じる前後の飛行機
17:10着
17:59発
仙台空港
きっぷ410
10分
7.1km
仙台空港線 普通 仙台行き閉じる前後の列車
2駅
18:04 美田園
18:07 杜せきのした
名取
きっぷ 240
15分
10.4km
JR東北本線 普通 仙台行き閉じる前後の列車
3駅
18:14 南仙台
18:17 太子堂
18:19 長町
3番線着
18:25
到着
3
14:4521:29
21,610
乗換1
6時間44分(811.5km)
14:45
出発
札幌(JR)
きっぷ11,440
3時間24分
300.8km
7番線発
スーパー北斗16号 函館行き閉じる前後の列車
自由席 1,290円
自由席 1,290円
11駅
14:53 新札幌
15:15 南千歳
15:33 苫小牧
15:57 登別
16:10 東室蘭
16:26 伊達紋別
16:36 洞爺
17:01 長万部
17:20 八雲
17:42 森(北海道)
18:00 大沼公園
18:09着
18:36発
新函館北斗
2時間53分
510.7km
11番線発
はやぶさ38号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 8,880円
指定席 8,880円
7駅
18:49 木古内
19:27 奥津軽いまべつ
19:44 新青森
19:59 七戸十和田
20:12 八戸
20:24 二戸
20:50 盛岡
13番線着
21:29
到着
仙台

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間