2018年02月20日(火) 17:04出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内成田空港(空港第2ビル)金沢

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 17:4820:40
2時間52分 25,320 乗換2回
成田空港(空港第2ビル)→成田空港→小松空港→金沢
2 17:2220:55
3時間33分 16,180 乗換1回
成田空港(空港第2ビル)→京成上野→上野→金沢
3 17:4721:55
4時間8分 16,500 乗換1回
成田空港(空港第2ビル)→東京→金沢
4 17:4722:19
4時間32分 16,180 乗換1回
成田空港(空港第2ビル)→東京→金沢
5 17:3122:19
4時間48分 14,420 乗換1回
成田空港(空港第2ビル)→京成上野→上野→金沢
1
17:4820:40
25,320
乗換2
2時間52分(376.1km)
17:48
出発
成田空港(空港第2ビル)
きっぷ150
2分
1.0km
京成本線 快速特急 成田空港行き閉じる前後の列車
17:50着
18:25発
成田空港
24,040
1時間20分
340.0km
IBX19便 小松空港行き閉じる前後の飛行機
19:45着
20:00発
小松空港
1,130
40分
35.1km
バス 金沢行き閉じる前後のバス
20:40
到着
金沢
2
17:2220:55
16,180
乗換1
3時間33分(510.0km)
17:22
出発
成田空港(空港第2ビル)
きっぷ1,240
42分
63.1km
スカイライナー42号 京成上野行き閉じる前後の列車
指定席 1,230円
指定席 1,230円
1駅
18:00 日暮里
18:04着
18:04発
京成上野
16分
徒歩
18:20着
18:30発
きっぷ7,340
2時間25分
446.9km
19番線発
かがやき515号 金沢行き閉じる前後の列車
指定席 6,370円
指定席 6,370円
3駅
18:50 大宮(埼玉)
19:48 長野(JR・しなの)
20:35 富山
14番線着
20:55
到着
金沢
3
17:4721:55
16,500
乗換1
4時間8分(528.7km)
17:47
出発
成田空港(空港第2ビル)
きっぷ8,420
1時間1分
78.2km
成田エクスプレス42号 大船行き閉じる前後の列車
指定席 1,500円
指定席 1,500円
地下1番線着
18:48着
19:24発
2時間31分
450.5km
20番線発
かがやき517号 金沢行き閉じる前後の列車
指定席 6,580円
指定席 6,580円
4駅
19:30 上野
19:50 大宮(埼玉)
20:48 長野(JR・しなの)
21:35 富山
11番線着
21:55
到着
金沢
4
17:4722:19
16,180
乗換1
4時間32分(528.7km)
17:47
出発
成田空港(空港第2ビル)
きっぷ8,420
1時間1分
78.2km
成田エクスプレス42号 大船行き閉じる前後の列車
指定席 1,500円
指定席 1,500円
地下1番線着
18:48着
19:04発
3時間15分
450.5km
21番線発
はくたか575号 金沢行き閉じる前後の列車
自由席 6,260円
自由席 6,260円
13駅
19:10 上野
19:30 大宮(埼玉)
19:56 高崎(JR)
20:13 軽井沢
20:22 佐久平
20:32 上田
20:52 長野(JR・しなの)
21:03 飯山
21:15 上越妙高
21:28 糸魚川
21:43 黒部宇奈月温泉
21:56 富山
22:05 新高岡
14番線着
22:19
到着
金沢
5
17:3122:19
14,420
乗換1
4時間48分(515.2km)
17:31
出発
成田空港(空港第2ビル)
きっぷ1,030
1時間13分
68.3km
京成本線 特急 京成上野行き閉じる前後の列車
14駅
17:39 京成成田
17:42 公津の杜
17:44 宗吾参道
17:46 京成酒々井
17:48 大佐倉
17:51 京成佐倉
17:59 勝田台
18:03 八千代台
18:10 京成津田沼
18:15 京成船橋
18:21 京成八幡
18:28 京成高砂
18:31 青砥
18:40 日暮里
18:44着
18:44発
京成上野
16分
徒歩
19:00着
19:10発
きっぷ7,340
3時間9分
446.9km
20番線発
はくたか575号 金沢行き閉じる前後の列車
自由席 6,050円
自由席 6,050円
12駅
19:30 大宮(埼玉)
19:56 高崎(JR)
20:13 軽井沢
20:22 佐久平
20:32 上田
20:52 長野(JR・しなの)
21:03 飯山
21:15 上越妙高
21:28 糸魚川
21:43 黒部宇奈月温泉
21:56 富山
22:05 新高岡
14番線着
22:19
到着
金沢

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間