2018年05月20日(日) 19:11出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内京橋(東京)枚方市

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 19:2122:44
3時間23分 13,790 乗換4回
京橋(東京)→新橋→品川→京都→近鉄丹波橋→丹波橋→枚方市
2 19:1922:44
3時間25分 13,790 乗換4回
京橋(東京)→神田(東京)→東京→京都→近鉄丹波橋→丹波橋→枚方市
3 19:3322:56
3時間23分 13,600 乗換5回
京橋(東京)→新橋→品川→京都→東福寺→丹波橋→枚方市
4 19:1522:56
3時間41分 13,790 乗換4回
京橋(東京)→新橋→品川→京都→近鉄丹波橋→丹波橋→枚方市
5 19:1522:56
3時間41分 13,600 乗換5回
京橋(東京)→新橋→品川→京都→東福寺→丹波橋→枚方市
1
19:2122:44
13,790
乗換4
3時間23分(538.8km)
19:21
出発
京橋(東京)
きっぷ170
4分
1.6km
1番線発 乗車位置
東京メトロ銀座線 普通 渋谷行き閉じる前後の列車
1駅
19:23 銀座
1番線着
19:25着
19:33発
きっぷ8,210
6分
4.9km
1番線発
JR東海道本線 普通 品川行き閉じる前後の列車
10番線着
19:39着
19:47発
2時間8分
506.8km
のぞみ415号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
2駅
19:59 新横浜
21:21 名古屋
13番線着
21:55着
22:02発
きっぷ210
8分
6.0km
乗車位置
近鉄京都線 急行 橿原神宮前行き閉じる前後の列車
2駅
22:04 東寺
22:07 竹田(京都)
1番線着
22:10着
22:10発
近鉄丹波橋
5分
徒歩
22:15着
22:26発
きっぷ330
18分
19.5km
3番線発
京阪本線 特急 淀屋橋行き閉じる前後の列車
2駅
22:28 中書島
22:39 樟葉
4番線着
22:44
到着
枚方市
2
19:1922:44
13,790
乗換4
3時間25分(542.4km)
19:19
出発
京橋(東京)
きっぷ170
4分
2.0km
2番線発 乗車位置
東京メトロ銀座線 普通 浅草行き閉じる前後の列車
2駅
19:20 日本橋(東京)
19:22 三越前
2番線着
19:23着
19:28発
きっぷ8,210
2分
1.3km
1番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 磯子行き閉じる前後の列車
6番線着
19:30着
19:40発
2時間15分
513.6km
17番線発
のぞみ415号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
3駅
19:47 品川
19:59 新横浜
21:21 名古屋
13番線着
21:55着
22:02発
きっぷ210
8分
6.0km
乗車位置
近鉄京都線 急行 橿原神宮前行き閉じる前後の列車
2駅
22:04 東寺
22:07 竹田(京都)
1番線着
22:10着
22:10発
近鉄丹波橋
5分
徒歩
22:15着
22:26発
きっぷ330
18分
19.5km
3番線発
京阪本線 特急 淀屋橋行き閉じる前後の列車
2駅
22:28 中書島
22:39 樟葉
4番線着
22:44
到着
枚方市
3
19:3322:56
13,600
乗換5
3時間23分(538.7km)
19:33
出発
京橋(東京)
きっぷ170
4分
1.6km
1番線発 乗車位置
東京メトロ銀座線 普通 渋谷行き閉じる前後の列車
1駅
19:35 銀座
1番線着
19:37着
19:43発
きっぷ8,210
5分
4.9km
1番線発
JR東海道本線 快速 品川行き閉じる前後の列車
11番線着
19:48着
19:57発
2時間11分
506.8km
のぞみ129号 広島行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
2駅
20:09 新横浜
21:33 名古屋
14番線着
22:08着
22:19発
2分
1.1km
9番線発 乗車位置
JR奈良線 普通 奈良行き閉じる前後の列車
2番線着
22:21着
22:25発
きっぷ350
11分
4.8km
京阪本線 準急 淀屋橋行き閉じる前後の列車
5駅
22:27 鳥羽街道
22:28 伏見稲荷
22:30 深草
22:31 藤森
22:33 墨染
4番線着
22:36着
22:38発
18分
19.5km
3番線発
京阪本線 特急 淀屋橋行き閉じる前後の列車
2駅
22:40 中書島
22:51 樟葉
4番線着
22:56
到着
枚方市
4
19:1522:56
13,790
乗換4
3時間41分(538.8km)
19:15
出発
京橋(東京)
きっぷ170
4分
1.6km
1番線発 乗車位置
東京メトロ銀座線 普通 渋谷行き閉じる前後の列車
1駅
19:17 銀座
1番線着
19:19着
19:27発
きっぷ8,210
5分
4.9km
1番線発
JR東海道本線 普通 熱海行き閉じる前後の列車
19:32着
19:40発
2時間31分
506.8km
ひかり531号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
5駅
19:52 新横浜
20:32 静岡
21:18 名古屋
21:30 岐阜羽島
21:52 米原
13番線着
22:11着
22:22発
きっぷ210
8分
6.0km
乗車位置
近鉄京都線 急行 近鉄奈良行き閉じる前後の列車
2駅
22:24 東寺
22:27 竹田(京都)
1番線着
22:30着
22:30発
近鉄丹波橋
5分
徒歩
22:35着
22:38発
きっぷ330
18分
19.5km
3番線発
京阪本線 特急 淀屋橋行き閉じる前後の列車
2駅
22:40 中書島
22:51 樟葉
4番線着
22:56
到着
枚方市
5
19:1522:56
13,600
乗換5
3時間41分(538.7km)
19:15
出発
京橋(東京)
きっぷ170
4分
1.6km
1番線発 乗車位置
東京メトロ銀座線 普通 渋谷行き閉じる前後の列車
1駅
19:17 銀座
1番線着
19:19着
19:27発
きっぷ8,210
5分
4.9km
1番線発
JR東海道本線 普通 熱海行き閉じる前後の列車
19:32着
19:40発
2時間31分
506.8km
ひかり531号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
5駅
19:52 新横浜
20:32 静岡
21:18 名古屋
21:30 岐阜羽島
21:52 米原
13番線着
22:11着
22:19発
2分
1.1km
9番線発 乗車位置
JR奈良線 普通 奈良行き閉じる前後の列車
2番線着
22:21着
22:25発
きっぷ350
11分
4.8km
京阪本線 準急 淀屋橋行き閉じる前後の列車
5駅
22:27 鳥羽街道
22:28 伏見稲荷
22:30 深草
22:31 藤森
22:33 墨染
4番線着
22:36着
22:38発
18分
19.5km
3番線発
京阪本線 特急 淀屋橋行き閉じる前後の列車
2駅
22:40 中書島
22:51 樟葉
4番線着
22:56
到着
枚方市

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間