2018年02月24日(土) 02:01出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内五稜郭札幌(JR)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:1509:48
3時間33分 8,310 乗換0回
五稜郭→札幌(JR)
2 07:2510:10
2時間45分 19,820 乗換3回
五稜郭→函館→函館空港→丘珠空港→札幌(JR)
1
06:1509:48
8,310
乗換0
3時間33分(315.3km)
06:15
出発
五稜郭
きっぷ5,720
3時間33分
315.3km
スーパー北斗1号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 2,590円
自由席 2,590円
11駅
06:28 新函館北斗
06:54 森(北海道)
07:14 八雲
07:34 長万部
07:58 洞爺
08:08 伊達紋別
08:25 東室蘭
08:37 登別
09:00 苫小牧
09:16 南千歳
09:39 新札幌
7番線着
09:48
到着
札幌(JR)
2
07:2510:10
19,820
乗換3
2時間45分(275.4km)
07:25
出発
五稜郭
きっぷ210
5分
3.4km
JR函館本線 普通 函館行き閉じる前後の列車
07:30着
07:50発
函館
410
20分
8.0km
バス 函館空港行き閉じる前後のバス
08:10着
08:55発
函館空港
18,800
40分
256.0km
JAL2740便 丘珠空港行き閉じる前後の飛行機
09:35着
09:40発
丘珠空港
400
30分
8.0km
バス 札幌行き閉じる前後のバス
10:10
到着
札幌(JR)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間