2017年02月25日(土) 22:47出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内宇都宮函館

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 22:5308:45
9時間52分 32,410 乗換4回
宇都宮→上野→品川→[京急蒲田]→羽田空港国内線ターミナル→羽田空港第2ビル→函館空港→函館
2 22:5308:45
9時間52分 32,700 乗換4回
宇都宮→東京→浜松町→羽田空港第2ビル→函館空港→函館
3 04:3709:45
5時間8分 38,250 乗換3回
宇都宮→[上野]→[東京]→品川→[京急蒲田]→羽田空港国内線ターミナル→羽田空港第1ビル→函館空港→函館
4 06:5411:25
4時間31分 21,120 乗換2回
宇都宮→仙台→新函館北斗→函館
5 06:5412:49
5時間55分 20,910 乗換2回
宇都宮→盛岡→新函館北斗→函館
1
22:5308:45
32,410
乗換4
9時間52分(918.8km)

JR京浜東北線に運行情報があります。

22:53
出発
宇都宮
きっぷ1,940
45分
105.9km
4番線発
やまびこ60号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 2,260円
自由席 2,260円
1駅
23:19 大宮(埼玉)
21番線着
23:38着
00:09発
19分
10.4km
4番線発 乗車位置
JR京浜東北線 普通 磯子行き閉じる前後の列車
8駅
00:10 御徒町
00:12 秋葉原
00:14 神田(東京)
00:16 東京
00:18 有楽町
00:20 新橋
00:22 浜松町
00:25 田町(東京)
4番線着
00:28着
05:15発
きっぷ410
7分
8.0km
京浜急行本線 快特 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
京急蒲田
10分
6.5km
乗車位置
京浜急行空港線 快特 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
1駅
05:30 羽田空港国際線ターミナル
05:32着
05:32発
羽田空港国内線ターミナル
5分
徒歩
05:37着
06:50発
羽田空港第2ビル
27,390
1時間20分
780.0km
ADO57便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
08:10着
08:25発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
08:45
到着
函館
2
22:5308:45
32,700
乗換4
9時間52分(918.4km)

JR京浜東北線に運行情報があります。

22:53
出発
宇都宮
きっぷ1,940
51分
109.5km
4番線発
やまびこ60号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 2,470円
自由席 2,470円
2駅
23:19 大宮(埼玉)
23:39 上野
22番線着
23:44着
00:06発
6分
3.1km
6番線発 乗車位置
JR京浜東北線 普通 桜木町行き閉じる前後の列車
2駅
00:08 有楽町
00:10 新橋
4番線着
00:12着
04:59発
きっぷ490
18分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の列車
2駅
05:12 羽田空港国際線ビル
05:16 羽田空港第1ビル
05:17着
06:50発
羽田空港第2ビル
27,390
1時間20分
780.0km
ADO57便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
08:10着
08:25発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
08:45
到着
函館
3
04:3709:45
38,250
乗換3
5時間8分(918.8km)
04:37
出発
宇都宮
きっぷ1,940
1時間42分
105.9km
10番線発
JR東北本線 普通 熱海行き閉じる前後の列車
21駅
04:44 雀宮
04:49 石橋(栃木)
04:53 自治医大
04:57 小金井
05:04 小山
05:10 間々田
05:14 野木
05:18 古河
05:24 栗橋
05:29 東鷲宮
05:32 久喜
05:36 新白岡
05:39 白岡
05:43 蓮田
05:47 東大宮
05:50 土呂
05:54 大宮(埼玉)
05:56 さいたま新都心
06:01 浦和
06:09 赤羽
06:14 尾久
上野
5分
3.6km
JR上野東京ライン 普通 熱海行き閉じる前後の列車
東京
10分
6.8km
乗車位置
JR東海道本線 普通 熱海行き閉じる前後の列車
1駅
06:34 新橋
06:40着
06:49発
きっぷ410
5分
8.0km
京浜急行本線 エアポート快特 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
京急蒲田
9分
6.5km
乗車位置
京浜急行空港線 エアポート快特 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
1駅
07:01 羽田空港国際線ターミナル
07:03着
07:03発
羽田空港国内線ターミナル
5分
徒歩
07:08着
07:50発
羽田空港第1ビル
35,490
1時間20分
780.0km
JAL585便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:10着
09:25発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
09:45
到着
函館
4
06:5411:25
21,120
乗換2
4時間31分(770.9km)
06:54
出発
宇都宮
きっぷ11,020
1時間6分
242.3km
1番線発
やまびこ41号 盛岡行き閉じる前後の列車
指定席 10,100円
指定席 10,100円
2駅
07:25 郡山(福島)
07:40 福島(福島)
11番線着
08:00着
08:06発
2時間52分
510.7km
11番線発
はやぶさ1号 新函館北斗行き閉じる前後の列車
7駅
08:49 盛岡
09:10 二戸
09:22 八戸
09:35 七戸十和田
09:52 新青森
10:08 奥津軽いまべつ
10:45 木古内
12番線着
10:58着
11:09発
新函館北斗
16分
17.9km
JR函館本線 快速はこだてライナー 函館行き閉じる前後の列車
1駅
11:20 五稜郭
11:25
到着
函館
5
06:5412:49
20,910
乗換2
5時間55分(770.9km)
06:54
出発
宇都宮
きっぷ11,020
2時間25分
425.8km
1番線発
やまびこ41号 盛岡行き閉じる前後の列車
指定席 9,890円
指定席 9,890円
9駅
07:25 郡山(福島)
07:40 福島(福島)
08:02 仙台
08:18 古川
08:27 くりこま高原
08:37 一ノ関
08:47 水沢江刺
09:00 北上
09:07 新花巻
12番線着
09:19着
10:32発
1時間50分
327.2km
14番線発
はやぶさ5号 新函館北斗行き閉じる前後の列車
1駅
11:21 新青森
12番線着
12:22着
12:34発
新函館北斗
15分
17.9km
JR函館本線 快速はこだてライナー 函館行き閉じる前後の列車
1駅
12:45 五稜郭
12:49
到着
函館

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間