2018年02月24日(土) 13:33出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内釧路旭川

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 14:2519:25
5時間0分 27,730 乗換3回
釧路→釧路空港→丘珠空港→札幌(JR)→旭川
2 13:3919:25
5時間46分 12,270 乗換1回
釧路→札幌(JR)→旭川
3 13:3920:23
6時間44分 7,880 乗換3回
釧路→新得→東鹿越→富良野→旭川
1
14:2519:25
27,730
乗換3
5時間0分(449.0km)
14:25
出発
釧路
940
45分
20.2km
バス 釧路空港行き閉じる前後のバス
15:10着
15:55発
釧路空港
22,100
50分
284.0km
JAL2864便 丘珠空港行き閉じる前後の飛行機
16:45着
16:50発
丘珠空港
400
30分
8.0km
バス 札幌行き閉じる前後のバス
17:20着
18:00発
札幌(JR)
きっぷ2,490
1時間25分
136.8km
7番線発
カムイ33号 旭川行き閉じる前後の列車
自由席 1,800円
自由席 1,800円
5駅
18:25 岩見沢
18:35 美唄
18:47 砂川
18:52 滝川
19:06 深川
19:25
到着
旭川
2
13:3919:25
12,270
乗換1
5時間46分(485.3km)

スーパーおおぞら8号に運行情報があります。

13:39
出発
釧路
きっぷ7,880
4時間17分
348.5km
スーパーおおぞら8号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 2,590円
自由席 2,590円
7駅
13:58 白糠
15:02 池田(北海道)
15:20 帯広
15:49 新得
16:12 トマム
17:22 南千歳
17:46 新札幌
3番線着
17:56着
18:00発
札幌(JR)
1時間25分
136.8km
7番線発
カムイ33号 旭川行き閉じる前後の列車
自由席 1,800円
自由席 1,800円
5駅
18:25 岩見沢
18:35 美唄
18:47 砂川
18:52 滝川
19:06 深川
19:25
到着
旭川
3
13:3920:23
7,880
乗換3
6時間44分(308.6km)

スーパーおおぞら8号、JR根室本線に運行情報があります。

13:39
出発
釧路
きっぷ5,720
2時間10分
172.1km
スーパーおおぞら8号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 2,160円
自由席 2,160円
3駅
13:58 白糠
15:02 池田(北海道)
15:20 帯広
15:49着
16:20発
新得
1時間8分
41.5km
JR根室本線 バス 東鹿越行き閉じる前後の列車
2駅
17:08 落合(北海道)
17:19 幾寅
17:28着
17:40発
東鹿越
40分
40.2km
JR根室本線 普通 富良野行き閉じる前後の列車
4駅
17:51 金山(北海道)
17:58 下金山
18:07 山部
18:13 布部
18:20着
19:14発
富良野
1時間9分
54.8km
JR富良野線 普通 旭川行き閉じる前後の列車
15駅
19:17 学田
19:21 鹿討
19:24 中富良野
19:28 西中
19:34 上富良野
19:43 美馬牛
19:51 美瑛
19:55 北美瑛
20:00 千代ケ岡
20:05 西聖和
20:08 西神楽
20:11 西瑞穂
20:14 西御料
20:17 緑が丘(北海道)
20:19 神楽岡
20:23
到着
旭川

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間