2017年02月24日(金) 01:41出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内上野青森

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:3809:55
3時間17分 35,450 乗換3回
上野→浜松町→羽田空港第1ビル→青森空港→青森
2 06:3609:55
3時間19分 35,450 乗換3回
上野→浜松町→羽田空港第1ビル→青森空港→青森
3 06:2409:55
3時間31分 35,400 乗換3回
上野→品川→[京急蒲田]→羽田空港国内線ターミナル→羽田空港第1ビル→青森空港→青森
4 06:2109:55
3時間34分 35,400 乗換3回
上野→品川→[京急蒲田]→羽田空港国内線ターミナル→羽田空港第1ビル→青森空港→青森
5 06:3810:04
3時間26分 17,140 乗換1回
上野→新青森→青森
1
06:3809:55
35,450
乗換3
3時間17分(707.0km)
06:38
出発
きっぷ170
13分
6.7km
3番線発 乗車位置
JR山手線(外回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
6駅
06:39 御徒町
06:41 秋葉原
06:43 神田(東京)
06:45 東京
06:47 有楽町
06:49 新橋
3番線着
06:51着
06:58発
きっぷ490
16分
17.0km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の列車
1駅
07:11 羽田空港国際線ビル
2番線着
07:14着
07:45発
羽田空港第1ビル
34,090
1時間20分
670.0km
JAL141便 青森空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:05着
09:20発
青森空港
700
35分
13.3km
バス 青森行き閉じる前後のバス
09:55
到着
青森
2
06:3609:55
35,450
乗換3
3時間19分(707.0km)
06:36
出発
きっぷ170
13分
6.7km
4番線発 乗車位置
JR京浜東北線 普通 桜木町行き閉じる前後の列車
6駅
06:38 御徒町
06:40 秋葉原
06:41 神田(東京)
06:43 東京
06:45 有楽町
06:47 新橋
4番線着
06:49着
06:58発
きっぷ490
16分
17.0km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の列車
1駅
07:11 羽田空港国際線ビル
2番線着
07:14着
07:45発
羽田空港第1ビル
34,090
1時間20分
670.0km
JAL141便 青森空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:05着
09:20発
青森空港
700
35分
13.3km
バス 青森行き閉じる前後のバス
09:55
到着
青森
3
06:2409:55
35,400
乗換3
3時間31分(708.2km)
06:24
出発
きっぷ200
19分
10.4km
4番線発 乗車位置
JR京浜東北線 普通 大船行き閉じる前後の列車
8駅
06:26 御徒町
06:28 秋葉原
06:30 神田(東京)
06:32 東京
06:33 有楽町
06:35 新橋
06:38 浜松町
06:40 田町(東京)
4番線着
06:43着
06:47発
きっぷ410
7分
8.0km
京浜急行本線 エアポート快特 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
京急蒲田
11分
6.5km
乗車位置
京浜急行空港線 エアポート快特 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
1駅
07:03 羽田空港国際線ターミナル
07:05着
07:05発
羽田空港国内線ターミナル
5分
徒歩
07:10着
07:45発
羽田空港第1ビル
34,090
1時間20分
670.0km
JAL141便 青森空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:05着
09:20発
青森空港
700
35分
13.3km
バス 青森行き閉じる前後のバス
09:55
到着
青森
4
06:2109:55
35,400
乗換3
3時間34分(708.2km)
06:21
出発
きっぷ200
19分
10.4km
3番線発 乗車位置
JR山手線(外回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
8駅
06:22 御徒町
06:24 秋葉原
06:26 神田(東京)
06:28 東京
06:30 有楽町
06:32 新橋
06:34 浜松町
06:36 田町(東京)
2番線着
06:40着
06:47発
きっぷ410
7分
8.0km
京浜急行本線 エアポート快特 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
京急蒲田
11分
6.5km
乗車位置
京浜急行空港線 エアポート快特 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
1駅
07:03 羽田空港国際線ターミナル
07:05着
07:05発
羽田空港国内線ターミナル
5分
徒歩
07:10着
07:45発
羽田空港第1ビル
34,090
1時間20分
670.0km
JAL141便 青森空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:05着
09:20発
青森空港
700
35分
13.3km
バス 青森行き閉じる前後のバス
09:55
到着
青森
5
06:3810:04
17,140
乗換1
3時間26分(714.0km)
06:38
出発
きっぷ10,150
3時間12分
710.1km
20番線発
はやぶさ1号 新函館北斗行き閉じる前後の列車
指定席 6,990円
指定席 6,990円
6駅
06:58 大宮(埼玉)
08:06 仙台
08:49 盛岡
09:10 二戸
09:22 八戸
09:35 七戸十和田
13番線着
09:50着
09:58発
新青森
6分
3.9km
JR奥羽本線 普通 青森行き閉じる前後の列車
4番線着
10:04
到着
青森

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間