2018年05月22日(火) 06:22出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内上野偕楽園

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:3109:04
2時間33分 2,510 乗換1回
上野→水戸→偕楽園
1
06:3109:04
2,510
乗換1
2時間33分(120.4km)
06:31
出発
きっぷ2,270
1時間59分
117.5km
9番線発
JR常磐線 普通 勝田行き閉じる前後の列車
23駅
06:34 日暮里
06:36 三河島
06:40 南千住
06:42 北千住
06:51 松戸
06:59
07:03 我孫子
07:06 天王台
07:10 取手
07:15 藤代
07:18 佐貫
07:22 牛久
07:26 ひたち野うしく
07:29 荒川沖
07:36 土浦
07:41 神立
07:53 高浜(茨城)
07:57 石岡
08:03 羽鳥
08:07 岩間
08:14 友部
08:18 内原
08:24 赤塚
4番線着
08:30着
08:48発
水戸
240
16分
2.9km
バス 偕楽園行き閉じる前後のバス
09:04
到着
偕楽園

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間