2018年02月22日(木) 20:22出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内上野偕楽園

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:1007:45
2時間35分 2,510 乗換1回
上野→水戸→偕楽園
1
05:1007:45
2,510
乗換1
2時間35分(120.4km)
05:10
出発
きっぷ2,270
1時間48分
117.5km
9番線発
JR常磐線 普通 勝田行き閉じる前後の列車
23駅
05:13 日暮里
05:16 三河島
05:19 南千住
05:21 北千住
05:30 松戸
05:38
05:42 我孫子
05:45 天王台
05:49 取手
05:54 藤代
05:57 佐貫
06:01 牛久
06:05 ひたち野うしく
06:08 荒川沖
06:14 土浦
06:19 神立
06:24 高浜(茨城)
06:28 石岡
06:34 羽鳥
06:38 岩間
06:44 友部
06:48 内原
06:52 赤塚
4番線着
06:58着
07:30発
水戸
240
15分
2.9km
バス 偕楽園行き閉じる前後のバス
07:45
到着
偕楽園

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間