2018年02月24日(土) 11:47出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内上野弘前

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 12:1015:49
3時間39分 35,750 乗換3回
上野→浜松町→羽田空港第1ビル→青森空港→弘前
2 12:0915:49
3時間40分 35,750 乗換3回
上野→浜松町→羽田空港第1ビル→青森空港→弘前
3 12:0115:49
3時間48分 35,700 乗換3回
上野→[東京]→品川→[京急蒲田]→羽田空港国内線ターミナル→羽田空港第1ビル→青森空港→弘前
4 12:2616:18
3時間52分 17,470 乗換1回
上野→新青森→弘前
1
12:1015:49
35,750
乗換3
3時間39分(720.6km)
12:10
出発
きっぷ170
12分
6.7km
4番線発 乗車位置
JR京浜東北線 快速 大船行き閉じる前後の列車
4駅
12:12 御徒町
12:14 秋葉原
12:16 神田(東京)
12:18 東京
4番線着
12:22着
12:28発
きっぷ490
16分
17.0km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の列車
1駅
12:41 羽田空港国際線ビル
2番線着
12:44着
13:15発
羽田空港第1ビル
34,090
1時間25分
670.0km
JAL145便 青森空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
14:40着
14:55発
青森空港
1,000
54分
26.9km
バス 弘前行き閉じる前後のバス
15:49
到着
弘前
2
12:0915:49
35,750
乗換3
3時間40分(720.6km)
12:09
出発
きっぷ170
13分
6.7km
3番線発 乗車位置
JR山手線(外回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
6駅
12:10 御徒町
12:12 秋葉原
12:14 神田(東京)
12:16 東京
12:18 有楽町
12:20 新橋
3番線着
12:22着
12:28発
きっぷ490
16分
17.0km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の列車
1駅
12:41 羽田空港国際線ビル
2番線着
12:44着
13:15発
羽田空港第1ビル
34,090
1時間25分
670.0km
JAL145便 青森空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
14:40着
14:55発
青森空港
1,000
54分
26.9km
バス 弘前行き閉じる前後のバス
15:49
到着
弘前
3
12:0115:49
35,700
乗換3
3時間48分(721.9km)
12:01
出発
きっぷ200
5分
3.6km
7番線発
JR上野東京ライン 普通 小田原行き閉じる前後の列車
東京
8分
6.8km
乗車位置
JR東海道本線 普通 小田原行き閉じる前後の列車
1駅
12:10 新橋
12:15着
12:22発
きっぷ410
8分
8.0km
京浜急行本線 快特 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
京急蒲田
8分
6.5km
乗車位置
京浜急行空港線 快特 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
1駅
12:36 羽田空港国際線ターミナル
12:38着
12:38発
羽田空港国内線ターミナル
5分
徒歩
12:43着
13:15発
羽田空港第1ビル
34,090
1時間25分
670.0km
JAL145便 青森空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
14:40着
14:55発
青森空港
1,000
54分
26.9km
バス 弘前行き閉じる前後のバス
15:49
到着
弘前
4
12:2616:18
17,470
乗換1
3時間52分(743.6km)
12:26
出発
きっぷ10,480
3時間3分
710.1km
20番線発
はやぶさ19号 新函館北斗行き閉じる前後の列車
指定席 6,990円
指定席 6,990円
4駅
12:46 大宮(埼玉)
13:54 仙台
14:37 盛岡
15:05 八戸
13番線着
15:29着
15:43発
新青森
35分
33.5km
JR奥羽本線 普通 弘前行き閉じる前後の列車
7駅
15:46 津軽新城
15:51 鶴ケ坂
15:57 大釈迦
16:02 浪岡
16:07 北常盤
16:10 川部
16:14 撫牛子
16:18
到着
弘前

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間