2017年05月25日(木) 21:39出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内盛岡豊橋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 21:5109:57
12時間6分 23,040 乗換2回
盛岡→仙台→東京→豊橋
2 07:2511:56
4時間31分 36,210 乗換3回
盛岡→いわて花巻空港→名古屋空港→名古屋→名鉄名古屋→豊橋
3 07:2511:57
4時間32分 37,400 乗換3回
盛岡→いわて花巻空港→名古屋空港→名古屋→豊橋
4 06:5111:57
5時間6分 19,750 乗換2回
盛岡→仙台→東京→豊橋
5 06:3112:08
5時間37分 19,750 乗換1回
盛岡→東京→豊橋
1
21:5109:57
23,040
乗換2
12時間6分(828.9km)
21:51
出発
きっぷ11,120
1時間10分
183.5km
11番線発
こまち96号 仙台行き閉じる前後の列車
指定席 3,320円
指定席 3,320円
6駅
22:03 新花巻
22:11 北上
22:19 水沢江刺
22:29 一ノ関
22:38 くりこま高原
22:48 古川
13番線着
23:01着
06:36発
1時間31分
351.8km
14番線発
はやぶさ2号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 5,260円
指定席 5,260円
1駅
07:44 大宮(埼玉)
21番線着
08:07着
08:33発
1時間24分
293.6km
16番線発
ひかり505号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 3,340円
自由席 3,340円
2駅
08:40 品川
08:52 新横浜
09:57
到着
豊橋
2
07:2511:56
36,210
乗換3
4時間31分(768.0km)
07:25
出発
盛岡
1,400
45分
34.1km
バス いわて花巻空港行き閉じる前後のバス
08:10着
08:55発
いわて花巻空港
33,000
1時間15分
653.0km
FDA352便 名古屋空港行き閉じる前後の飛行機
10:10着
10:25発
名古屋空港
700
30分
13.0km
バス 名古屋行き閉じる前後のバス
10:55着
10:55発
名古屋
5分
徒歩
11:00着
11:03発
きっぷ1,110
53分
68.0km
4番線発
名鉄名古屋本線 特急(一部特別車) 豊橋行き閉じる前後の列車
6駅
11:07 金山(愛知)
11:10 神宮前
11:24 知立
11:29 新安城
11:35 東岡崎
11:49 国府(愛知)
3番線着
11:56
到着
豊橋
3
07:2511:57
37,400
乗換3
4時間32分(772.4km)
07:25
出発
盛岡
1,400
45分
34.1km
バス いわて花巻空港行き閉じる前後のバス
08:10着
08:55発
いわて花巻空港
33,000
1時間15分
653.0km
FDA352便 名古屋空港行き閉じる前後の飛行機
10:10着
10:25発
名古屋空港
700
30分
13.0km
バス 名古屋行き閉じる前後のバス
10:55着
11:29発
名古屋
きっぷ1,320
28分
72.4km
15番線発
こだま648号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 980円
自由席 980円
1駅
11:44 三河安城
11:57
到着
豊橋
4
06:5111:57
19,750
乗換2
5時間6分(828.9km)
06:51
出発
きっぷ11,120
1時間12分
183.5km
12番線発
やまびこ94号 仙台行き閉じる前後の列車
自由席 5,290円
自由席 5,290円
6駅
07:03 新花巻
07:11 北上
07:19 水沢江刺
07:32 一ノ関
07:41 くりこま高原
07:50 古川
14番線着
08:03着
08:05発
2時間3分
351.8km
13番線発
やまびこ124号 東京行き閉じる前後の列車
6駅
08:20 白石蔵王
08:35 福島(福島)
08:49 郡山(福島)
09:18 宇都宮
09:43 大宮(埼玉)
10:03 上野
20番線着
10:08着
10:33発
1時間24分
293.6km
14番線発
ひかり509号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 3,340円
自由席 3,340円
2駅
10:40 品川
10:52 新横浜
11:57
到着
豊橋
5
06:3112:08
19,750
乗換1
5時間37分(828.9km)
06:31
出発
きっぷ11,120
3時間4分
535.3km
12番線発
やまびこ122号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,290円
自由席 5,290円
9駅
06:44 新花巻
06:51 北上
07:00 水沢江刺
07:10 一ノ関
07:19 くりこま高原
07:28 古川
07:43 仙台
08:14 福島(福島)
09:13 大宮(埼玉)
23番線着
09:35着
09:56発
2時間12分
293.6km
19番線発
こだま645号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 3,340円
自由席 3,340円
9駅
10:04 品川
10:16 新横浜
10:36 小田原
10:45 熱海
10:57 三島
11:11 新富士(静岡)
11:24 静岡
11:42 掛川
11:55 浜松
12:08
到着
豊橋

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間