2018年04月25日(水) 08:05出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内盛岡札幌(JR)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 08:4913:45
4時間56分 29,340 乗換4回
盛岡→八戸→三沢(青森)→三沢空港→丘珠空港→札幌(JR)
2 08:4914:41
5時間52分 18,260 乗換1回
盛岡→新函館北斗→札幌(JR)
1
08:4913:45
29,340
乗換4
4時間56分(414.6km)
08:49
出発
きっぷ1,660
32分
96.6km
14番線発
はやぶさ1号 新函館北斗行き閉じる前後の列車
指定席 2,360円
指定席 2,360円
1駅
09:10 二戸
13番線着
09:21着
09:33発
八戸
きっぷ570
19分
21.0km
青い森鉄道 しもきた 大湊行き閉じる前後の列車
1駅
09:43 下田
09:52着
11:19発
三沢(青森)
350
16分
バス 三沢空港行き閉じる前後のバス
11:35着
12:10発
三沢空港
24,000
1時間0分
289.0km
JAL2816便 丘珠空港行き閉じる前後の飛行機
13:10着
13:15発
丘珠空港
400
30分
8.0km
バス 札幌行き閉じる前後のバス
13:45
到着
札幌(JR)
2
08:4914:41
18,260
乗換1
5時間52分(628.0km)
08:49
出発
きっぷ9,930
2時間8分
327.2km
14番線発
はやぶさ1号 新函館北斗行き閉じる前後の列車
指定席 7,040円
指定席 7,040円
6駅
09:10 二戸
09:22 八戸
09:34 七戸十和田
09:51 新青森
10:07 奥津軽いまべつ
10:45 木古内
12番線着
10:57着
11:09発
新函館北斗
3時間32分
300.8km
スーパー北斗9号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 1,290円
自由席 1,290円
11駅
11:18 大沼公園
11:37 森(北海道)
11:59 八雲
12:20 長万部
12:46 洞爺
12:58 伊達紋別
13:15 東室蘭
13:28 登別
13:53 苫小牧
14:10 南千歳
14:32 新札幌
5番線着
14:41
到着
札幌(JR)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間