2017年05月26日(金) 12:30出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内盛岡札幌(JR)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 13:1516:52
3時間37分 30,770 乗換2回
盛岡→いわて花巻空港→新千歳空港→札幌(JR)
2 12:4016:52
4時間12分 30,160 乗換3回
盛岡→花巻空港(JR)→いわて花巻空港→新千歳空港→札幌(JR)
3 12:3718:41
6時間4分 18,260 乗換1回
盛岡→新函館北斗→札幌(JR)
1
13:1516:52
30,770
乗換2
3時間37分(550.7km)
13:15
出発
盛岡
1,400
45分
34.1km
バス いわて花巻空港行き閉じる前後のバス
14:00着
14:45発
いわて花巻空港
28,300
55分
470.0km
JAL2832便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
15:40着
16:15発
新千歳空港
きっぷ1,070
37分
46.6km
エアポート163号 札幌行き閉じる前後の列車
5駅
16:18 南千歳
16:22 千歳(北海道)
16:28 恵庭
16:35 北広島
16:43 新札幌
4番線着
16:52
到着
札幌(JR)
2
12:4016:52
30,160
乗換3
4時間12分(550.0km)
12:40
出発
きっぷ500
32分
29.6km
5番線発
JR東北本線 普通 北上行き閉じる前後の列車
7駅
12:43 仙北町
12:47 岩手飯岡
12:52 矢幅
12:56 古館
13:00 紫波中央
13:03 日詰
13:08 石鳥谷
13:12着
13:53発
花巻空港(JR)
290
7分
3.8km
バス いわて花巻空港行き閉じる前後のバス
14:00着
14:45発
いわて花巻空港
28,300
55分
470.0km
JAL2832便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
15:40着
16:15発
新千歳空港
きっぷ1,070
37分
46.6km
エアポート163号 札幌行き閉じる前後の列車
5駅
16:18 南千歳
16:22 千歳(北海道)
16:28 恵庭
16:35 北広島
16:43 新札幌
4番線着
16:52
到着
札幌(JR)
3
12:3718:41
18,260
乗換1
6時間4分(628.0km)

はやぶさ13号に運行情報があります。

12:37
出発
きっぷ9,930
2時間0分
327.2km
14番線発
はやぶさ13号 新函館北斗行き閉じる前後の列車
指定席 7,040円
指定席 7,040円
4駅
13:05 八戸
13:31 新青森
13:47 奥津軽いまべつ
14:24 木古内
12番線着
14:37着
15:15発
新函館北斗
3時間26分
300.8km
スーパー北斗15号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 1,290円
自由席 1,290円
11駅
15:25 大沼公園
15:45 森(北海道)
16:05 八雲
16:25 長万部
16:49 洞爺
17:00 伊達紋別
17:17 東室蘭
17:30 登別
17:55 苫小牧
18:11 南千歳
18:32 新札幌
5番線着
18:41
到着
札幌(JR)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間