2017年02月23日(木) 11:35出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内盛岡札幌(JR)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 13:2017:07
3時間47分 30,770 乗換2回
盛岡→いわて花巻空港→新千歳空港→札幌(JR)
2 13:0817:07
3時間59分 30,160 乗換3回
盛岡→花巻空港(JR)→いわて花巻空港→新千歳空港→札幌(JR)
3 11:4817:41
5時間53分 18,060 乗換1回
盛岡→新函館北斗→札幌(JR)
1
13:2017:07
30,770
乗換2
3時間47分(550.7km)
13:20
出発
盛岡
1,400
45分
34.1km
バス いわて花巻空港行き閉じる前後のバス
14:05着
15:05発
いわて花巻空港
28,300
55分
470.0km
JAL2832便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
16:00着
16:30発
新千歳空港
きっぷ1,070
37分
46.6km
エアポート165号 小樽行き閉じる前後の列車
5駅
16:33 南千歳
16:37 千歳(北海道)
16:43 恵庭
16:50 北広島
16:58 新札幌
3番線着
17:07
到着
札幌(JR)
2
13:0817:07
30,160
乗換3
3時間59分(550.0km)
13:08
出発
きっぷ500
31分
29.6km
6番線発
JR東北本線 普通 一ノ関行き閉じる前後の列車
7駅
13:11 仙北町
13:15 岩手飯岡
13:20 矢幅
13:23 古館
13:27 紫波中央
13:30 日詰
13:35 石鳥谷
13:39着
13:58発
花巻空港(JR)
290
7分
3.8km
バス いわて花巻空港行き閉じる前後のバス
14:05着
15:05発
いわて花巻空港
28,300
55分
470.0km
JAL2832便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
16:00着
16:30発
新千歳空港
きっぷ1,070
37分
46.6km
エアポート165号 小樽行き閉じる前後の列車
5駅
16:33 南千歳
16:37 千歳(北海道)
16:43 恵庭
16:50 北広島
16:58 新札幌
3番線着
17:07
到着
札幌(JR)
3
11:4817:41
18,060
乗換1
5時間53分(628.0km)

北斗13号に運行情報があります。

11:48
出発
きっぷ9,930
1時間50分
327.2km
14番線発
はやぶさ11号 新函館北斗行き閉じる前後の列車
指定席 6,840円
指定席 6,840円
1駅
12:37 新青森
12番線着
13:38着
14:11発
新函館北斗
3時間30分
300.8km
北斗13号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 1,290円
自由席 1,290円
11駅
14:21 大沼公園
14:40 森(北海道)
15:01 八雲
15:22 長万部
15:48 洞爺
15:59 伊達紋別
16:15 東室蘭
16:28 登別
16:52 苫小牧
17:08 南千歳
17:32 新札幌
7番線着
17:41
到着
札幌(JR)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間