2017年07月22日(土) 23:53出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内本八戸東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:1109:23
3時間12分 16,490 乗換1回
本八戸→八戸→東京
2 08:5012:42
3時間52分 37,770 乗換3回
本八戸→三沢空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→東京
3 06:5813:24
6時間26分 17,080 乗換2回
本八戸→八戸→[目時]→盛岡→東京
1
06:1109:23
16,490
乗換1
3時間12分(637.4km)
06:11
出発
本八戸
きっぷ9,610
10分
5.5km
JR八戸線 普通 八戸行き閉じる前後の列車
1駅
06:15 長苗代
06:21着
06:41発
八戸
2時間42分
631.9km
12番線発
はやぶさ4号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 6,880円
指定席 6,880円
3駅
07:11 盛岡
07:52 仙台
09:00 大宮(埼玉)
22番線着
09:23
到着
東京
2
08:5012:42
37,770
乗換3
3時間52分(703.0km)
08:50
出発
本八戸
1,400
55分
21.7km
バス 三沢空港行き閉じる前後のバス
09:45着
10:20発
三沢空港
35,790
1時間20分
660.0km
JAL154便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:40着
12:05発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
12:10着
12:11発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
8分
6.5km
京浜急行空港線 快特 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
1駅
12:14 羽田空港国際線ターミナル
京急蒲田
8分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 快特 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
12:27着
12:33発
きっぷ170
9分
6.8km
3番線発
JR京浜東北線 快速 南浦和行き閉じる前後の列車
2駅
12:36 田町(東京)
12:38 浜松町
3番線着
12:42
到着
3
06:5813:24
17,080
乗換2
6時間26分(648.7km)
06:58
出発
本八戸
きっぷ11,790
9分
5.5km
JR八戸線 普通 八戸行き閉じる前後の列車
1駅
07:02 長苗代
1番線着
07:07着
07:13発
八戸
26分
25.9km
青い森鉄道 普通 盛岡行き閉じる前後の列車
5駅
07:18 北高岩
07:22 苫米地
07:25 剣吉
07:30 諏訪ノ平
07:34 三戸
目時
1時間21分
82.0km
いわて銀河鉄道 普通 盛岡行き閉じる前後の列車
16駅
07:43 金田一温泉
07:48 斗米
07:51 二戸
07:57 一戸
08:01 小鳥谷
08:08 小繋
08:15 奥中山高原
08:22 御堂
08:26 いわて沼宮内
08:31 岩手川口
08:36 好摩
08:40 渋民
08:45 滝沢
08:47 巣子
08:52 厨川
08:55 青山(岩手)
0番線着
09:00着
10:07発
3時間17分
535.3km
12番線発
やまびこ42号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,290円
自由席 5,290円
12駅
10:19 新花巻
10:29 北上
10:37 水沢江刺
10:50 一ノ関
10:59 くりこま高原
11:09 古川
11:24 仙台
11:50 福島(福島)
12:05 郡山(福島)
12:34 宇都宮
12:59 大宮(埼玉)
13:19 上野
22番線着
13:24
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間