2018年02月26日(月) 11:20出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内本八戸東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 11:2915:04
3時間35分 16,090 乗換1回
本八戸→八戸→東京
2 14:0518:06
4時間1分 35,340 乗換3回
本八戸→三沢空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
1
11:2915:04
16,090
乗換1
3時間35分(637.4km)
11:29
出発
本八戸
きっぷ9,610
17分
5.5km
JR八戸線 普通 八戸行き閉じる前後の列車
1駅
11:33 長苗代
1番線着
11:46着
12:16発
八戸
2時間48分
631.9km
12番線発
はやぶさ18号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 6,480円
指定席 6,480円
4駅
12:50 盛岡
13:30 仙台
14:39 大宮(埼玉)
14:59 上野
21番線着
15:04
到着
東京
2
14:0518:06
35,340
乗換3
4時間1分(701.8km)
14:05
出発
本八戸
1,400
55分
21.7km
バス 三沢空港行き閉じる前後のバス
15:00着
15:35発
三沢空港
33,290
1時間25分
660.0km
JAL156便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
17:00着
17:30発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
22分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 普通 浜松町行き閉じる前後の列車
8駅
17:31 新整備場
17:34 羽田空港国際線ビル
17:36 天空橋
17:38 整備場
17:40 昭和島
17:42 流通センター
17:44 大井競馬場前
17:47 天王洲アイル
17:52着
18:00発
きっぷ160
6分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
2駅
18:02 新橋
18:04 有楽町
4番線着
18:06
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間