2017年11月21日(火) 13:40出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内本八戸東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 13:5517:04
3時間9分 16,090 乗換1回
本八戸→八戸→東京
2 14:0518:06
4時間1分 35,340 乗換3回
本八戸→三沢空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
3 14:0518:07
4時間2分 35,340 乗換3回
本八戸→三沢空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
4 13:5521:12
7時間17分 17,080 乗換2回
本八戸→八戸→[目時]→盛岡→東京
1
13:5517:04
16,090
乗換1
3時間9分(637.4km)
13:55
出発
本八戸
きっぷ9,610
9分
5.5km
JR八戸線 普通 八戸行き閉じる前後の列車
1駅
13:59 長苗代
14:04着
14:16発
八戸
2時間48分
631.9km
12番線発
はやぶさ22号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 6,480円
指定席 6,480円
4駅
14:50 盛岡
15:30 仙台
16:39 大宮(埼玉)
16:59 上野
22番線着
17:04
到着
東京
2
14:0518:06
35,340
乗換3
4時間1分(701.8km)
14:05
出発
本八戸
1,400
55分
21.7km
バス 三沢空港行き閉じる前後のバス
15:00着
15:35発
三沢空港
33,290
1時間25分
660.0km
JAL156便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
17:00着
17:30発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
22分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 普通 浜松町行き閉じる前後の列車
8駅
17:31 新整備場
17:34 羽田空港国際線ビル
17:36 天空橋
17:38 整備場
17:40 昭和島
17:42 流通センター
17:44 大井競馬場前
17:47 天王洲アイル
17:52着
18:00発
きっぷ160
6分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
2駅
18:02 新橋
18:04 有楽町
4番線着
18:06
到着
3
14:0518:07
35,340
乗換3
4時間2分(701.8km)
14:05
出発
本八戸
1,400
55分
21.7km
バス 三沢空港行き閉じる前後のバス
15:00着
15:35発
三沢空港
33,290
1時間25分
660.0km
JAL156便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
17:00着
17:30発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
22分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 普通 浜松町行き閉じる前後の列車
8駅
17:31 新整備場
17:34 羽田空港国際線ビル
17:36 天空橋
17:38 整備場
17:40 昭和島
17:42 流通センター
17:44 大井競馬場前
17:47 天王洲アイル
17:52着
18:00発
きっぷ160
7分
3.1km
1番線発
JR京浜東北線 普通 大宮行き閉じる前後の列車
2駅
18:02 新橋
18:04 有楽町
3番線着
18:07
到着
4
13:5521:12
17,080
乗換2
7時間17分(648.7km)
13:55
出発
本八戸
きっぷ11,790
9分
5.5km
JR八戸線 普通 八戸行き閉じる前後の列車
1駅
13:59 長苗代
14:04着
14:08発
八戸
26分
25.9km
青い森鉄道 普通 盛岡行き閉じる前後の列車
5駅
14:13 北高岩
14:17 苫米地
14:20 剣吉
14:25 諏訪ノ平
14:29 三戸
目時
1時間21分
82.0km
いわて銀河鉄道 普通 盛岡行き閉じる前後の列車
16駅
14:38 金田一温泉
14:43 斗米
14:46 二戸
14:52 一戸
14:56 小鳥谷
15:03 小繋
15:10 奥中山高原
15:16 御堂
15:21 いわて沼宮内
15:26 岩手川口
15:31 好摩
15:35 渋民
15:39 滝沢
15:42 巣子
15:47 厨川
15:50 青山(岩手)
1番線着
15:55着
17:54発
3時間18分
535.3km
12番線発
やまびこ54号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,290円
自由席 5,290円
12駅
18:06 新花巻
18:14 北上
18:23 水沢江刺
18:37 一ノ関
18:46 くりこま高原
18:55 古川
19:10 仙台
19:33 福島(福島)
19:47 郡山(福島)
20:22 宇都宮
20:47 大宮(埼玉)
21:07 上野
21番線着
21:12
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間