2018年05月23日(水) 01:19出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内弘前青森空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:5606:50
54分 1,000 乗換0回
弘前→青森空港
2 05:2407:05
1時間41分 1,370 乗換1回
弘前→青森→青森空港
1
05:5606:50
1,000
乗換0
54分(26.9km)
05:56
出発
弘前
1,000
54分
26.9km
バス 青森空港行き閉じる前後のバス
06:50
到着
青森空港
2
05:2407:05
1,370
乗換1
1時間41分(50.7km)
05:24
出発
弘前
きっぷ670
45分
37.4km
JR奥羽本線 普通 青森行き閉じる前後の列車
8駅
05:28 撫牛子
05:32 川部
05:38 北常盤
05:44 浪岡
05:49 大釈迦
05:54 鶴ケ坂
06:00 津軽新城
06:03 新青森
3番線着
06:09着
06:30発
青森
700
35分
13.3km
バス 青森空港行き閉じる前後のバス
07:05
到着
青森空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間