2018年02月26日(月) 12:55出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内弘前青森空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 13:3614:30
54分 1,000 乗換0回
弘前→青森空港
2 12:5814:45
1時間47分 1,370 乗換1回
弘前→青森→青森空港
1
13:3614:30
1,000
乗換0
54分(26.9km)
13:36
出発
弘前
1,000
54分
26.9km
バス 青森空港行き閉じる前後のバス
14:30
到着
青森空港
2
12:5814:45
1,370
乗換1
1時間47分(50.7km)
12:58
出発
弘前
きっぷ670
51分
37.4km
JR奥羽本線 普通 青森行き閉じる前後の列車
8駅
13:01 撫牛子
13:05 川部
13:12 北常盤
13:20 浪岡
13:26 大釈迦
13:32 鶴ケ坂
13:38 津軽新城
13:43 新青森
4番線着
13:49着
14:10発
青森
700
35分
13.3km
バス 青森空港行き閉じる前後のバス
14:45
到着
青森空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間