2017年12月17日(日) 13:27出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内弘前東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 13:3617:58
4時間22分 38,140 乗換3回
弘前→青森空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
2 13:3618:00
4時間24分 38,140 乗換3回
弘前→青森空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
3 13:3618:01
4時間25分 38,070 乗換3回
弘前→青森空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→東京
4 13:4518:04
4時間19分 17,680 乗換1回
弘前→新青森→東京
1
13:3617:58
38,140
乗換3
4時間22分(717.0km)
13:36
出発
弘前
1,000
54分
26.9km
バス 青森空港行き閉じる前後のバス
14:30着
15:30発
青森空港
36,490
1時間25分
670.0km
JAL146便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
16:55着
17:28発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
17分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
1駅
17:31 羽田空港国際線ビル
17:45着
17:52発
きっぷ160
6分
3.1km
1番線発
JR京浜東北線 普通 大宮行き閉じる前後の列車
2駅
17:54 新橋
17:56 有楽町
3番線着
17:58
到着
2
13:3618:00
38,140
乗換3
4時間24分(717.0km)
13:36
出発
弘前
1,000
54分
26.9km
バス 青森空港行き閉じる前後のバス
14:30着
15:30発
青森空港
36,490
1時間25分
670.0km
JAL146便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
16:55着
17:28発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
17分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
1駅
17:31 羽田空港国際線ビル
17:45着
17:54発
きっぷ160
6分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
2駅
17:56 新橋
17:58 有楽町
4番線着
18:00
到着
3
13:3618:01
38,070
乗換3
4時間25分(718.2km)

京浜急行空港線、京浜急行本線に運行情報があります。

13:36
出発
弘前
1,000
54分
26.9km
バス 青森空港行き閉じる前後のバス
14:30着
15:30発
青森空港
36,490
1時間25分
670.0km
JAL146便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
16:55着
17:20発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
17:25着
17:31発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
8分
6.5km
京浜急行空港線 快特 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
1駅
17:34 羽田空港国際線ターミナル
京急蒲田
8分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 快特 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
17:47着
17:53発
きっぷ170
8分
6.8km
11番線発
JR東海道本線 普通 水戸行き閉じる前後の列車
1駅
17:59 新橋
8番線着
18:01
到着
4
13:4518:04
17,680
乗換1
4時間19分(747.2km)
13:45
出発
弘前
きっぷ10,480
41分
33.5km
JR奥羽本線 普通 青森行き閉じる前後の列車
7駅
13:49 撫牛子
13:52 川部
13:57 北常盤
14:03 浪岡
14:12 大釈迦
14:19 鶴ケ坂
14:24 津軽新城
14:26着
14:38発
新青森
3時間26分
713.7km
11番線発
はやぶさ24号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 7,200円
指定席 7,200円
8駅
14:53 七戸十和田
15:06 八戸
15:19 二戸
15:32 いわて沼宮内
15:50 盛岡
16:30 仙台
17:39 大宮(埼玉)
17:59 上野
20番線着
18:04
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間