2017年06月25日(日) 05:41出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内弘前東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:5609:58
4時間2分 35,740 乗換3回
弘前→青森空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
2 05:5610:00
4時間4分 35,740 乗換3回
弘前→青森空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
3 05:5610:02
4時間6分 35,670 乗換3回
弘前→青森空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→東京
4 06:0010:32
4時間32分 17,680 乗換1回
弘前→新青森→東京
1
05:5609:58
35,740
乗換3
4時間2分(717.0km)
05:56
出発
弘前
1,000
54分
26.9km
バス 青森空港行き閉じる前後のバス
06:50着
07:35発
青森空港
34,090
1時間20分
670.0km
JAL140便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:55着
09:28発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
17分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
1駅
09:32 羽田空港国際線ビル
09:45着
09:52発
きっぷ160
6分
3.1km
1番線発
JR京浜東北線 普通 南浦和行き閉じる前後の列車
2駅
09:54 新橋
09:56 有楽町
3番線着
09:58
到着
2
05:5610:00
35,740
乗換3
4時間4分(717.0km)
05:56
出発
弘前
1,000
54分
26.9km
バス 青森空港行き閉じる前後のバス
06:50着
07:35発
青森空港
34,090
1時間20分
670.0km
JAL140便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:55着
09:28発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
17分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
1駅
09:32 羽田空港国際線ビル
09:45着
09:54発
きっぷ160
6分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
2駅
09:56 新橋
09:58 有楽町
4番線着
10:00
到着
3
05:5610:02
35,670
乗換3
4時間6分(718.2km)
05:56
出発
弘前
1,000
54分
26.9km
バス 青森空港行き閉じる前後のバス
06:50着
07:35発
青森空港
34,090
1時間20分
670.0km
JAL140便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:55着
09:20発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
09:25着
09:31発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
8分
6.5km
京浜急行空港線 快特 印西牧の原行き閉じる前後の列車
1駅
09:34 羽田空港国際線ターミナル
京急蒲田
8分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 快特 印西牧の原行き閉じる前後の列車
09:47着
09:54発
きっぷ170
8分
6.8km
10番線発
JR東海道本線 特別快速 土浦行き閉じる前後の列車
1駅
09:59 新橋
8番線着
10:02
到着
4
06:0010:32
17,680
乗換1
4時間32分(747.2km)
06:00
出発
弘前
きっぷ10,480
40分
33.5km
JR奥羽本線 普通 青森行き閉じる前後の列車
7駅
06:04 撫牛子
06:07 川部
06:12 北常盤
06:19 浪岡
06:24 大釈迦
06:33 鶴ケ坂
06:38 津軽新城
06:40着
06:49発
新青森
3時間43分
713.7km
11番線発
はやぶさ8号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 7,200円
指定席 7,200円
11駅
07:04 七戸十和田
07:17 八戸
07:29 二戸
07:42 いわて沼宮内
08:01 盛岡
08:15 北上
08:29 一ノ関
08:42 古川
08:56 仙台
10:07 大宮(埼玉)
10:27 上野
21番線着
10:32
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間