2018年01月22日(月) 05:21出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内弘前上野

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:1110:25
4時間14分 35,750 乗換3回
弘前→青森空港→羽田空港第1ビル→浜松町→上野
2 06:0010:26
4時間26分 17,270 乗換1回
弘前→新青森→上野
3 06:1110:27
4時間16分 35,750 乗換3回
弘前→青森空港→羽田空港第1ビル→浜松町→上野
4 06:1110:31
4時間20分 35,700 乗換3回
弘前→青森空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→[東京]→上野
5 06:2615:22
8時間56分 15,670 乗換2回
弘前→秋田→新潟→上野
1
06:1110:25
35,750
乗換3
4時間14分(720.6km)
06:11
出発
弘前
1,000
54分
26.9km
バス 青森空港行き閉じる前後のバス
07:05着
07:50発
青森空港
34,090
1時間25分
670.0km
JAL140便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:15着
09:46発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
19分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
4駅
09:50 羽田空港国際線ビル
09:55 流通センター
09:57 大井競馬場前
10:00 天王洲アイル
10:05着
10:11発
きっぷ170
14分
6.7km
1番線発
JR京浜東北線 普通 大宮行き閉じる前後の列車
6駅
10:13 新橋
10:15 有楽町
10:17 東京
10:19 神田(東京)
10:21 秋葉原
10:23 御徒町
1番線着
10:25
到着
2
06:0010:26
17,270
乗換1
4時間26分(743.6km)
06:00
出発
弘前
きっぷ10,480
40分
33.5km
JR奥羽本線 普通 青森行き閉じる前後の列車
7駅
06:04 撫牛子
06:07 川部
06:12 北常盤
06:19 浪岡
06:24 大釈迦
06:33 鶴ケ坂
06:38 津軽新城
06:40着
06:49発
新青森
3時間37分
710.1km
11番線発
はやぶさ8号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 6,790円
指定席 6,790円
10駅
07:04 七戸十和田
07:17 八戸
07:29 二戸
07:42 いわて沼宮内
08:01 盛岡
08:15 北上
08:29 一ノ関
08:42 古川
08:56 仙台
10:07 大宮(埼玉)
21番線着
10:26
到着
上野
3
06:1110:27
35,750
乗換3
4時間16分(720.6km)

JR山手線(内回り)に運行情報があります。

06:11
出発
弘前
1,000
54分
26.9km
バス 青森空港行き閉じる前後のバス
07:05着
07:50発
青森空港
34,090
1時間25分
670.0km
JAL140便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:15着
09:46発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
19分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
4駅
09:50 羽田空港国際線ビル
09:55 流通センター
09:57 大井競馬場前
10:00 天王洲アイル
10:05着
10:13発
きっぷ170
14分
6.7km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
6駅
10:15 新橋
10:18 有楽町
10:19 東京
10:21 神田(東京)
10:23 秋葉原
10:25 御徒町
2番線着
10:27
到着
4
06:1110:31
35,700
乗換3
4時間20分(721.9km)
06:11
出発
弘前
1,000
54分
26.9km
バス 青森空港行き閉じる前後のバス
07:05着
07:50発
青森空港
34,090
1時間25分
670.0km
JAL140便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:15着
09:40発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
09:45着
09:48発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
10分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート急行 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
5駅
09:50 羽田空港国際線ターミナル
09:52 天空橋
09:53 穴守稲荷
09:55 大鳥居
09:56 糀谷
京急蒲田
10分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 エアポート急行 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
3駅
10:02 平和島
10:04 立会川
10:06 青物横丁
10:09着
10:17発
きっぷ200
8分
6.8km
10番線発
JR東海道本線 普通 土浦行き閉じる前後の列車
1駅
10:23 新橋
東京
5分
3.6km
JR上野東京ライン 普通 土浦行き閉じる前後の列車
6番線着
10:31
到着
5
06:2615:22
15,670
乗換2
8時間56分(751.7km)
06:26
出発
弘前
きっぷ10,480
2時間13分
148.4km
JR奥羽本線 快速 秋田行き閉じる前後の列車
13駅
06:37 大鰐温泉
06:45 碇ケ関
07:05 大館
07:14 早口
07:22 鷹ノ巣
07:32 二ツ井
07:46 東能代
07:55 森岳
08:11 八郎潟
08:15 井川さくら
08:19 大久保(秋田)
08:26 追分(秋田)
08:31 土崎
5番線着
08:39着
09:15発
秋田
3時間42分
273.0km
3番線発
いなほ8号 新潟行き閉じる前後の列車
自由席 970円
自由席 970円
14駅
09:51 羽後本荘
10:02 仁賀保
10:12 象潟
10:33 遊佐
10:47 酒田
10:56 余目
11:06 鶴岡
11:28 あつみ温泉
11:39 府屋
12:09 村上(新潟)
12:19 坂町
12:26 中条
12:35 新発田
12:45 豊栄
2番線着
12:57着
13:19発
2時間3分
330.3km
13番線発
とき322号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,220円
自由席 4,220円
7駅
13:31 燕三条
13:42 長岡
13:55 浦佐
14:08 越後湯沢
14:21 上毛高原
14:38 高崎(JR)
15:03 大宮(埼玉)
21番線着
15:22
到着
上野

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間