2017年04月26日(水) 13:13出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内弘前上野

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 13:3617:52
4時間16分 35,750 乗換3回
弘前→青森空港→羽田空港第1ビル→浜松町→上野
2 13:3617:52
4時間16分 35,750 乗換3回
弘前→青森空港→羽田空港第1ビル→浜松町→上野
3 13:3617:56
4時間20分 35,700 乗換3回
弘前→青森空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→[東京]→上野
4 13:4517:58
4時間13分 17,470 乗換1回
弘前→新青森→上野
5 13:2122:22
9時間1分 17,010 乗換2回
弘前→秋田→新潟→上野
1
13:3617:52
35,750
乗換3
4時間16分(720.6km)
13:36
出発
弘前
1,000
54分
26.9km
バス 青森空港行き閉じる前後のバス
14:30着
15:15発
青森空港
34,090
1時間20分
670.0km
JAL146便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
16:35着
17:07発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
23分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 普通 浜松町行き閉じる前後の列車
8駅
17:09 新整備場
17:12 羽田空港国際線ビル
17:14 天空橋
17:15 整備場
17:18 昭和島
17:19 流通センター
17:21 大井競馬場前
17:25 天王洲アイル
17:30着
17:38発
きっぷ170
14分
6.7km
1番線発
JR京浜東北線 普通 大宮行き閉じる前後の列車
6駅
17:40 新橋
17:42 有楽町
17:44 東京
17:47 神田(東京)
17:49 秋葉原
17:50 御徒町
1番線着
17:52
到着
2
13:3617:52
35,750
乗換3
4時間16分(720.6km)
13:36
出発
弘前
1,000
54分
26.9km
バス 青森空港行き閉じる前後のバス
14:30着
15:15発
青森空港
34,090
1時間20分
670.0km
JAL146便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
16:35着
17:07発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
23分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 普通 浜松町行き閉じる前後の列車
8駅
17:09 新整備場
17:12 羽田空港国際線ビル
17:14 天空橋
17:15 整備場
17:18 昭和島
17:19 流通センター
17:21 大井競馬場前
17:25 天王洲アイル
17:30着
17:37発
きっぷ170
15分
6.7km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
6駅
17:40 新橋
17:42 有楽町
17:44 東京
17:46 神田(東京)
17:48 秋葉原
17:50 御徒町
2番線着
17:52
到着
3
13:3617:56
35,700
乗換3
4時間20分(721.9km)
13:36
出発
弘前
1,000
54分
26.9km
バス 青森空港行き閉じる前後のバス
14:30着
15:15発
青森空港
34,090
1時間20分
670.0km
JAL146便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
16:35着
17:00発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
17:05着
17:10発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
11分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート急行 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
5駅
17:13 羽田空港国際線ターミナル
17:14 天空橋
17:16 穴守稲荷
17:17 大鳥居
17:19 糀谷
京急蒲田
13分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 エアポート急行 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
3駅
17:25 平和島
17:28 立会川
17:30 青物横丁
17:34着
17:42発
きっぷ200
8分
6.8km
JR東海道本線 普通 小金井行き閉じる前後の列車
1駅
17:47 新橋
東京
5分
3.6km
JR上野東京ライン 普通 小金井行き閉じる前後の列車
5番線着
17:56
到着
4
13:4517:58
17,470
乗換1
4時間13分(743.6km)
13:45
出発
弘前
きっぷ10,480
41分
33.5km
JR奥羽本線 普通 青森行き閉じる前後の列車
7駅
13:49 撫牛子
13:52 川部
13:57 北常盤
14:03 浪岡
14:12 大釈迦
14:19 鶴ケ坂
14:24 津軽新城
14:26着
14:38発
新青森
3時間20分
710.1km
11番線発
はやぶさ24号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 6,990円
指定席 6,990円
7駅
14:53 七戸十和田
15:06 八戸
15:19 二戸
15:32 いわて沼宮内
15:50 盛岡
16:30 仙台
17:39 大宮(埼玉)
21番線着
17:58
到着
上野
5
13:2122:22
17,010
乗換2
9時間1分(751.7km)
13:21
出発
弘前
きっぷ10,480
2時間7分
148.4km
つがる4号 秋田行き閉じる前後の列車
自由席 1,340円
自由席 1,340円
8駅
13:32 大鰐温泉
13:40 碇ケ関
14:00 大館
14:15 鷹ノ巣
14:26 二ツ井
14:40 東能代
14:50 森岳
15:04 八郎潟
8番線着
15:28着
16:35発
秋田
3時間32分
273.0km
3番線発
いなほ14号 新潟行き閉じる前後の列車
自由席 970円
自由席 970円
14駅
17:08 羽後本荘
17:20 仁賀保
17:30 象潟
17:51 遊佐
18:04 酒田
18:12 余目
18:23 鶴岡
18:42 あつみ温泉
18:54 府屋
19:21 村上(新潟)
19:30 坂町
19:37 中条
19:46 新発田
19:55 豊栄
2番線着
20:07着
20:20発
2時間2分
330.3km
12番線発
Maxとき348号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,220円
自由席 4,220円
6駅
20:32 燕三条
20:43 長岡
20:56 浦佐
21:09 越後湯沢
21:38 高崎(JR)
22:03 大宮(埼玉)
22番線着
22:22
到着
上野

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間