2017年11月19日(日) 08:16出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内弘前上野

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 08:1612:25
4時間9分 35,750 乗換3回
弘前→青森空港→羽田空港第1ビル→浜松町→上野
2 08:1612:26
4時間10分 35,750 乗換3回
弘前→青森空港→羽田空港第1ビル→浜松町→上野
3 08:1612:30
4時間14分 35,700 乗換3回
弘前→青森空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→上野
4 08:1612:30
4時間14分 35,700 乗換3回
弘前→青森空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→上野
5 08:5812:58
4時間0分 17,470 乗換1回
弘前→新青森→上野
1
08:1612:25
35,750
乗換3
4時間9分(720.6km)
08:16
出発
弘前
1,000
54分
26.9km
バス 青森空港行き閉じる前後のバス
09:10着
09:55発
青森空港
34,090
1時間20分
670.0km
JAL142便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:15着
11:46発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
19分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
4駅
11:50 羽田空港国際線ビル
11:55 流通センター
11:57 大井競馬場前
12:00 天王洲アイル
12:05着
12:13発
きっぷ170
12分
6.7km
1番線発
JR京浜東北線 快速 大宮行き閉じる前後の列車
4駅
12:17 東京
12:19 神田(東京)
12:21 秋葉原
12:23 御徒町
1番線着
12:25
到着
2
08:1612:26
35,750
乗換3
4時間10分(720.6km)
08:16
出発
弘前
1,000
54分
26.9km
バス 青森空港行き閉じる前後のバス
09:10着
09:55発
青森空港
34,090
1時間20分
670.0km
JAL142便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:15着
11:46発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
19分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
4駅
11:50 羽田空港国際線ビル
11:55 流通センター
11:57 大井競馬場前
12:00 天王洲アイル
12:05着
12:13発
きっぷ170
13分
6.7km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
6駅
12:15 新橋
12:17 有楽町
12:19 東京
12:21 神田(東京)
12:23 秋葉原
12:25 御徒町
2番線着
12:26
到着
3
08:1612:30
35,700
乗換3
4時間14分(721.9km)
08:16
出発
弘前
1,000
54分
26.9km
バス 青森空港行き閉じる前後のバス
09:10着
09:55発
青森空港
34,090
1時間20分
670.0km
JAL142便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:15着
11:40発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
11:45着
11:51発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
8分
6.5km
京浜急行空港線 快特 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
1駅
11:54 羽田空港国際線ターミナル
京急蒲田
8分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 快特 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
12:07着
12:13発
きっぷ200
17分
10.4km
3番線発
JR京浜東北線 快速 南浦和行き閉じる前後の列車
6駅
12:16 田町(東京)
12:18 浜松町
12:22 東京
12:24 神田(東京)
12:26 秋葉原
12:28 御徒町
1番線着
12:30
到着
4
08:1612:30
35,700
乗換3
4時間14分(721.9km)
08:16
出発
弘前
1,000
54分
26.9km
バス 青森空港行き閉じる前後のバス
09:10着
09:55発
青森空港
34,090
1時間20分
670.0km
JAL142便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:15着
11:40発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
11:45着
11:51発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
8分
6.5km
京浜急行空港線 快特 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
1駅
11:54 羽田空港国際線ターミナル
京急蒲田
8分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 快特 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
12:07着
12:11発
きっぷ200
19分
10.4km
1番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
8駅
12:14 田町(東京)
12:16 浜松町
12:18 新橋
12:20 有楽町
12:22 東京
12:24 神田(東京)
12:26 秋葉原
12:28 御徒町
2番線着
12:30
到着
5
08:5812:58
17,470
乗換1
4時間0分(743.6km)
08:58
出発
弘前
きっぷ10,480
41分
33.5km
JR奥羽本線 普通 青森行き閉じる前後の列車
7駅
09:01 撫牛子
09:05 川部
09:09 北常盤
09:14 浪岡
09:22 大釈迦
09:28 鶴ケ坂
09:37 津軽新城
09:39着
09:52発
新青森
3時間6分
710.1km
11番線発
はやぶさ14号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 6,990円
指定席 6,990円
4駅
10:16 八戸
10:50 盛岡
11:30 仙台
12:39 大宮(埼玉)
21番線着
12:58
到着
上野

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間