2017年05月28日(日) 17:26出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内東能代東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 17:5222:24
4時間32分 31,370 乗換4回
東能代→秋田→秋田空港→羽田空港第2ビル→浜松町→東京
2 17:5222:28
4時間36分 31,370 乗換4回
東能代→秋田→秋田空港→羽田空港第2ビル→浜松町→東京
3 18:0623:04
4時間58分 18,970 乗換1回
東能代→秋田→東京
4 17:5223:04
5時間12分 19,380 乗換1回
東能代→秋田→東京
5 17:2623:04
5時間38分 18,450 乗換1回
東能代→秋田→東京
1
17:5222:24
31,370
乗換4
4時間32分(547.5km)
17:52
出発
東能代
きっぷ970
50分
56.7km
つがる6号 秋田行き閉じる前後の列車
自由席 930円
自由席 930円
2駅
18:01 森岳
18:18 八郎潟
6番線着
18:42着
19:00発
秋田
930
35分
18.9km
バス 秋田空港行き閉じる前後のバス
19:35着
20:10発
秋田空港
27,890
1時間5分
451.0km
ANA410便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
21:15着
21:50発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
21分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
5駅
21:52 羽田空港第1ビル
21:56 羽田空港国際線ビル
22:01 流通センター
22:03 大井競馬場前
22:06 天王洲アイル
22:11着
22:18発
きっぷ160
6分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
2駅
22:20 新橋
22:22 有楽町
4番線着
22:24
到着
2
17:5222:28
31,370
乗換4
4時間36分(547.5km)
17:52
出発
東能代
きっぷ970
50分
56.7km
つがる6号 秋田行き閉じる前後の列車
自由席 930円
自由席 930円
2駅
18:01 森岳
18:18 八郎潟
6番線着
18:42着
19:00発
秋田
930
35分
18.9km
バス 秋田空港行き閉じる前後のバス
19:35着
20:10発
秋田空港
27,890
1時間5分
451.0km
ANA410便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
21:15着
21:50発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
21分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
5駅
21:52 羽田空港第1ビル
21:56 羽田空港国際線ビル
22:01 流通センター
22:03 大井競馬場前
22:06 天王洲アイル
22:11着
22:22発
きっぷ160
6分
3.1km
1番線発
JR京浜東北線 普通 大宮行き閉じる前後の列車
2駅
22:24 新橋
22:26 有楽町
3番線着
22:28
到着
3
18:0623:04
18,970
乗換1
4時間58分(719.3km)
18:06
出発
東能代
きっぷ10,480
51分
56.7km
リゾートしらかみ4号 秋田行き閉じる前後の列車
指定席 520円
指定席 520円
2駅
18:31 八郎潟
18:45 追分(秋田)
5番線着
18:57着
19:10発
3時間54分
662.6km
12番線発
こまち38号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 7,970円
指定席 7,970円
7駅
19:43 大曲(秋田)
19:53 角館
20:09 田沢湖
20:50 盛岡
21:30 仙台
22:39 大宮(埼玉)
22:59 上野
22番線着
23:04
到着
東京
4
17:5223:04
19,380
乗換1
5時間12分(719.3km)
17:52
出発
東能代
きっぷ10,480
50分
56.7km
つがる6号 秋田行き閉じる前後の列車
自由席 930円
自由席 930円
2駅
18:01 森岳
18:18 八郎潟
6番線着
18:42着
19:10発
3時間54分
662.6km
12番線発
こまち38号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 7,970円
指定席 7,970円
7駅
19:43 大曲(秋田)
19:53 角館
20:09 田沢湖
20:50 盛岡
21:30 仙台
22:39 大宮(埼玉)
22:59 上野
22番線着
23:04
到着
東京
5
17:2623:04
18,450
乗換1
5時間38分(719.3km)
17:26
出発
東能代
きっぷ10,480
59分
56.7km
JR奥羽本線 普通 秋田行き閉じる前後の列車
11駅
17:32 北金岡
17:37 森岳
17:43 鹿渡
17:48 鯉川
17:53 八郎潟
17:57 井川さくら
18:00 羽後飯塚
18:04 大久保(秋田)
18:11 追分(秋田)
18:14 上飯島
18:18 土崎
4番線着
18:25着
19:10発
3時間54分
662.6km
12番線発
こまち38号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 7,970円
指定席 7,970円
7駅
19:43 大曲(秋田)
19:53 角館
20:09 田沢湖
20:50 盛岡
21:30 仙台
22:39 大宮(埼玉)
22:59 上野
22番線着
23:04
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間