2017年10月17日(火) 17:05出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内八戸札幌(JR)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 17:0521:55
4時間50分 29,620 乗換4回
八戸→新青森→青森→青森空港→新千歳空港→札幌(JR)
2 17:0522:33
5時間28分 16,320 乗換1回
八戸→新函館北斗→札幌(JR)
1
17:0521:55
29,620
乗換4
4時間50分(445.6km)
17:05
出発
八戸
きっぷ1,490
24分
81.8km
13番線発
はやぶさ23号 新函館北斗行き閉じる前後の列車
指定席 2,360円
指定席 2,360円
13番線着
17:29着
17:39発
新青森
6分
3.9km
JR奥羽本線 普通 青森行き閉じる前後の列車
5番線着
17:45着
18:35発
青森
700
35分
13.3km
バス 青森空港行き閉じる前後のバス
19:10着
20:00発
青森空港
24,000
45分
300.0km
JAL2810便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:45着
21:16発
新千歳空港
きっぷ1,070
39分
46.6km
エアポート213号 札幌行き閉じる前後の列車
6駅
21:19 南千歳
21:23 千歳(北海道)
21:29 恵庭
21:36 北広島
21:44 新札幌
21:50 白石(JR北海道)
7番線着
21:55
到着
札幌(JR)
2
17:0522:33
16,320
乗換1
5時間28分(531.4km)
17:05
出発
八戸
きっぷ8,740
1時間27分
230.6km
13番線発
はやぶさ23号 新函館北斗行き閉じる前後の列車
指定席 6,290円
指定席 6,290円
1駅
17:31 新青森
12番線着
18:32着
19:10発
新函館北斗
3時間23分
300.8km
スーパー北斗21号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 1,290円
自由席 1,290円
10駅
19:36 森(北海道)
19:56 八雲
20:16 長万部
20:42 洞爺
20:53 伊達紋別
21:10 東室蘭
21:22 登別
21:46 苫小牧
22:03 南千歳
22:24 新札幌
4番線着
22:33
到着
札幌(JR)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間