2017年12月15日(金) 00:20出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内八戸札幌(JR)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:4111:07
4時間26分 37,290 乗換3回
八戸→盛岡→いわて花巻空港→新千歳空港→札幌(JR)
2 07:2712:41
5時間14分 16,320 乗換1回
八戸→新函館北斗→札幌(JR)
1
06:4111:07
37,290
乗換3
4時間26分(647.3km)
06:41
出発
八戸
きっぷ1,660
29分
96.6km
12番線発
はやぶさ4号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 2,360円
指定席 2,360円
12番線着
07:10着
07:25発
盛岡
1,400
45分
34.1km
バス いわて花巻空港行き閉じる前後のバス
08:10着
09:00発
いわて花巻空港
30,800
55分
470.0km
JAL2830便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:55着
10:30発
新千歳空港
きっぷ1,070
37分
46.6km
エアポート105号 小樽行き閉じる前後の列車
5駅
10:33 南千歳
10:37 千歳(北海道)
10:43 恵庭
10:50 北広島
10:58 新札幌
4番線着
11:07
到着
札幌(JR)
2
07:2712:41
16,320
乗換1
5時間14分(531.4km)
07:27
出発
八戸
きっぷ8,740
1時間36分
230.6km
14番線発
はやて93号 新函館北斗行き閉じる前後の列車
指定席 6,290円
指定席 6,290円
4駅
07:40 七戸十和田
07:57 新青森
08:13 奥津軽いまべつ
08:50 木古内
12番線着
09:03着
09:13発
新函館北斗
3時間28分
300.8km
スーパー北斗5号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 1,290円
自由席 1,290円
11駅
09:24 大沼公園
09:41 森(北海道)
10:01 八雲
10:20 長万部
10:45 洞爺
10:55 伊達紋別
11:13 東室蘭
11:25 登別
11:51 苫小牧
12:08 南千歳
12:32 新札幌
4番線着
12:41
到着
札幌(JR)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間