2017年03月27日(月) 11:54出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内八戸札幌(JR)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 12:1616:52
4時間36分 37,490 乗換3回
八戸→盛岡→いわて花巻空港→新千歳空港→札幌(JR)
2 12:1616:52
4時間36分 36,990 乗換4回
八戸→盛岡→花巻空港(JR)→いわて花巻空港→新千歳空港→札幌(JR)
3 12:0217:41
5時間39分 16,520 乗換2回
八戸→新青森→新函館北斗→札幌(JR)
1
12:1616:52
37,490
乗換3
4時間36分(647.3km)
12:16
出発
八戸
きっぷ1,660
29分
96.6km
12番線発
はやぶさ18号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 2,560円
指定席 2,560円
11番線着
12:45着
13:20発
盛岡
1,400
45分
34.1km
バス いわて花巻空港行き閉じる前後のバス
14:05着
14:45発
いわて花巻空港
30,800
55分
470.0km
JAL2832便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
15:40着
16:15発
新千歳空港
きっぷ1,070
37分
46.6km
エアポート163号 札幌行き閉じる前後の列車
5駅
16:18 南千歳
16:22 千歳(北海道)
16:28 恵庭
16:35 北広島
16:43 新札幌
4番線着
16:52
到着
札幌(JR)
2
12:1616:52
36,990
乗換4
4時間36分(646.6km)
12:16
出発
八戸
きっぷ2,270
29分
96.6km
12番線発
はやぶさ18号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 2,560円
指定席 2,560円
11番線着
12:45着
13:08発
33分
29.6km
6番線発
JR東北本線 普通 一ノ関行き閉じる前後の列車
7駅
13:11 仙北町
13:15 岩手飯岡
13:20 矢幅
13:24 古館
13:28 紫波中央
13:31 日詰
13:36 石鳥谷
13:41着
13:58発
花巻空港(JR)
290
7分
3.8km
バス いわて花巻空港行き閉じる前後のバス
14:05着
14:45発
いわて花巻空港
30,800
55分
470.0km
JAL2832便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
15:40着
16:15発
新千歳空港
きっぷ1,070
37分
46.6km
エアポート163号 札幌行き閉じる前後の列車
5駅
16:18 南千歳
16:22 千歳(北海道)
16:28 恵庭
16:35 北広島
16:43 新札幌
4番線着
16:52
到着
札幌(JR)
3
12:0217:41
16,520
乗換2
5時間39分(531.4km)
12:02
出発
八戸
きっぷ8,740
27分
81.8km
13番線発
はやぶさ9号 新青森行き閉じる前後の列車
指定席 6,490円
指定席 6,490円
1駅
12:14 七戸十和田
14番線着
12:29着
12:37発
新青森
1時間1分
148.8km
13番線発
はやぶさ11号 新函館北斗行き閉じる前後の列車
12番線着
13:38着
14:11発
新函館北斗
3時間30分
300.8km
北斗13号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 1,290円
自由席 1,290円
11駅
14:21 大沼公園
14:40 森(北海道)
15:01 八雲
15:22 長万部
15:48 洞爺
15:59 伊達紋別
16:15 東室蘭
16:28 登別
16:52 苫小牧
17:08 南千歳
17:32 新札幌
5番線着
17:41
到着
札幌(JR)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間