2017年08月22日(火) 14:35出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内八戸札幌(JR)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 15:0619:37
4時間31分 37,490 乗換3回
八戸→盛岡→いわて花巻空港→新千歳空港→札幌(JR)
2 15:0520:34
5時間29分 16,520 乗換1回
八戸→新函館北斗→札幌(JR)
1
15:0619:37
37,490
乗換3
4時間31分(647.3km)
15:06
出発
八戸
きっぷ1,660
38分
96.6km
12番線発
はやぶさ24号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 2,560円
指定席 2,560円
2駅
15:19 二戸
15:32 いわて沼宮内
11番線着
15:44着
16:05発
盛岡
1,400
45分
34.1km
バス いわて花巻空港行き閉じる前後のバス
16:50着
17:35発
いわて花巻空港
30,800
55分
470.0km
JAL2838便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
18:30着
19:00発
新千歳空港
きっぷ1,070
37分
46.6km
エアポート191号 小樽行き閉じる前後の列車
5駅
19:03 南千歳
19:07 千歳(北海道)
19:13 恵庭
19:20 北広島
19:28 新札幌
4番線着
19:37
到着
札幌(JR)
2
15:0520:34
16,520
乗換1
5時間29分(531.4km)

北斗17号に運行情報があります。

15:05
出発
八戸
きっぷ8,740
1時間29分
230.6km
13番線発
はやぶさ19号 新函館北斗行き閉じる前後の列車
指定席 6,490円
指定席 6,490円
2駅
15:31 新青森
16:22 木古内
12番線着
16:34着
16:54発
新函館北斗
3時間40分
300.8km
北斗17号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 1,290円
自由席 1,290円
11駅
17:06 大沼公園
17:25 森(北海道)
17:46 八雲
18:08 長万部
18:34 洞爺
18:46 伊達紋別
19:05 東室蘭
19:18 登別
19:43 苫小牧
20:00 南千歳
20:25 新札幌
4番線着
20:34
到着
札幌(JR)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間