2017年02月22日(水) 10:41出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内八戸札幌(JR)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 11:2716:22
4時間55分 29,420 乗換4回
八戸→新青森→青森→青森空港→新千歳空港→札幌(JR)
2 11:0416:22
5時間18分 28,050 乗換3回
八戸→青森→青森空港→新千歳空港→札幌(JR)
3 12:1617:07
4時間51分 34,590 乗換3回
八戸→盛岡→いわて花巻空港→新千歳空港→札幌(JR)
4 12:0217:41
5時間39分 16,120 乗換2回
八戸→新青森→新函館北斗→札幌(JR)
1
11:2716:22
29,420
乗換4
4時間55分(428.6km)
11:27
出発
八戸
きっぷ1,490
24分
81.8km
13番線発
はやぶさ7号 新青森行き閉じる前後の列車
指定席 2,160円
指定席 2,160円
11番線着
11:51着
12:21発
新青森
6分
3.9km
JR奥羽本線 普通 青森行き閉じる前後の列車
5番線着
12:27着
13:05発
青森
700
35分
13.3km
バス 青森空港行き閉じる前後のバス
13:40着
14:25発
青森空港
24,000
50分
283.0km
ANA1899便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
15:15着
15:45発
新千歳空港
きっぷ1,070
37分
46.6km
エアポート157号 札幌行き閉じる前後の列車
5駅
15:48 南千歳
15:52 千歳(北海道)
15:58 恵庭
16:05 北広島
16:13 新札幌
5番線着
16:22
到着
札幌(JR)
2
11:0416:22
28,050
乗換3
5時間18分(438.9km)
11:04
出発
八戸
きっぷ2,280
1時間32分
96.0km
青い森鉄道 普通 青森行き閉じる前後の列車
19駅
11:10 陸奥市川
11:14 下田
11:19 向山
11:23 三沢(青森)
11:29 小川原
11:32 上北町
11:38 乙供
11:43 千曳
11:49 野辺地
11:54 狩場沢
11:58 清水川
12:03 小湊
12:07 西平内
12:13 浅虫温泉
12:18 野内
12:21 矢田前
12:23 小柳(青森)
12:27 東青森
12:29 筒井(青森)
1番線着
12:36着
13:05発
青森
700
35分
13.3km
バス 青森空港行き閉じる前後のバス
13:40着
14:25発
青森空港
24,000
50分
283.0km
ANA1899便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
15:15着
15:45発
新千歳空港
きっぷ1,070
37分
46.6km
エアポート157号 札幌行き閉じる前後の列車
5駅
15:48 南千歳
15:52 千歳(北海道)
15:58 恵庭
16:05 北広島
16:13 新札幌
5番線着
16:22
到着
札幌(JR)
3
12:1617:07
34,590
乗換3
4時間51分(647.3km)
12:16
出発
八戸
きっぷ1,660
29分
96.6km
12番線発
はやぶさ18号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 2,160円
指定席 2,160円
11番線着
12:45着
13:20発
盛岡
1,400
45分
34.1km
バス いわて花巻空港行き閉じる前後のバス
14:05着
15:05発
いわて花巻空港
28,300
55分
470.0km
JAL2832便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
16:00着
16:30発
新千歳空港
きっぷ1,070
37分
46.6km
エアポート165号 小樽行き閉じる前後の列車
5駅
16:33 南千歳
16:37 千歳(北海道)
16:43 恵庭
16:50 北広島
16:58 新札幌
3番線着
17:07
到着
札幌(JR)
4
12:0217:41
16,120
乗換2
5時間39分(531.4km)
12:02
出発
八戸
きっぷ8,740
27分
81.8km
13番線発
はやぶさ9号 新青森行き閉じる前後の列車
指定席 6,090円
指定席 6,090円
1駅
12:14 七戸十和田
12番線着
12:29着
12:37発
新青森
1時間1分
148.8km
13番線発
はやぶさ11号 新函館北斗行き閉じる前後の列車
12番線着
13:38着
14:11発
新函館北斗
3時間30分
300.8km
北斗13号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 1,290円
自由席 1,290円
11駅
14:21 大沼公園
14:40 森(北海道)
15:01 八雲
15:22 長万部
15:48 洞爺
15:59 伊達紋別
16:15 東室蘭
16:28 登別
16:52 苫小牧
17:08 南千歳
17:32 新札幌
7番線着
17:41
到着
札幌(JR)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間