2017年02月22日(水) 08:33出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内野辺地東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 08:3912:43
4時間4分 35,090 乗換4回
野辺地→三沢(青森)→三沢空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
2 08:3912:46
4時間7分 35,090 乗換4回
野辺地→三沢(青森)→三沢空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
3 09:1813:04
3時間46分 17,430 乗換1回
野辺地→八戸→東京
1
08:3912:43
35,090
乗換4
4時間4分(710.5km)
08:39
出発
野辺地
きっぷ800
25分
30.4km
青い森鉄道 普通 八戸行き閉じる前後の列車
4駅
08:44 千曳
08:50 乙供
08:55 上北町
08:59 小川原
09:04着
09:29発
三沢(青森)
350
16分
バス 三沢空港行き閉じる前後のバス
09:45着
10:20発
三沢空港
33,290
1時間25分
660.0km
JAL154便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:45着
12:16発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
17分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
1駅
12:20 羽田空港国際線ビル
12:33着
12:39発
きっぷ160
4分
3.1km
1番線発
JR京浜東北線 快速 南浦和行き閉じる前後の列車
3番線着
12:43
到着
2
08:3912:46
35,090
乗換4
4時間7分(710.5km)
08:39
出発
野辺地
きっぷ800
25分
30.4km
青い森鉄道 普通 八戸行き閉じる前後の列車
4駅
08:44 千曳
08:50 乙供
08:55 上北町
08:59 小川原
09:04着
09:29発
三沢(青森)
350
16分
バス 三沢空港行き閉じる前後のバス
09:45着
10:20発
三沢空港
33,290
1時間25分
660.0km
JAL154便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:45着
12:16発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
17分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
1駅
12:20 羽田空港国際線ビル
12:33着
12:40発
きっぷ160
6分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
2駅
12:42 新橋
12:44 有楽町
4番線着
12:46
到着
3
09:1813:04
17,430
乗換1
3時間46分(683.3km)
09:18
出発
野辺地
きっぷ1,340
46分
51.4km
青い森鉄道 普通 八戸行き閉じる前後の列車
8駅
09:23 千曳
09:28 乙供
09:34 上北町
09:38 小川原
09:43 三沢(青森)
09:48 向山
09:52 下田
09:56 陸奥市川
10:04着
10:16発
八戸
きっぷ9,610
2時間48分
631.9km
12番線発
はやぶさ14号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 6,480円
指定席 6,480円
4駅
10:50 盛岡
11:30 仙台
12:39 大宮(埼玉)
12:59 上野
22番線着
13:04
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間