2017年07月25日(火) 07:35出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内能代東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 08:0413:02
4時間58分 32,730 乗換5回
能代→東能代→鷹ノ巣→鷹巣→大館能代空港→羽田空港第2ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→東京
2 08:0414:04
6時間0分 18,790 乗換2回
能代→東能代→秋田→東京
3 09:1115:04
5時間53分 19,410 乗換2回
能代→東能代→新青森→東京
4 08:0416:48
8時間44分 14,570 乗換3回
能代→東能代→秋田→新庄→東京
1
08:0413:02
32,730
乗換5
4時間58分(564.7km)
08:04
出発
能代
きっぷ580
5分
3.9km
JR五能線 普通 東能代行き閉じる前後の列車
08:09着
08:26発
東能代
28分
29.5km
JR奥羽本線 普通 弘前行き閉じる前後の列車
4駅
08:31 鶴形
08:36 富根
08:43 二ツ井
08:49 前山
08:54着
08:54発
鷹ノ巣
2分
徒歩
08:56着
09:25発
鷹巣
280
20分
5.0km
バス 大館能代空港行き閉じる前後のバス
09:45着
10:45発
大館能代空港
31,290
1時間15分
505.0km
ANA788便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
12:00着
12:25発
羽田空港第2ビル
5分
徒歩
12:30着
12:31発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
8分
6.5km
京浜急行空港線 快特 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
1駅
12:34 羽田空港国際線ターミナル
京急蒲田
8分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 快特 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
12:47着
12:54発
きっぷ170
8分
6.8km
11番線発
JR東海道本線 特別快速 土浦行き閉じる前後の列車
1駅
12:59 新橋
7番線着
13:02
到着
2
08:0414:04
18,790
乗換2
6時間0分(723.2km)

こまち16号に運行情報があります。

08:04
出発
能代
きっぷ10,480
5分
3.9km
JR五能線 普通 東能代行き閉じる前後の列車
08:09着
08:14発
東能代
1時間12分
56.7km
JR奥羽本線 普通 秋田行き閉じる前後の列車
11駅
08:21 北金岡
08:26 森岳
08:34 鹿渡
08:40 鯉川
08:47 八郎潟
08:52 井川さくら
08:55 羽後飯塚
09:01 大久保(秋田)
09:08 追分(秋田)
09:13 上飯島
09:17 土崎
3番線着
09:26着
10:07発
3時間57分
662.6km
12番線発
こまち16号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 8,310円
指定席 8,310円
7駅
10:39 大曲(秋田)
10:54 角館
11:08 田沢湖
11:50 盛岡
12:30 仙台
13:39 大宮(埼玉)
13:59 上野
20番線着
14:04
到着
東京
3
09:1115:04
19,410
乗換2
5時間53分(842.8km)
09:11
出発
能代
きっぷ11,340
5分
3.9km
JR五能線 普通 東能代行き閉じる前後の列車
09:16着
09:25発
東能代
1時間46分
125.2km
つがる1号 青森行き閉じる前後の列車
自由席 670円
自由席 670円
6駅
09:38 二ツ井
09:49 鷹ノ巣
10:04 大館
10:23 碇ケ関
10:31 大鰐温泉
10:42 弘前
11:11着
11:52発
新青森
3時間12分
713.7km
11番線発
はやぶさ18号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 7,400円
指定席 7,400円
5駅
12:16 八戸
12:50 盛岡
13:30 仙台
14:39 大宮(埼玉)
14:59 上野
21番線着
15:04
到着
東京
4
08:0416:48
14,570
乗換3
8時間44分(632.1km)
1ヶ月
421,120円
(きっぷ14日分)
3ヶ月
1,208,340円
1ヶ月より55,020円お得
1ヶ月
274,300円
(きっぷ9日分)
3ヶ月
790,130円
1ヶ月より32,770円お得
08:04
出発
能代
きっぷ9,610
5分
3.9km
JR五能線 普通 東能代行き閉じる前後の列車
08:09着
08:14発
東能代
1時間12分
56.7km
JR奥羽本線 普通 秋田行き閉じる前後の列車
11駅
08:21 北金岡
08:26 森岳
08:34 鹿渡
08:40 鯉川
08:47 八郎潟
08:52 井川さくら
08:55 羽後飯塚
09:01 大久保(秋田)
09:08 追分(秋田)
09:13 上飯島
09:17 土崎
3番線着
09:26着
10:15発
2時間41分
150.1km
4番線発
JR奥羽本線 普通 新庄行き閉じる前後の列車
26駅
10:22 四ツ小屋
10:29 和田
10:34 大張野
10:47 羽後境
10:54 峰吉川
10:59 刈和野
11:05 神宮寺
11:15 大曲(秋田)
11:21 飯詰
11:26 後三年
11:34 横手
11:38 柳田
11:42 醍醐(秋田)
11:46 十文字
11:50 下湯沢
11:54 湯沢
11:58 上湯沢
12:01 三関
12:07 横堀
12:11 院内
12:20 及位
12:26 大滝
12:32 釜淵
12:41 真室川
12:44 羽前豊里
12:51 泉田
4番線着
12:56着
13:18発
新庄
3時間30分
421.4km
1番線発
つばさ144号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,960円
自由席 4,960円
13駅
13:33 大石田
13:42 村山(山形)
13:47 さくらんぼ東根
13:53 天童
14:04 山形
14:13 かみのやま温泉
14:27 赤湯
14:38 米沢
15:16 福島(福島)
15:30 郡山(福島)
15:58 宇都宮
16:23 大宮(埼玉)
16:43 上野
22番線着
16:48
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間